Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / 8 марта :)

Cуть темы

что подарить сестре, подругам, коллегам, приятельницам и свекрови? Подскажите, плиз....кто чем может:)))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
08.03.2007 23:12:29 Забугорный
Fanta пишет:

2 Забугорный, Спасибки родной, от тебя жду письма длинючего с поздравляшками :)

Машута принепременно на выходных...
08.03.2007 19:56:40 Некто_Y
Милые девушки!
Поздравляю Вас всех с праздником весны и красоты, олицетворяющих именно Вас!
07.03.2007 20:02:29 Серг
С наступающим алкогольным опьянением!
07.03.2007 10:16:07 Fanta
2 Лана, ну дык... это еще не все мои таланты :)))
Спасиб дорогая и тя с 8ой марто!
И вообще всех женщин, девушек, девочек, с нашим днем блин! :) Не забывайте чаще улыбаться, и что бы каждый день - был праздником!
07.03.2007 10:01:06 Лана
>>Fanta 07.03.07 | 09:17
спасибо Фанта, оч.хорошие советы:)))ты просто кладезь:))))
Девочки! С наступающим праздником! Здоровья, удачи, успехов во всем -всем и что бы все окружающие нас радовали...и продавщицы не хамили, а улыбались:))) И мужчины комплименты говорили, ведь им все равно, а нам приятно:)))Ну и добра побольше нам в этой жизни!:)))
07.03.2007 09:17:57 Fanta
2 Забугорный, Спасибки родной, от тебя жду письма длинючего с поздравляшками :)
07.03.2007 01:07:52 Забугорный
Fanta пишет:

Ну а вообще, каждому - индивидуально, как то я отошла от дарения подарков одинаковых, и всем подряд. Я думаю, что подарки надо делать от души, а так получается только для поистине приятных и дорогих тебе людей - я вот например, просто уверена, что Графиня была бы счастлива не то что итальянскому шарфику, а даже собственноручно сплетеной фенечки от меня :) Или вот другая подружка Вика, была бы счастлива от упаковки двд-шных болванок, а другая подружка - от красивых бусиков, девочка-диспетчер из Такси любит свечки в стеклянных стаканчиках :)) - главное ведь, любить и соответственно знать, что любят те, кому ты хочешь чего-то подарить! Ну а если ты знаешь их не так давно - поинтересуйся, что они любят или чем увлекаются у их близких знакомых или коллег, я таким образом очень угадала с коробочкой для сигар, для одного приятеля :)) Удачи в выборе подарков, и денег побольше!!!

Девочки с наступающими вас...
06.03.2007 22:56:35 Fanta
Ну а вообще, каждому - индивидуально, как то я отошла от дарения подарков одинаковых, и всем подряд. Я думаю, что подарки надо делать от души, а так получается только для поистине приятных и дорогих тебе людей - я вот например, просто уверена, что Графиня была бы счастлива не то что итальянскому шарфику, а даже собственноручно сплетеной фенечки от меня :) Или вот другая подружка Вика, была бы счастлива от упаковки двд-шных болванок, а другая подружка - от красивых бусиков, девочка-диспетчер из Такси любит свечки в стеклянных стаканчиках :)) - главное ведь, любить и соответственно знать, что любят те, кому ты хочешь чего-то подарить! Ну а если ты знаешь их не так давно - поинтересуйся, что они любят или чем увлекаются у их близких знакомых или коллег, я таким образом очень угадала с коробочкой для сигар, для одного приятеля :)) Удачи в выборе подарков, и денег побольше!!!
06.03.2007 22:48:56 Fanta
Шарфики, шелковые платки(от 400рэ), 2-х и 4-х гиговые флэшки(от штуки рэ), брелочки с блестяшками на телефон(от 60 рэ), цифровые рамки(от 2-х т.рэ), шкатулки(от 500 рэ), красивые сумочные зеркала (есть в магазе Луч - 400-900р), бусы и др. красивую стильную бижютерию, вязаные варежки (собственного производства), сумочки ( 3 штуки рэ и выше), ремешки (цены везде разные, коженные/замшевые порядка от штуки рэ), кошельки, визитницы - есессно не дешофские с рынка (в том же Луче неплохой выбор кошельков был, и еще красивые есть в ШИКе), золото (недорогие подвески есть в Фараоне - маленьким девочкам покупали какие то сердечки/подковки около штуки рэ 700-1200 зависит от гр.), беспроводные мышки (от штуки рэ), мешочки для телефонов из бисера( от 200 рэ - при желании можно сплести самой), красивые безделушки есть в сувенирах на мира 51 (где вывеска золото в том же подвале и относительно не дорогие)...
06.03.2007 18:06:35 Лана
8 марта :)
что подарить сестре, подругам, коллегам, приятельницам и свекрови? Подскажите, плиз....кто чем может:)))