Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / от любви до ненависти и обратно :)

Cуть темы

"Я ненавижу когда, меня кто то лечит" (с) Сплин
Меня бесит просыпаться от будильника по утрам в выходные, тупо забыв его отключить.
меня бесит, когда тупые кассиршы пол часа считают пачку сигарет и жвачку.
Бесит, когда звонят в 2 часа ночи и требуют чей нибудь телефон.
Бесит, когда ветер растрепывает волосы, бесит гололед, бесит, когда дворники не чистят крыльцо.
Меня бесит, что 20 лет дверь моего подъезда открывалась в одну сторону, а теперь в другую и ты по привычке ищешь ручку не с той стороны.
Бесит, когда рвеццо связь, а у тебя на закачке Джоан Осборн - one of us
Бесит, когда обижаются друзья и приятели, не видя меня неделями.
Бесит, когда ставят условия.
Бесит, когда провоцируют спорить.
Бесит, когда пытаются рассказать какую то ерунду, про твоих друзей.
Бесит, когда садится батарейка на телефоне.
Бесит, когда опаздывают, когда 10 минут превращаются в час.
Бесит, что когда хочется напиться, никогда не получается.
Бесит, всплывающая реклама, куча спама, предложения тур-путевок в какой нибудь мухосранск или турцию.
Бесит, когда любимый ресурс на апгрейде неделями.
Бесит, когда падружка начинает ныть о своей неудачной жизни, бесит, когда водитель такси хочет тебе рассказать о том, как правильно надо жить.
Бесит, когда не можешь дозвониться из-за того, что линия перегружена.
Бесит, закос под модный магазин с совковыми шмотками и продавщицами с кислотной помадой.
Бесят, уроды, которые паркуют машины не по правилам, или ставят к самому входу.
Бесит, когда хочеццо кофе, а у них "технический перерыв".
Бесит, когда от тебя хотят каких то чувств и эмоций, а ты не в силах даже пошевелиться.
Бесит, когда приходишь в клуб, в надежде отдохнуть, а там какой нибудь бобруйск скачет под "белые розы".
Бесит, когда не чувствуешь праздника.
Бесит, когда нальешь с утра в офисе чай, забудешь о нем, а в обед отхлебываешь из кружки холодный чефир.
Бесит, когда одну и ту же новость слышишь от разных людей.
Бесит, когда пинг огромный, а так хочеццо погамать.
Бесит, когда в соседнем кресле самолета, видя твою игру в героя 3-го, какой то дядька советует как играть.
Бесит, когда винда начинает ключить, или когда забываешь активировать какой нибудь софт, а в самый неотложный момент, тебе нудна именно эта програ.
Бесит, когда работаешь, а тебя отрывают всякими смс-ками.
Бесит, когда ничего не хочется. думаешь, что умираешь.
Бесит, когда какой нибудь парень, пытается тебя охмурить.
Бесят всякие ушлепки, желающие познакомиться по смс.
Бесит, когда долго ждешь машину.
Бесит, когда смотришь на бобруйских девок, пытающихся себя выдавать за глэм энд шик.
Бесит, когда к тебе лезут с расспросами о личной жизни и дурацкими вопросами типа "а когда ты выйдешь замуж".
Бесит, тупизм отдельных личностей.
Бесит, когда кнопка на клаве начинат западать.
Бесит, когда пепел случайно упадет на клаву бука, или капнет варенье.
Бесит, когда шпана в подъезде грызет семечки и скидывает мусор на пол.
Бесит, когда кто то начинает орать...
Блин, а я ведь люблю людей, и правда надеюсь, что все люди добрые :-)
Слышишь, Графиня, я тебя люблю! Люблю, когда в мое плохое настроение, ты специально меня выбесишь и я начинаю смеяться над собственным бешенством :) Люблю, когда ты обещаешь ударить меня стулом в Югре или напоить коньяком :)
Люблю Ивана Анатольевича, люблю видеть его изредка на улицах города :)
Люблю Некто, люблю с ним танцевать, смеяться и хорошо проводить время на вечеринках :)
Люблю Михаила, и его идею поехать в Югорск, люблю, когда ты кидаешь мне в аську чего нибудь смешное, люблю ржать с тобой про всякую фигню и пить водку из горла на улице :)
Люблю, Звезду, потому что она такая. Оксанка, чмак тя! :)
Еще я люблю Фадеева, просто так, просто Димка добрый, и диски опять же записал мне :)
Люблю, ОК, блин Андрюха, тебя стоит любить, только за КоролейНочи :)
Люблю, даже Фунджи, за 7 утра и просыпание под что нибудь хорошее :)
Всех люблю :)
Еще люблю вареный кофе, люблю новх людей, люблю красивых, умных, ярких, люблю не таких, как все! Люблю курить шоколадные сигаретки, люблю тусить на фуршетах с халявным коньяком :))) Люблю биатлон, люблю снег крупными хлопьями, люблю летом, когда тепло, бежать под дождем, пытаясь побыстрее добраться, а птом вдруг приходит осознание что ты уже вся мокрая, и тебе впринципе пофиг, и вот ты идешь по лужам, кеды уже можно отжимать, а тебя прёт, потому что тебе пофиг!
Люблю, когда смотришь в окно, а там молодая мама лепит снеговика с ребитенком :) Люблю, когда племяшка бросается мне на шею, и говорит "моя любименькая Маша" :) Люблю, блин, когда понимание :) Еще люблю спорить с умными ))) Люблю веселить, люблю злить, люблю доводить до истерики :) Люблю, когда нравлюсь, люблю, когда говорят всякие приятные штуки те, от кого даже не ожидаешь что-то услышать :) Люблю, когда вокруг много людей, Люблю, когда мне читают стихи и поют песни :) Люблю, когда ничего не хочется говорить :) Люблю, просыпаться с улыбкой :)
Мне так хорошо счас!
Мне вообще хорошо! :)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
29.01.2007 17:11:04 Fanta
снег идет))) и небо синючее - вот красотища то:) а я завтра в питер - тепло там...
25.01.2007 12:25:52 Fanta
Паутина, вниз пролистни в левом фрейме в самом низу. :)
А вообще не заморачивайся, ждю тебя с вареньем :)
25.01.2007 12:00:45 ПАУТИНА
>>UGO 23.01.07 | 17:28
Где можно изучить правила местного поведения?
23.01.2007 17:59:43 Fanta
ладно, блин, УГОворил, фсе, заканчивай оффтопить :)
23.01.2007 17:53:44 UGO
>>Fanta 23.01.07 | 17:43
ниче не знаю...
согласен жестковато и грубо.... но что ты мне предлагаешь??? уговаривать всех тут?? нет времени пока.... появится буду проводить беседы как вести себя в приличном обществе...
добрался до темы про схемы транспорта... все праильна - недоработка...они должны были появится еще 2 мес назад.. новые... не будете отвлекать через недели 2 появятся....
23.01.2007 17:43:00 Fanta
блин УГО, ну че ты... я приболела, а Графиня и правда клюшка, зажмотила полтинник на мандаринку мне :)
Да и ваще, я балею, хватит кушать мне мозг :) исправляюсь я и так - ты ж видишь какой прогресс за год :)
23.01.2007 17:30:42 UGO
может навеяно отпуском... пытаюсь вникнуть в работу.. а тут еще на форуме полный бардак... я еще не все прочитал... чуствую это надолго... половину даже читать не буду.. грохать буду темами...
23.01.2007 17:28:42 UGO
так..
парни..., извините конечно что вмешиваюсь (больше не буду предупреждать), но что то вы совсем расслабились тут...
несколько посл сообщений я стер... читайте парвила... про варенье конечно хорошо... но без междометий и албанского... а также ул. Шевченго - такой нет...
"епт" - нет такого слова.. а "зажопила" как то коряво читается (хотя звучит прикольно..)
23.01.2007 16:11:48 ПАУТИНА
>>Fanta 23.01.07 | 16:07
Куда идти?
23.01.2007 16:07:15 Fanta
2 ПАУТИНА, и остальные, товарищи, я ж это... злайа и невоспитанная, вы не расслабляйтесь :D
зы: че та я простыла апять... кто пойдет ко мне в гости с апельсинами и малиняшным вареньем?:)
23.01.2007 16:02:38 ПАУТИНА
>>Fanta 22.01.07 | 12:50
у меня настроение улучшилось после прочитанного. пасиба.
22.01.2007 23:31:05 Fanta
вот черт, такой пост красявый у мну получилсо :) Забыла дописать еще:
Жутко бесит, когда не доходят входящие смс.
Бесит, когда не отвечают на вопросы и не затушивают сигарету.
Люблю, когда меня читают и каментят в живую.
Люблю быть on-line anyway :)
22.01.2007 18:14:46 Fynjy
Fanta пишет:

