Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Посторонним F... / Наркотики и другие стимуляторы.

Cуть темы

Доброго времени суток товарищи!
Я наверно тормоз, но как то так озарило меня, о нашей клубной жизни... Статистика совсем не радостная и неутешительная, практически каждый третий, а то и второй, под каким нибудь стимулятором в клубе - кто под кислотой, под колесами, под травкой, (про порошки не знаю - помоему они не настолько доступны у нас в городе, как остальное). Говорю тут подружке, вот представляешь, мои же приятели/товарищи/друзья и под наркотой тусуют в клубах, я правда была шокирована, а на мне ---14:08:26 [****->Fanta]: маш ну такая наркота -один из аспектоа клубной жизни. так было есть и будет)я так и подозревала что наркотики в ханты придут и прочто там обоснуются)т.к. наркотики - главный бич маленьких и сонных городков---
Ну ладно, ерунда, пусть там "растительность" всякая и так была всегда доступна, сколько помню - с этим все как то смирились "трава - не наркотик" (с) Антикиллер, но блин, чего то я упустила тот момент жизни города, когда так же доступны стали колеса и другой инвентарь. Тут оно конечно понятно, каждый выбирает сам, что ему глотать или не-глотать...Разочаровывает одно, разучились мы с вами общаться и получать от этого удовольствие без всякого рода стимуляторов. Разучились петь песни в хорошем настроении, разучились танцевать, просто так танцевать а не ловить ритм под кислоту, как то блин все это депрессивно-миланхолично стало глядя на все происходящее... Нет, я конечно не святая, не борец за здоровье, но блин как же так то?! Неужели вот без всего этого никак не получается отдыхать и тусить?! Нда... "я лично бухаю, а кто то колеццо" (с) Ленинград...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
29.11.2006 14:55:11 Графиня
>>Fanta 29.11.06 | 14:45
Фантулечка! Как же я тебя одну, да на "курорте" оставлю?!! ;))) Конечно, только со мной и минимум на две недели!!!
По поводу наркотиков: ты все правильно поняла, дорогая... Именно ЭТОТ ВОПРОС меня мучает...
29.11.2006 14:45:26 Fanta
2 Анонимно, я знаешь ли все-таки переживаю, мои ровесники не жрали колеса в 16 лет, у меня подрастает племяшка и я не хочу, что бы она тусуясь в клубах - ела наркоту, я не хочу, что бы когда нибудь мои дети ЛОЯЛЬНО относились к наркотикам. Да блин, я о_Очень сильно переживаю!
29.11.2006 14:36:15
Анонимно пишет:

