Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Посторонним F... / Утром первого дня года, пьяная на автомобиле задавила девочку на тротуаре.

Cуть темы

В Ханты-Мансийске в ДТП погибла девочка
Сегодня 12:21
Сегодня в районе ОМК по улице Тихая в г. Ханты-Мансийске по предварительной информации около 09:30 часов водитель, женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Daewoo Nexia», совершила наезд на несовершеннолетнюю 1999 года рождения, которая шла по тротуару. В результате наезда девочка скончалась на месте происшествия.

Со слов очевидцев водитель была пьяна и даже не заметила что задавила ребёнка!

http://86.mvd.ru/news/item/1502956/

http://www.ntv.ru/novosti/815376/

Для помощи родителям:
Номер карты Ханты-Мансийского Банка 4097 5505 5236 4143 держатель Чебоксарова Ольга Юрьевна ( мама Даши)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
11.01.2014 19:07:54 Sweet
Активность:
1.55%
>> Анонимно 11.01.2014 18:54:24
Сарказм ни к чему! За телефоны - спасибо, может быть кому-то пригодятся!
Не можете найти ко мне подход - обходите...
11.01.2014 18:54:24 Анонимно
Цитата:Хм, я не просила совет - куда мне позвонить или написать у Вас!

ну и славненько! а вдруг кому-то, столь неравнодушному как ВЫ, понадобятся телефоны опеки )))
11.01.2014 18:46:51 Sweet
Активность:
1.55%
Хм, я не просила совет - куда мне позвонить или написать у Вас! Вы начали раздавать советы - для чего? Предыдущее сообщение читайте без запятой! Ошиблась со знаком препинания - извиняюсь! Хотя итак смысл был понятен.
Не можете найти ко мне подход - обходите...
11.01.2014 18:26:28 Анонимно
Цитата:Пытаюсь найти, где я попросила совет - куда позвонить или написать!

гугл вас забанил?
тел. опеки и попечительства (3467) 32-34-97, 33-00-03, 32-33-57, 2-34-85
11.01.2014 17:58:05 Sweet
Активность:
1.55%
>> Анонимно 11.01.2014 17:40:17
Пытаюсь найти где я попросила совет - куда позвонить или написать!
Не можете найти ко мне подход - обходите...
11.01.2014 17:40:17 Анонимно
Цитата:Я всего лишь задала вопрос, на который хочу ( если это возможно) получить ответ.

позвоните в органы опеки и попечительства или задавайте вопрос команде губернатора по поводу вашего беспокойства за детей виновницы ДТП, пусть они вам и организовывают полный, квалифицированный ответ со всей проделанной работой!

пысы множество родителей совершают преступления и правонарушения и лишь единицы из этих семей нуждаются в контроле со стороны органов по защите прав и законных интересов несовершеннолетних
11.01.2014 17:35:51 Serj
Активность:
8.32%
>> ewgen 11.01.2014 01:10:05
Цитата:Тема перемещана в раздел "Посторонним F..."
Здесь модеров поменьше и я их знаю. Посмотрим.
Оставайтесь людьми. В любой ситуации.
Ewgen, может эту тему тоже под свой присмотр возьмешь?:
http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=14996

На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
11.01.2014 17:20:42 Sweet
Активность:
1.55%
Цитата:
Цитата:Интересует еще момент, как выполнили работу органы опеки (и др соответствующие). Были ли они уже в семье? Взята ли семья на контроль?

а что установлено, что это семья неблагополучная и дети нуждаются в защите их прав и законных интересов? голодные, раздетые, разутые, не посещают ДОУ, школу, не наблюдаются у врачей педиатров, доведены до истощения, постоянно их бьют, родители состоят на учете у врачей наркологов, злостно уклоняются от воспитания и содержания своих детей? если есть хоть одно из выше описанных причин с приведением доказательств, то тогда есть основания для обращения в органы опеки и попечительства для взятия семьи под контроль и наблюдение!

Допускаю, что все члены семьи положительные, семья благополучная. Но где сейчас их мама? С кем сейчас дети? Сыты, одеты, посещают ДОУ? Если все так - то это очень хорошо и не понимаю от чего Вы так заводитесь! Город у нас маленький, опускаться до уровня слухов и оскорблений не хочется, приводя здесь доводы, что знакомая моей знакомой рассказала это, а вот этот знакомый - это! Сама лично с семьей не знакома. Со стороны виновницы, естественно, все считают, что это может быть с каждым и она замечательный человек.
Я всего лишь задала вопрос, на который хочу ( если это возможно) получить ответ. Не хочется, чтобы потом выяснилось, что родственники виновницы, настолько были заняты оправданием ни в чем не повинного человека, что о детях никто не позаботился (много случаев, когда в нашей стране, к сожалению так). Не придерживаюсь мнения - "око за око...", считаю, что дети виновницы - единственные, кого действительно жаль в той семье!
Не можете найти ко мне подход - обходите...
11.01.2014 17:05:10 Анонимно
>> Mrakobes 11.01.2014 15:53:59
Одно дело сидетьс пивком перед монитором ,совсем другое сидеть в суде. Я бы например конечно отпустила ее.
11.01.2014 16:38:55 Анонимно
Цитата: Рассмотрев её, убийца пошла прочь. Она не пыталась оттолкнуть машину (бампером которой Даша была придавлена к снегу), она не вызвала службы спасения по телефону и ушла на ДВА часа к своим родственникам которые жили рядом.

