Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / кто сегодня идет на концерт Эроса Рамазотти?

Cуть темы

Собстна вот и все

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
02.11.2008 04:51:09
Некто_Y пишет:

Se bastasse una canzone ... расшифровывайте :)
по поводу того что никто на фразу не откликнулся кроме полиглотов, так ничего предосудительного. Или вы считаете все должны были перед концертом как минимум пройти курс молодого бойца ... подучив итальянский?)))



Да нет конечно, я просто с этой песни с 90-го балдею. Если честно я просто по хорошему охреневал от того что вживую его слушаю)

31.10.2008 19:23:12 Некто_Y
>>Stardust 29.10.08 | 23:20
Se bastasse una canzone ... расшифровывайте :)
по поводу того что никто на фразу не откликнулся кроме полиглотов, так ничего предосудительного. Или вы считаете все должны были перед концертом как минимум пройти курс молодого бойца ... подучив итальянский?)))
31.10.2008 11:37:31 Корней Чуковский
Лексеич пишет:

...Я вот на спектакли чайки ходил, спектакль идет, по сценарию артист ведёт тихую речь, как бы сам с собой и вдруг с задних рядов раздается громкогласный голос "А погромче нельзя???"... Впервые мне было стыдно за свой город...
В общем я считаю что с практикой частных вечеринок надо заканчивать, культура она для всех, так пусть все будут в одинаковых условиях...




Ха-ха) Это в прошлом году на спектакле "Много шума из ничего" было. Я тоже в тот момент покраснел. А ещё у одного идиота, предположу из ГАИ или МЧС, весь спектакль звонил телефон звуком сирен и крякалок. Стыдоба, что тут ещё скажешь.
31.10.2008 10:52:15 Лексеич
Ещё хотел в прошлом году поднять эту тему, у меня такое впечатление, что у нас погорода белых воротничков, чиновников, а остальные их обслуга и пускать их на какие-то концерты не стоит...
Т.е. воротнички идут на все концерты по бесплатным приглашениям, как самая нуждающаяся часть населения, остальные побоку...
Где справедливость? Кто пробашлял, тот и приглашает, справедливо, если пробашлял из своего кормана, а если этот карман общий в виде бюджета автономного округа, то попытки использовать часть средств в пользу части людей называется по русски очень просто, воровство... И вот эти хапуги сидят в зале, а какой культуре общения с артистами вы говорите...
Я вот на спектакли чайки ходил, спектакль идет, по сценарию артист ведёт тихую речь, как бы сам с собой и вдруг с задних рядов раздается громкогласный голос "А погромче нельзя???"... Впервые мне было стыдно за свой город...
В общем я считаю что с практикой частных вечеринок надо заканчивать, культура она для всех, так пусть все будут в одинаковых условиях...
31.10.2008 09:56:20 Михаил
Эрос молодец, отработал на 5! Но по его лицу было заметно, что залом он недоволен - нет той отдачи, к которой он возможно привык, а ведь ему тоже нужна энергетика зала. Но у нас как обычно считается, что уж коли отвалили гонорарчик - будь любезен, развлеки дядю. А дядя пришел в костюме, да с тётей в вечернем туалете - ведь после концерта фуршет! Туда все взоры! А кто такой поёт со сцены и знать не знает. Косяки со звуком. Ну и финал всему - когда на пару минут погасили свет и все ушли со сцены, но было более чем понятно, что вот-вот они вернутся, - пол зала встали и с грохотом кресел просто ушли! А Эрос вышел и о***л! Но, последние 2-3 песни были с особым драйвом, часть зала танцевала у сцены. Вот изначально бы такую площадку - без этих сидячих мест, как в доме престарелых.
А ругать инвесторов за то, что они вас не пригласили на концерт, оплаченный ими для себя - по меньшей мере глупо) Они же не обижаются когда вы их не приглашаете к себе домой на день рождения, ведь так?)
30.10.2008 23:08:43 111
Stardust пишет:

Некто_Y пишет:

а что ну конечно? если это действительно так!
НМ-Траст, Капиталъ, Регион, Атон, УК Росбанка, УК Тринфико ... это их деньги были.



Посмотрите кто генеральный спонсор, наберите его в поиске и поймете на чем строится их бизнес и кто их поддерживает. Ну и первое слово в их названии думаю уже натолкнет на определенные мысли)
В любом случае спасибо им, это просто невероятно - Эрос Рамазотти в Ханты-Мансийске! А со знанием его творчества было действительно не очень. Похоже я единственный кто знал Se bastasse una canzone (или нет?) потому как единственный начал хлопать после этих слов Эроса и даже удостоился взгляда в сторону моего балкона)))

А что бы не говорили про публику - хлопали энергично, супер, молодцы, да и невозможно такую музыку принимать по другому.
Единственное нет у нас культуры общения с артистами, ну скажите куда все с первых рядов ломанулись перед бисом??



У нас это ваще черта однако.Только стоит замолчать артисту или выйти - толпа кидается из зала,чтобы скорее курты в гардеробе забрать.Культура:-)))
29.10.2008 23:20:18 Stardust
К слову
Некто_Y пишет:

а что ну конечно? если это действительно так!
НМ-Траст, Капиталъ, Регион, Атон, УК Росбанка, УК Тринфико ... это их деньги были.



