Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Посторонним F... / Сибирь - новый Дагестан

Cуть темы

В Ханты-Мансийском автономном округе полиции удалось предотвратить теракт! Буквально вчера в городе Пять-Ях радикальные исламисты пытались взорвать прихожан местной мечети. Предположительно взрыв должен был случиться после полудня по завершению традиционной пятничной молитвы.

Возле здания мечети была припаркована угнанная машина ВАЗ 15-ой модели, начиненная взрывчаткой. По началу, у террористов все шло по плану, детонатор сработал, разбив заднее стекло машины, но самого взрыва не произошло. Оперативно приехала полиция с кинологами и саперной командой. Ребята сработали очень грамотно, они быстро все обезвредили, за что им большой респект, такие люди - настоящие герои.

В правоохранительных органах считают, что к несостоявшемуся теракту причастны так называемые приверженцы радикального ислама

А ведь я всего пару дней назад писал про то, что Ханты-Мансийском Автономном Округе - разрослась самая настоящая сеть радикально-религиозного толка численностью около 3000 человек. Но на это не очень обратили внимания, а сегодня мы уже имеем несостоявшийся теракт.

Если вы хотите реально понять, что происходит в регионе, где добывается половина российской нефти, посмотрите это видео. Там разрастается террористическая ячейка, власти во главе с губернатором Натальей Комаровой закрывают на это глаза
<a href=http://teh-nomad.livejournal.com/2035799.html>Источник </a>

Кто что знает?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
27.04.2014 23:03:04 Анонимно
>> lekz 27.04.2014 22:42:28
Вновь приезжающие в большинстве это те, кого там выпнули. Сейчас далеко не конец 90-х, когда здесь была манна, а там опа. Сейчас больше даже наоборот, там проще прожить, цены ниже, тепло и с жильем нет проблем. Здесь реальный заработок для не квалифицированных упал, с учетом того, что надо снимать хотя бы гараж и как то питаться, плюс зимняя одежда там денег больше остается.
27.04.2014 22:51:01 Анонимно
>> lekz 27.04.2014 22:42:28
[quoteони немного не такие как все
Слишком завышенная, я бы даже сказал - патологическая) гордость у них, особенно, когда они в стаде
27.04.2014 22:42:28 lekz
Активность:
23.85%
>> Fanta 27.04.2014 22:37:37
жалко...я вот больше нормальных вижу.правда я старенький,круг общения соответствует.соглашусь тока в одном,они немного не такие как все,в смысле у каждого свои тараканы.
27.04.2014 22:37:37 Fanta
Активность:
100%
>> lekz 27.04.2014 22:33:38
Не знаю ни одного нормального выходца с гор. Как шакалы. Все. Без исключения. У меня прям расизм и нацизм к ним ко всем проснулся, после того как их понаехало.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.04.2014 22:33:38 lekz
Активность:
23.85%
>> Fanta 27.04.2014 21:40:55
нащёт всех,шибко категорично...процент неадекватов у них,как у всех остальных ...хоть хантов,хоть удмуртов.
27.04.2014 22:23:53 Анонимно
http://www.nakanune.ru/news/2014/4/26/22350647/
27.04.2014 21:40:55 Fanta
Активность:
100%
Хачики это зло. Надо в поезд всех и в горы обратно.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.04.2014 21:32:22 eugene4i
Активность:
15.45%
Не бред. Факт.
rossaprimavera.ru
27.04.2014 21:31:17 Анонимно
Что за бред закройте это Г..но
27.04.2014 20:42:47 FiGaRo
Активность:
12.88%
Сибирь - новый Дагестан
В Ханты-Мансийском автономном округе полиции удалось предотвратить теракт! Буквально вчера в городе Пять-Ях радикальные исламисты пытались взорвать прихожан местной мечети. Предположительно взрыв должен был случиться после полудня по завершению традиционной пятничной молитвы.

Возле здания мечети была припаркована угнанная машина ВАЗ 15-ой модели, начиненная взрывчаткой. По началу, у террористов все шло по плану, детонатор сработал, разбив заднее стекло машины, но самого взрыва не произошло. Оперативно приехала полиция с кинологами и саперной командой. Ребята сработали очень грамотно, они быстро все обезвредили, за что им большой респект, такие люди - настоящие герои.

В правоохранительных органах считают, что к несостоявшемуся теракту причастны так называемые приверженцы радикального ислама

А ведь я всего пару дней назад писал про то, что Ханты-Мансийском Автономном Округе - разрослась самая настоящая сеть радикально-религиозного толка численностью около 3000 человек. Но на это не очень обратили внимания, а сегодня мы уже имеем несостоявшийся теракт.

Если вы хотите реально понять, что происходит в регионе, где добывается половина российской нефти, посмотрите это видео. Там разрастается террористическая ячейка, власти во главе с губернатором Натальей Комаровой закрывают на это глаза
http://teh-nomad.livejournal.com/2035799.html

Кто что знает?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3