"Люблю, даже Фунджи, за 7 утра и просыпание под что нибудь хорошее :)

Неожиданно, но приятно ;)
22.01.2007 17:20:50 Fanta
2 Некто, это на мне так общение с хорошими людьми сказывается и отменные выходные :)
22.01.2007 16:53:46 Оливка
А я боюсь даже начать писать, вдруг того, что меня бесит будет больше?
22.01.2007 16:39:56 Некто_Y
читаю, и не нахожусь в ответе, ... :)
вот с таким задором и стоит начинать новый год, как бы открывая новую страницу в своей жизни.
И ведь это здорово, когда есть вокруг люди - мысль о которых вызывают улыбку внутри!
Маша, 5 баллов за твой позитив! и ведь хлопья снега - это ... просто без комментариев! :)
22.01.2007 16:16:02 Fanta
2 Оливка, вот ведь... нам не надрывно - нам хорошо!
22.01.2007 16:06:33 Оливка
Как надрывно...
22.01.2007 15:43:16 Fanta
Запарилась на работе, посмотрела в окно - а там ба! Снег хлопьями - как по заказу ) Да и храм видно, еще бы бинокль надыбать, что бы поближе смотреть :)
Жизнь прекрасна!
22.01.2007 15:42:36 Иван Анатольевич
Раздражает, когда люди, прекрасно осознавая свою ошибку, позволяют себе обращаться фамильярно.
Раздражает, когда про кого-то говорят: "Ну он же твой Друг!", что совершенно не соответствует истине, тем более в отношении упоминаемого челдовека.
Раздражает когда незнакомые люди начинают вовлекать в беседы "за жизнь".
Раздражает, когда придя в компанию, в самый разгар веселья, звонит телефон и звучит вопрос: "Ну ты долго там еще?"
Раздражает жадность. Просто раздражает.
Раздражает неумение домашнего кота самому ходить на унитаз.
Раздражает и его привычка использовать ковер вместо туалетной бумаги, что согласитесь куда удобнее.
Раздражает собственная лень.
Умиляет присутствие в жизни ярких людей - кометок. Хоть и знаешь, что сам такой, но умиляет...
Умиляет когда в церкви удается побыть одному.
Умиляет когда она говорит: "Это было круто! Спасибо, милый!" и тут же уходит.
Умиляет когда возвращают долги, но раздражает, когда через минуту просят бОльшую сумму.
Умиляют спамовские письма. Знать я еще кому-то нужен, раз пишут.
Умиляют женщины. Они же и раздражают.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2