Посмотрите кто генеральный спонсор, наберите его в поиске и поймете на чем строится их бизнес и кто их поддерживает. Ну и первое слово в их названии думаю уже натолкнет на определенные мысли)
В любом случае спасибо им, это просто невероятно - Эрос Рамазотти в Ханты-Мансийске! А со знанием его творчества было действительно не очень. Похоже я единственный кто знал Se bastasse una canzone (или нет?) потому как единственный начал хлопать после этих слов Эроса и даже удостоился взгляда в сторону моего балкона)))

А что бы не говорили про публику - хлопали энергично, супер, молодцы, да и невозможно такую музыку принимать по другому.
Единственное нет у нас культуры общения с артистами, ну скажите куда все с первых рядов ломанулись перед бисом??
18.10.2008 21:04:57 111
Fanta пишет:

Антон, а хочешь честно? Хлопали кричали и всячески эмоционировали как раз именно те "Пиджаки" у которых и должность и положение, а всякая шушера, которым эти приглашения раздавали просто так и для которых цель - тусануть на фуршете, сидели разодетые кто в платья в пол чуть ли не с перьями, кто в рваные джинсы, и с такими лицами, будто им каждое утро Рамазотти во время завтрака поет.


Согласен.Сидели все как в театре,а так хотелось потанцевать под ТАКУю музыку.Концерт был просто супер.Я никогда такого не видел.Фестваль югра с нашими фанерщиками рядом не стоял.
18.10.2008 16:50:54 Fynjy
Некто_Y пишет:

может и не важно, но тем не менее, не нужно искажать факты!
а то получается уже не разговор, а сплетни!


я не искажаю, я сомневаюсь :)
ладно, закрыли тему.
18.10.2008 15:40:13 Fanta
Антон, да я не против! я ж тебя поддерживаю в этих мыслях!
18.10.2008 15:14:52 Некто_Y
>>Fynjy 18.10.08 | 14:24
может и не важно, но тем не менее, не нужно искажать факты!
а то получается уже не разговор, а сплетни!
18.10.2008 14:24:17 Fynjy
Некто_Y пишет:

а что ну конечно? если это действительно так!
НМ-Траст, Капиталъ, Регион, Атон, УК Росбанка, УК Тринфико ... это их деньги были.


пусть будет так , мне не важно сие
18.10.2008 14:16:03 Некто_Y
>>Fynjy 18.10.08 | 12:57
а что ну конечно? если это действительно так!
НМ-Траст, Капиталъ, Регион, Атон, УК Росбанка, УК Тринфико ... это их деньги были.
18.10.2008 13:22:36 Fynjy
Fanta пишет:

Антон, а хочешь честно? Хлопали кричали и всячески эмоционировали как раз именно те "Пиджаки" у которых и должность и положение, а всякая шушера, которым эти приглашения раздавали просто так и для которых цель - тусануть на фуршете, сидели разодетые кто в платья в пол чуть ли не с перьями, кто в рваные джинсы, и с такими лицами, будто им каждое утро Рамазотти во время завтрака поет.

так я об том и говорю, что всякая шушера ходит для галочки и шоб на фуршете пожрать на халяву (голодающие поволжья, блин), а истинные почитатели творчества музыкантов попасть на концерт не могут. Мое мнение: при таких мероприятиях нужно в кассу отпускать часть билетов за нормальные деньги, гопота не пойдет точно, пойдут адекватные люди - не съедят они всех этих чиновников (кому они нужны?!), ну и шушеру всякую непотребную хоть частично удасться отсеять, тем самым аудитория будет в разы качественнее - это разве плохо?
18.10.2008 12:57:25 Fynjy
Некто_Y пишет:

КСТАТИ , говорим про власти ... а ведь Эрос приглашен был отнюдь не на деньги налогоплательщиков. Это инвестиционные компании проплачивали.

ну конечно!....
18.10.2008 12:42:37 Fanta
Антон, а хочешь честно? Хлопали кричали и всячески эмоционировали как раз именно те "Пиджаки" у которых и должность и положение, а всякая шушера, которым эти приглашения раздавали просто так и для которых цель - тусануть на фуршете, сидели разодетые кто в платья в пол чуть ли не с перьями, кто в рваные джинсы, и с такими лицами, будто им каждое утро Рамазотти во время завтрака поет.
18.10.2008 12:15:14 Некто_Y
>>Fynjy 18.10.08 | 08:15
КСТАТИ , говорим про власти ... а ведь Эрос приглашен был отнюдь не на деньги налогоплательщиков. Это инвестиционные компании проплачивали.
18.10.2008 08:15:36 Fynjy
Fanta пишет:

единственный минус - это мертвый зал

это было предсказуемо на 100% , о чем я ниже и говорил. Надо властям быть ближе к народу! Предоставьте людям, знающим эту музыку, возможность посещать подобные мероприятия! Не обделяйте нас! Не обижайте артистов, а то вот после таких концертов и складывается у них о России не самое лучшее впечатление - один сплошной корпаратив , где артист выступает в качестве аперитива перед фуршетом...Ведь они (артисты) не только ради денег работают - чего и Вам желаю!
18.10.2008 05:45:23 Fanta
мне очь понравилось, единственный минус - это мертвый зал, примерно 2/3 ваще не знали кто перед ними поет, хлопали только с подачи - так некрасиво блин, вряд ли они к нам еще приедут... а все почему? потому что ходят на халяву, перед этой аудиторией хоть мадонна, хоть мэрлин восставшая пела бы - эффект тот же... ну не будет о плохом, музыка просто великолепная, единственное так и подрывало потанцевать - площадку надо было другую ))
18.10.2008 00:02:29 злой Fynjy
...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3