А какая в прнципе разница кто под чем? От кислоты люди очень редко становятся злыми и агресивными.Я отношусь к наркотикам вполне лояльно. Могу принимать, могу нет. И объясните мне пожалуиста почему нет? Я так же получаю удовольствие от красоты природы, от красоты общения с другими людьми, от мелочей которые иногда видят люди если хотят это увидеть, от рыбалки, шашлыков с друзьями да много из-за чего. Нет кто хочет уйти от реальности почему нет, ненадо злоупотреблять видеть эту черту, эту грань. Конечно в 15 лет ее не разглядеть, я сейчас обращаюсь к возрослым людям. Хочется кокоса еште его, хочется покататься на колесах почему нет. Почему бухать лучше? Сератонин от наркотиков не исчезает (если это конечно не жесткое LCD И Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ НЕГО и ГРИБОВ), от алкоголя тоже. На детей еще неизвесто что больше повлияет, в негативном смысле. Так что Fanta ненадо переживать. Это личное дело каждого.
29.11.2006 14:30:59 Fanta
Графинюшка, милая, а моя путевочка "на курорт" на две недельки в твоей компании есчо не забыта?:))
29.11.2006 14:25:12 Графиня
>>Анонимно 29.11.06 | 13:13
Теперь понятен Ваш юношеский максимализм, вот только если люди еще более моложе Вас пойдут по этим стопам - это будет на Вашей совести... Вы сможете с этим жить? Вы берете на себя наглость давать людям советы... и что дальше? Что Вы еще пообещаете, когда наступит привыкание? Как далеко вы зайдете? Алкоголики, наркоманы... кокоин в аптеках... давайте еще абсент вспомним и его роль в в творческих кругах Европы... тогда почему же его там же и запретили?
Вы слишком узко смотрите, субъективно оцениваете ситуацию, я несколько разочарована...
А по поводу того, насколько я осведомлена, уж поверьте... я слишком хорошо знаю обстановку, поэтому имею право высказать свое мнение на Ваш счет. Я ни коим образом не хочу повлиять на Вашу точку зрения, просто прошу не надо так расписывать то, что несет вред...
По поводу моих лет, если это принципиально - 29.
29.11.2006 14:17:19 Рубиноff
а я его и не жалею и не собираюсь. Пускай пьёт или глотает (как это правильно делается) это я просто подумал что они наверное вреднее алкоголя.
29.11.2006 14:15:03 Fanta
Рубинофф, Она, Евгений - дак человек то не страдает, от того что употребляет наркотики - ему хорошо. у него видимо есть стабильный доход, работа (с интернетом), возможно даже девушка (жена) и все ровно - он же не говорит "помогите мне избавиться от этого" - чего человека желеть и утешать.
29.11.2006 14:13:28 Рубиноff
Хорошо сказано.
29.11.2006 14:12:43 Она
>>Анонимно 29.11.06 | 13:13
Просто Вам нужно познакомится со второй половинкой, которая научит вас жить без этого всего! И тогда вы поймете, что 24 года, можно жить и радоваться жизни, полноценной жизни со всеми проблемами и радостями!И получать кайф от того, что свою жизнь ты делаешь сам!И в цвете, не понятных веществ, называемых наркотиками, она лучше и чище не становится!
29.11.2006 14:12:10 Рубиноff
Наверное ерунду скажу, но самое простое что мне приходит в голову ( а в этих вопросах я совсем не разбираюсь и честно говоря никогда ничего этого не пробовал может это и плохо) ведь не зря наркотики и всякие колёса, траву, запрещают и за это наказывают уголовно. И в магазинах не продают, а алкоголь продают. Значит эти штуки повреднее алкоголя. Но я не призываю и к алкоголю это тоже не выход из депрессии или грусти.
29.11.2006 14:08:13 Евгений
>>Анонимно 29.11.06 | 13:39
Ничего хорошего из этого не выйдет НИКОГДА, и вы это знаете. Сейчас вам 24, но что будет с вами через 10 лет, если дотянете конечно. И если не завяжете, то вы конченный товарищ!
29.11.2006 14:04:19 Fanta
2 Анонимно, у вас все в жизни благополучно? Со скольки лет вы употребляете?
Если девочки/мальчики в 16-18 лет начинают жрать колеса, а потом отплясывать на танцполе - я думаю нет у них никакой депрессии, да и проблем у них НИ-КА-КИХ, они еще не зарабатывают на свои развлечения и вряд ли осознают, что делают и к чему это приведет.
Я не считаю, что наркотики - это способ не войти/выйти из депрессии - человек сильный всегда найдет наиболее достойное применение своих способностей.
29.11.2006 13:39:39
в этом году 9 лет. Это Вас успокоило?
29.11.2006 13:32:05 Fanta
2 Анонимно, а вы давно употребляете наркотики? У меня есть друг, который начал с травки - а закончил больницей и не факт, что он больше не будет употреблять наркотики. Чел вылетел из универа, уволили с работы, про то что в семье творилось - не стану упоминать и так понятно.
29.11.2006 13:13:03
Графиня пишет:

Я в шоке! Подобного бреда я давно не видела: сравнивать природу, шашлыки и друзей с наркотиками... АНОНИМНО, а Вам сколько лет? Судя по ошибкам - немного, ладно хоть это успокаивает... сказывается отсутствие опыта. Лучше пообщайтесь с теми, кто несколько лет сидит на этом: реально несчастные люди, которые осознают свою беду и проблему, а Вы тут дифирамбы поете... Согласна - это личное дело каждого, но давайте не будем в обществе вести подобную пропоганду.

