Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / Fanta зовёт Забугорного приехать на финал кубка мира по биатлону

Cуть темы

2 забугорный, дак приезжай, мы с тобой и в живую поболтаем :) На финал кубка мира по биатлону? а?:)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
01.02.2007 23:55:59 Забугорный
Fanta пишет:

2 Забугорный, ыыыыы, не, ну ты че как маленький то, блин, не хочу я замуж... ответственность там всякая, отчитываццо перед кем то, сидеть ждать - не мое это... лет через -цать, я вобщем как соберусь - тебя от америкосов выпишу - надеюсь, на такие массовые гуляния как моя свадьба ты не откажешься приехать! :) Ох не скоро это все еще будет правда...

Ждем команду на старт...

01.02.2007 14:05:23 Fanta
2 Забугорный, ыыыыы, не, ну ты че как маленький то, блин, не хочу я замуж... ответственность там всякая, отчитываццо перед кем то, сидеть ждать - не мое это... лет через -цать, я вобщем как соберусь - тебя от америкосов выпишу - надеюсь, на такие массовые гуляния как моя свадьба ты не откажешься приехать! :) Ох не скоро это все еще будет правда...
31.01.2007 23:34:29 Забугорный
Fanta пишет:

2 Забугорный, етить ж как все у буржуеф то сложно... а я тут пока в Сп-б думаю, не смотаться ли на выходные к финам и шведам в гости - ибо 70 бакинских на два дня - можно было бы ))) но все зависит от количества свободного времени блин :)
За океан шибко хоцца...че ж терь шоб попасть - замуж выйти?!


А ты чего так и не обременена узами того мужика которого Хименьеем зовут... тохда вообще плоха они таких мадамов без колец на пальце бояться больше чем камикадзе... Но мужиков охочих до женского полу говорящих по русски тут много мож выпишешь кого...?
31.01.2007 13:11:46 Fanta
2 Забугорный, етить ж как все у буржуеф то сложно... а я тут пока в Сп-б думаю, не смотаться ли на выходные к финам и шведам в гости - ибо 70 бакинских на два дня - можно было бы ))) но все зависит от количества свободного времени блин :)
За океан шибко хоцца...че ж терь шоб попасть - замуж выйти?!
31.01.2007 13:08:05 Забугорный
Fanta пишет:

Забугорный, радость моя, гостевую визу - шли вызов - в отпуск махну к тебе )))

Да тут америкосы русских женчин бояться и ежели молодых то особенно не пушчають ну ни в какую... надо собрать документов не меньше чем полное собрание сочинений АС Пушкина что бы гостевую получить что есть веские основания не оставаться в амэрике вобчем хлопотно это если один раз отказали то пиши пропало усе кина как говориться не будет! Я тут подумывал сестрицу младшую пригласить на осмотрение так сказать достопримечательностей и прочего добра коего немало в здешних магазинах так что то боязно... Особенно они это дело завернули после арабских пилотов недоучек что в башни запиндюрились...
31.01.2007 12:08:04 Fanta
Забугорный, радость моя, гостевую визу - шли вызов - в отпуск махну к тебе )))
30.01.2007 23:46:59 Забугорный
Fanta пишет:

2 Забугорный, слушай, ну что, за извращенная форма обзывания моего ника? Тада уж Машуля обращайся, если я те так нравлюсь :))
Ну две тыщи убитых енотов до Мск и обратно + одна тыща убитых енотов до Хантов и обратно. Мы тебе на обратный билетик насобираем, не боись :) Мы тебе еще модем показать медведа в зоопарке, термальный бассейн, и устроить "камеди клаб" :)


Чъёрт поберы! Ну трудно товарищи руссо туристо устоять от такого предложения и медвед у вас там не спит по поводу биатлона это сильно про купания в термальных бассейнах это так сказать удар вообще ниже пояса и выше коленок... Имею слабость к данным мероприятиям! Но Машулик сорри без паспортов не впустят выпустить то хоть сейчас а вот въехать на свою историческую родину то бишь Россею я не смогу скажут кто таков хде пашпорт.. поэтому дорогие товарищи на этот период не ранее чем июнь поездки по разным интересным местам с культурной и развлекательной программой отменяються!!!
Я поеду на лыжи в начале февраля в горы благо недалеко там такая же фигня с термальными источниками жалко комеди клаба не будет и оранжевые девушки далеко... Приезжайте к нам мы вас тут тоже покатаем по горам по долам в напу свозим (что-то типа питейной долины где все виноградники и винодельни!!! Да много чего можно придумать... Времени вот только мало
29.01.2007 12:42:52 Fanta
2 Забугорный, слушай, ну что, за извращенная форма обзывания моего ника? Тада уж Машуля обращайся, если я те так нравлюсь :))
Ну две тыщи убитых енотов до Мск и обратно + одна тыща убитых енотов до Хантов и обратно. Мы тебе на обратный билетик насобираем, не боись :) Мы тебе еще модем показать медведа в зоопарке, термальный бассейн, и устроить "камеди клаб" :)
29.01.2007 12:42:04 Забугорный
Fanta пишет:

2 забугорный, дак приезжай, мы с тобой и в живую поболтаем :) На финал кубка мира по биатлону? а?:)

Дорогй Фантулик! Да я бы с радостью но дела дела и нету им конца и края да к тому же сие действо как биатлон не вызывает бурю эмоций и лететь обратно дорого стоит! Пока у меня тут так сказать подготовительный период! Да и паспорта надо менять а это затяжное мероприятие - срок закончился и надо переоформляться в консульстве! Так что как говориться уж лучше вы к нам нам тоже есть что показать!!!!
29.01.2007 12:41:33 Fanta
Fanta зовёт Забугорного приехать на финал кубка мира по биатлону
2 забугорный, дак приезжай, мы с тобой и в живую поболтаем :) На финал кубка мира по биатлону? а?:)