Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Посторонним F... / Правда о жителях сайта: Графиня,Лана,Маша,Илга,Фанта и т.д.

Cуть темы

Предлагаю завести и вывесить информацию о самых активных жителях сайта,их рейтинги сообщений,фотографии. Открыть завес тайны.И вообще девушки,давно пора организовать клуб "Жители городского сайты" с вылезками в реальную жизнь.Пусть другие на вас посмотрят,потрогают,пощупают.Всем интересно сколько лет Илги, кто такая Графиня,ну Фанту грех не знать,активнее ее в городе я не видел,Лану увидить и других жителей сайта))))))

Обсуждаемые граждане, жалуйтесь и стерто будет противное вам.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
31.07.2006 20:29:07 Граф
Правда о жителях сайта: Графиня,Лана,Маша,Илга,Фанта и т.д.
Предлагаю завести и вывесить информацию о самых активных жителях сайта,их рейтинги сообщений,фотографии. Открыть завес тайны.И вообще девушки,давно пора организовать клуб "Жители городского сайты" с вылезками в реальную жизнь.Пусть другие на вас посмотрят,потрогают,пощупают.Всем интересно сколько лет Илги, кто такая Графиня,ну Фанту грех не знать,активнее ее в городе я не видел,Лану увидить и других жителей сайта))))))
31.07.2006 20:29:45 Граф
Открываем тайну
А пока предлогаю открывать тайну жителей сайта.
31.07.2006 20:33:11 Граффф
Например Графиня,возможно это девушка,как в фильме "Не родись красивая",ботанического вида,с большими комплексами внутри,имеет большие очки с линзами,но при посещение форума,она раскрывается,вживается в роль Графини,начинает всех посетителей добивать своей наглостью и эрудицией.Она - фантом громкого образа.Возможно у нее двое детей,муж...........Интересно,а какой профессии у нее муж?
31.07.2006 20:47:18 Оливка
А может каждый про себя захочет рассказать?
31.07.2006 23:34:05 Fanta
2 Граф, льстите :)
31.07.2006 23:40:52 Fanta
2 Граф, и еще про активность - это все вранье, я из Общества Ленивых - ЛэйзиПипл Руляд :)
01.08.2006 08:12:17 Графиня
>>Граффф 31.07.06 | 20:33
Ндааа... прочитала, пордон, Ваш текстик подругам, смеялись с утра так, что еще сильнее поднялось настроение, спасибо вам Граффф (а почему три Ф? Почему не больше или не меньше?). Я вообще радуюсь таким людям, как Вы, тем, кто так легко меня улыбает, продолжайте.
Ну, во-первых, вы меня удивили тем, что мужчина смотрит вообще сериалы и по факту этот гаденький, как он там звучит-то? Мало того, что я не распролагаю таким количеством свободного времени, чтобы смотреть весь этот бред (ограничиваюсь просмотром "Домом-2" :), так ведь оказывается, мужчины, видимо, вооружившись платочком, следят за жизенописанием "девушек ботанического типа"! Невероятно!
Следующее: конечно, с внешним видом Вы мне тут рекламу создали... Кстати, некоторые постоянные гости форума отлично знают, как выглядит Графиня, думаю, они тоже удивились вашему описанию. Кстати, а почему бы мне не приписать мужской пол? Или синдром Дауна? ;)
За наглость и эрудицию - огромное спасибо, что есть, то есть и Вам рекомендую!
Что там дальше? Так, а вот это уже личное, здесь ничего писать не буду, иначе в следующий раз, Вы ко мне в гости напроситесь.
01.08.2006 09:04:02
Граффф пишет:

Например Графиня,возможно это девушка,как в фильме "Не родись красивая",ботанического вида,с большими комплексами внутри,имеет большие очки с линзами,но при посещение форума,она раскрывается,вживается в роль Графини,начинает всех посетителей добивать своей наглостью и эрудицией.Она - фантом громкого образа.Возможно у нее двое детей,муж...........Интересно,а какой профессии у нее муж?
Знал бы ты Граффф как близок к истине! Профессию мужа она не скрывает поищи ни форуме гдето было
01.08.2006 09:06:46 593310
Оливка пишет:

А может каждый про себя захочет рассказать?

Бегут и спотыкаются... спатыкаются и бегут! :)
01.08.2006 09:17:01 Графиня
>>Анонимно 01.08.06 | 09:04
Поразительно... а мне про Вас НЕ ИНТЕРЕСНО знать подоробности, хватает своей полноценной жизни... а Вы даже помните кем работает мой муж, чем же я заслужила такую популярность? Кстати, если у Вас все так плохо, скучно и обыденно, ради бога интересуйтесь, мне не жалко!
01.08.2006 09:31:05
сто баллов!!! Да ты граф с ней видимо знаком. Угадал ведь!
Граффф пишет:

Например Графиня,возможно это девушка,как в фильме "Не родись красивая",ботанического вида,с большими комплексами внутри,имеет большие очки с линзами,но при посещение форума,она раскрывается,вживается в роль Графини,начинает всех посетителей добивать своей наглостью и эрудицией.Она - фантом громкого образа.Возможно у нее двое детей,муж...........Интересно,а какой профессии у нее муж?
01.08.2006 09:51:50 МАША
забавно, что тема так называется ПРАВДА О ЖИТЕЛЯХ САЙТА....)))))) как будто нас разоблачать сейчас начнут, вскрывать личину, выискивать пикантные подробности. Будто я себя выдаю за директора ханты-банка, а на самом то деле работаю баньщицей в мужском отделении.
01.08.2006 09:52:43 Оливка
>>Граф 31.07.06 | 20:29
и кто вас за язык тянул...((( сейчас начнется
01.08.2006 09:53:11 Леся
>>Графиня 01.08.06 | 09:17
Видимо у людей на столько СКУЧНАЯ жизнь, что ничего интеренее они придумать не могут, как покапаться в чужой реальной жизни....правтивно...но от этого никуда не деться. уж больно в России любят мыльные оперы
01.08.2006 10:12:41 андрей
Обсуждаемые граждане, жалуйтесь и стерто будет противное вам.
01.08.2006 12:06:57 Wolverine
LazyPeople rulez...
Фанто риспект! :)
01.08.2006 12:12:43 Граффф
Почему три "ффф".......да палец в клавиатуре застрял,это не принципиально важно.Первое имя с одной "ф".
Почему я завел эту тему.Да от нечего делать.Форумы как не посмотрю,кругом одни и те же дители форума,приходят на работу,забивают на нее и понеслось, умные мысли,слова,битва филологов и т.д.Вот и удивляюсь,раньше создавались англицкие клубы для общения,а теперь все эти кандидаты в клуб живут в сети.Мне и захотелось поразаблачать немного.Смотрю темка понравилась,пиплы поддержали.
01.08.2006 12:16:07 Илга
>>Граффф 01.08.06 | 12:12
а чего так с пальцами то?:))) такие тонкие , что в клаве застревают???:))))) А почеум одних дам решил разоблачить? Мэнэ уже разоблачены?)))))м-да, веселуха:)
01.08.2006 12:26:54 Граффф
Я парней не отслеживал,но можно всех разоблачать.И тебя тоже. Кто знает кто такая Илга? Слишком больно умничать иногда начинает.
01.08.2006 12:30:43 Илга
>>Граффф 01.08.06 | 12:26
Знаешь анекдот, "бороду то я сбрею, а умищее то куда девать", вот так:))))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2