А почему это вам надо решать какую МЫ будем вести пропаганду? Каждый высказывает свое мнение и имеет на то право закрепленное конституцией, и это мое мнение. Да я ПРИЗЫВАЮ людей не уходить в себя, переживать, грузится проблеммами и этот выход В НАРКОТИКАХ. Мне 24 года.А вы Графиня борец за чистоту русского языка? Филолог? Преподаватель? Бред это то что ВЫ боретесь за правописание в интернете, вам бы в школу и там реализовывать себя. Те кто сидит на этом это их проблеммы - СЛАБАКИ. А сколько у нас алкоголиков? Нам что теперь не пить? Вы знаете о наркотиках и о людях осознающих то что они с собой делают, а как ВЫ конкретно им помогли. Я помогаю таким людям уйти от систематического употребления, от героина. Кокоин продавали еще в 20 веке в АПТЕКАХ, Коноплю курили с давних пор. Что говорят врачи об этих наркотиках? Что они говорят когда сравнивают их с алкоголем? Вы ЗНАЕТЕ? ЭТО мое мнение и Вам сударыня не надо судить о нем так как вы судите вы просто ничего не знаете. Сколько Вам лет?
29.11.2006 11:08:43 Графиня
>>Анонимно 28.11.06 | 18:25
Я в шоке! Подобного бреда я давно не видела: сравнивать природу, шашлыки и друзей с наркотиками... АНОНИМНО, а Вам сколько лет? Судя по ошибкам - немного, ладно хоть это успокаивает... сказывается отсутствие опыта. Лучше пообщайтесь с теми, кто несколько лет сидит на этом: реально несчастные люди, которые осознают свою беду и проблему, а Вы тут дифирамбы поете... Согласна - это личное дело каждого, но давайте не будем в обществе вести подобную пропоганду.
29.11.2006 10:01:56 333
Анонимно пишет:

Нет кто хочет уйти от реальности почему нет, ненадо злоупотреблять видеть эту черту, эту грань... Это личное дело каждого.
1. дурные привычки имеют свойство увеличиваться. байка про "я грань вижу" разбивается одним взгядом на алкаша или наркошу - он и сейчас тебе скажет что "свою грань знает".
2. это его личное дело до тех пор пока он У ТЕБЯ денег и мобильник не "одолжит" с помошью ножа или арматурины :-/
28.11.2006 18:25:06
А какая в прнципе разница кто под чем? От кислоты люди очень редко становятся злыми и агресивными.Я отношусь к наркотикам вполне лояльно. Могу принимать, могу нет. И объясните мне пожалуиста почему нет? Я так же получаю удовольствие от красоты природы, от красоты общения с другими людьми, от мелочей которые иногда видят люди если хотят это увидеть, от рыбалки, шашлыков с друзьями да много из-за чего. Нет кто хочет уйти от реальности почему нет, ненадо злоупотреблять видеть эту черту, эту грань. Конечно в 15 лет ее не разглядеть, я сейчас обращаюсь к возрослым людям. Хочется кокоса еште его, хочется покататься на колесах почему нет. Почему бухать лучше? Сератонин от наркотиков не исчезает (если это конечно не жесткое LCD И Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ НЕГО и ГРИБОВ), от алкоголя тоже. На детей еще неизвесто что больше повлияет, в негативном смысле. Так что Fanta ненадо переживать. Это личное дело каждого.
28.11.2006 13:22:05
в тему: http://www.youtube.com/watch?v=_ZTC_jUaVPw&eurl=
28.11.2006 10:30:27 Fanta
2 Sabotёur, Мокрый шею те сверну своими руками. А так конечно возвращайся :) чего в асеньке не видать?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3