Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Посторонним F... / Как вернуть девушку

Cуть темы

veda22rambler.ru - вот эта ворожея помогла вернуть девушку. встречались 3 года. и девушка ушла по причине банальной - она меня разлюбила. Два месяца меня игнорировала. Написал ворожее и она по нашим фотографиям провела магический ритуал по восстановлению наших отношений, чтобы всё у нас было, как раньше. После магического ритуала девушка мгновенно вернулась. Классная ворожея.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
12.04.2024 22:07:16 Анонимно
veda22@rambler.ru - вот эта ворожея помогла вернуть девушку. встречались 3 года. и девушка ушла по причине банальной - она меня разлюбила. Два месяца меня игнорировала. Написал ворожее и она по нашим фотографиям провела магический ритуал по восстановлению наших отношений, чтобы всё у нас было, как раньше. После магического ритуала девушка мгновенно вернулась. Классная ворожея.
12.04.2024 22:05:47 кэп
Как вернуть девушку
veda22rambler.ru - вот эта ворожея помогла вернуть девушку. встречались 3 года. и девушка ушла по причине банальной - она меня разлюбила. Два месяца меня игнорировала. Написал ворожее и она по нашим фотографиям провела магический ритуал по восстановлению наших отношений, чтобы всё у нас было, как раньше. После магического ритуала девушка мгновенно вернулась. Классная ворожея.