Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / обслуживание в наших магазинах

Cуть темы

я возмущена!!! обычно по магазинам хожу с мамой (спонсирует) да и с ней облизывают в каждом с ног до головы... ну вот, стукнуло мне пойти сегодня за купальником, купила сразу и без проблем, далее поднимаемся мы с подружкой на 2 этаж гермеса, есть таком такой магазинчик с бельем Орхидея наз-ся - ну там девушка всегда хорошо обслуживает, и скидки постоянно, но вот напротив магазин дисков (раньше там мальчик продавец был) тут значит тетка, подружка ждет диск, я смотрю батарейки, даю 100 рэ - грю мне вот эти две. она (продавщица) с такой недовольной рожей "А ровно нету?" я спокойно "сколько надо?" она "70", пошарила по карманам - говорю "нету" она мне швыряет такую фразу в соответствующем тоне "Сходи разменяй где нибудь, потом придешь", я в шоке отвечаю ей СПОКОЙНО "Девушка, вы ничего не перепутали? вы - продавец, сходите и разменяйте, раз у вас нет сдачи, ваша обязанность" она дура начинает орать "Ты вообще кто?", т.к. в общественных местах я матом не ругаюсь говорю спокойно "ВЫ мне не ты-кайте, научитесь обслуживать" она швыряет мне мои деньги и убегает куда то. Позвонила в защиту прав потребителей - обещали разобраться. Рассказала маме - она набрала Маргариту (которая в защиет работает) сказала завтра разберутся с предпринимателем и его таргашками.
Вот блин, не торговый дом - а кЕтайский рынок...хотя лица КН на рынке и то лучше обслуживают. уроды, вот умеют отбить все желание тратить деньги.

Кста была в "разлимонии" - порадовали обслуживанием и ценами, зашла - грю мне бы мп3 Битлов и Сплина - мне показали витрину, показали где .сда где .мп3 нашли все - красота, улыбались консультанты, дали чек, сказали ждут нас еще - вот везде бы так!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
15.06.2006 13:31:23 Fanta
2 Лана, я типа на больничном - зафтра свадьба у друзей - приехал свидетель :) - вот типо репетируем :)
15.06.2006 10:18:06 Лана
>>Fanta 15.06.06 | 10:05
Фанта, ты где сегодня??? в отпуске что ли?
15.06.2006 10:05:42 Fanta
2 Иваныч, не его тогда не было - он на площади в это время с кубарядом пел
15.06.2006 09:35:07 Wolverine
>>Fanta 12.06.06 | 17:54
Ну еще бы тебе в Разлимонии не улыбнулись - там ведь Мирон работает, а он очень часто бывает улыбчив :)
14.06.2006 16:48:55 Ди
Ну, это проблема не только нашего города. Как, например, замечание в ответ на интерес к вещи в фирменом дорогом бутике на вопрос о цене (просто они там ценник, в принципе, непосредственно на вещи не закрепляют: "Это оооочень дорого стоит". Я же не спрашиваю дорого или не дорого, а сколько. А оценить как это для меня это уж мое дело.
12.06.2006 18:45:39 Fanta
2 Фонтан, по площади мы гуляли - хорошо так, и даже пьяных не так много, и паровозик работал - с детьми покатались днем - опять же команды города и округа выступили - приятно :)
Я конечно понимаю,ч то до хорошего и качественного обслуживания нашему городу еще далеко, но вот хамить то они, когда перестанут?!
12.06.2006 18:07:18 Фонтан
так им
Мы не чего не перепутали? Ведь именно в это время на площади города идут празднования Дня города! А вы в интернете....и с такими эмоциями...ну что ж ждём Ваших сообщений о том, как "Маргарита" из "защиты прав" разобралась "с предпринимателем и его торгашками"
12.06.2006 17:54:22 Fanta
обслуживание в наших магазинах
я возмущена!!! обычно по магазинам хожу с мамой (спонсирует) да и с ней облизывают в каждом с ног до головы... ну вот, стукнуло мне пойти сегодня за купальником, купила сразу и без проблем, далее поднимаемся мы с подружкой на 2 этаж гермеса, есть таком такой магазинчик с бельем Орхидея наз-ся - ну там девушка всегда хорошо обслуживает, и скидки постоянно, но вот напротив магазин дисков (раньше там мальчик продавец был) тут значит тетка, подружка ждет диск, я смотрю батарейки, даю 100 рэ - грю мне вот эти две. она (продавщица) с такой недовольной рожей "А ровно нету?" я спокойно "сколько надо?" она "70", пошарила по карманам - говорю "нету" она мне швыряет такую фразу в соответствующем тоне "Сходи разменяй где нибудь, потом придешь", я в шоке отвечаю ей СПОКОЙНО "Девушка, вы ничего не перепутали? вы - продавец, сходите и разменяйте, раз у вас нет сдачи, ваша обязанность" она дура начинает орать "Ты вообще кто?", т.к. в общественных местах я матом не ругаюсь говорю спокойно "ВЫ мне не ты-кайте, научитесь обслуживать" она швыряет мне мои деньги и убегает куда то. Позвонила в защиту прав потребителей - обещали разобраться. Рассказала маме - она набрала Маргариту (которая в защиет работает) сказала завтра разберутся с предпринимателем и его таргашками.
Вот блин, не торговый дом - а кЕтайский рынок...хотя лица КН на рынке и то лучше обслуживают. уроды, вот умеют отбить все желание тратить деньги.

Кста была в "разлимонии" - порадовали обслуживанием и ценами, зашла - грю мне бы мп3 Битлов и Сплина - мне показали витрину, показали где .сда где .мп3 нашли все - красота, улыбались консультанты, дали чек, сказали ждут нас еще - вот везде бы так!