Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / Фанта не согласна...

Cуть темы

Кима да не обращайте вы на Фанту внимание она у нас тут типа инфант терибль. Незрелая ещё...
Она подростковые форумы переросла, а до взрослых не доросла... Своих мыслей нет, вот и ретранслирует содержание глянцевых журналов а ля космо или фантазмы своего недовзрослого окружения.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
26.02.2007 12:47:43 Случайный прохожий
Политкоректность...
андрей пишет:

Кима пишет:

Андрей, да всё нормально!.. Я по поводу Fanta даже не переживаю. Каждый человек имеет право на своё мнение. И его надо уважать. (Так же как и уважать мнение Андрея по поводу Fanta.) Главное, чтобы критика была обоснованной и конструктивной...
Разумеется всё нормально! Как видите меня не огорчают её нелогичные выпады, я отношусь с пониманием к её реакциям. Я более чем уважаю мнение Фанты. Ведь уже то хорошо, что темы семейного бюджета находят отклик в её формирующемся разуме. Но ведь пора уже отделять фантазмы от реальности...



Андрей, Вы - умница! Очень корректны.
26.02.2007 12:34:20 Fanta
льстец
26.02.2007 12:33:38 андрей
Fanta пишет:

2 андрей, иди к черту.
Слушаюсь и повинуюсь моя Госпожа!!!
26.02.2007 12:19:31 Fanta
2 андрей, иди к черту.
26.02.2007 11:52:30 андрей
Кима пишет:

Андрей, да всё нормально!.. Я по поводу Fanta даже не переживаю. Каждый человек имеет право на своё мнение. И его надо уважать. (Так же как и уважать мнение Андрея по поводу Fanta.) Главное, чтобы критика была обоснованной и конструктивной...
Разумеется всё нормально! Как видите меня не огорчают её нелогичные выпады, я отношусь с пониманием к её реакциям. Я более чем уважаю мнение Фанты. Ведь уже то хорошо, что темы семейного бюджета находят отклик в её формирующемся разуме. Но ведь пора уже отделять фантазмы от реальности...
26.02.2007 11:41:33 Кима
Андрей, да всё нормально!.. Я по поводу Fanta даже не переживаю. Каждый человек имеет право на своё мнение. И его надо уважать. (Так же как и уважать мнение Андрея по поводу Fanta.) Главное, чтобы критика была обоснованной и конструктивной...
26.02.2007 11:36:13 андрей
Ты не согласна с тем, что я написал?!
26.02.2007 11:13:35 Fanta
2 андрей, ну и на какой ты опять пытаешься развести меня на очередную ругань?!
Тьфу блин, а еще мужчиной поди себя считает настоящим.... я тебя когда то обидела что ли?! Ну дак, извини, но твоя теперешняя глупость и неумелые провокации не оставляют мне иного выбора, как назвать тебя закомплексованным и обиженным на жизнь и женщин чудовищем. и наверно маньяки вырастают именно из таких как ты.
26.02.2007 11:01:32 Fanta
2 андрей, если вокруг тебя только 100% блондинки, цитирующие подобную полиграфию - то это есчо одно подтверждение отсутсвия печати интеллекта на твоем лбу.
26.02.2007 10:59:15 андрей
Фанта не согласна...
Кима да не обращайте вы на Фанту внимание она у нас тут типа инфант терибль. Незрелая ещё...
Она подростковые форумы переросла, а до взрослых не доросла... Своих мыслей нет, вот и ретранслирует содержание глянцевых журналов а ля космо или фантазмы своего недовзрослого окружения.