Заключение эксперта указывает на сдавление грудной клетки и переохлаждение. Все кости у неё целы! Дашу можно было спасти!!!


Если у этой ..... есть адвокат, то он тоже .....!

Элементарный домкрат за 2 минуты спас бы девочку, если бы за рулем был водитель попавший в несчастный случай. ч/з 5 мин. на месте трагедии была бы скорая помощь, ч/з 10 мин. можно было доставить девочку в больницу. Ребята из МЧС спасли бы девочку ч/з 5-7 мин. Даже при тяжелых травмах реанимация бы вернула девочку.
Город скорбит!
Соболезнуем Семье погибшей.
11.01.2014 16:01:37 Flegg
Активность:
5.19%
>> Mrakobes 11.01.2014 15:53:59
ни один пункт не разжалобит!!!!!!
11.01.2014 16:00:56 Старожил
Активность:
6.35%
6. Она была не очень пьяна - почти трезвоя
11.01.2014 15:53:59 Mrakobes
Активность:
38.55%
>> Олег Н. 11.01.2014 10:38:51
Можно и расжалобить... а может и нет. Можно и запугать, а можно лишь обозлить. Давайте проведем мини-опрос среди участников форума "Разжалобят ли вас, как присяжных, следующие доводы:"
1. Она неопытный водитель
2. Она была в шоке
3. У нее дети.
4.Она все время плачет
5. Она раскаивается
Quod licet Jovi, non licet bovi
11.01.2014 15:46:37 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Я вот просто думаю откуда у бабенки синявки, у которой нет даже денег и времени заниматься своими детьми, сумма достаточная чтобы повлиять на решение судьи? Вы что серьезно считаете что кто-то будет подставляться за мелочь?
Ну как вам сказать? Как в анекдоте про Раскольникова "Две бабки - и уже червонец"
Quod licet Jovi, non licet bovi
11.01.2014 14:58:54 Дворник
Активность:
7.24%
А у девочки которую сбили папа есть? Если, храни меня бог, такая беда произошла в моей семье, то я сам бы денег дал чтобы эту мразь отмазали и чтобы она как можно скорее вышла на свободу.
11.01.2014 14:56:45 Дворник
Активность:
7.24%
Я вот просто думаю откуда у бабенки синявки, у которой нет даже денег и времени заниматься своими детьми, сумма достаточная чтобы повлиять на решение судьи? Вы что серьезно считаете что кто-то будет подставляться за мелочь?
11.01.2014 13:49:50 Flegg
Активность:
5.19%
>> Анонимно 11.01.2014 13:20:39
через адвоката и заносят..
11.01.2014 11:10:05 Анонимно
>> Олег Н. 11.01.2014 10:38:51
+
11.01.2014 11:06:46 Анонимно
Цитата:Интересует еще момент, как выполнили работу органы опеки (и др соответствующие). Были ли они уже в семье? Взята ли семья на контроль?

а что установлено, что это семья неблагополучная и дети нуждаются в защите их прав и законных интересов? голодные, раздетые, разутые, не посещают ДОУ, школу, не наблюдаются у врачей педиатров, доведены до истощения, постоянно их бьют, родители состоят на учете у врачей наркологов, злостно уклоняются от воспитания и содержания своих детей? если есть хоть одно из выше описанных причин с приведением доказательств, то тогда есть основания для обращения в органы опеки и попечительства для взятия семьи под контроль и наблюдение!
11.01.2014 10:38:51 Олег Н.
>> Mrakobes 11.01.2014 09:37:51
Присяжные-это простые люди. Их можно запугать, купить, разжалобить и ещё много чего сделать. Очень часто присяжные неадекватно воспринимают ситуацию и оправдывают виноватого. Вот например по данному случаю присяжные оправдали бы эту женщину 101%, потому что у неё есть свои дети, она была в шоке, она ранее не судима, она имеет положительные характеристики, она раскаивается, она недавно получила права, она беременна, она так горько плачет, она перенесла страшную психологическую травму, она имеет постоянное место жительства и работы, она совершила преступление впервые, прокурор просит посадить её в тюрьму, а они же там в прокуратуре -полиции все одинаковые и наверно били её или кричали на неё, наверняка нарушили закон, а она бедняжка и т.д и т.п. и к тому же на её месте могу оказаться я, простой присяжный и меня так же оправдают. Присяжные-это очередные демократические игрушки которые абсолютно неприемлимы для России. Я часто вижу в ваших комментариях, что любую точку зрения отличную от вашей вы считаете бредом. Не знаю есть ли для вас авторитеты, кроме себя любимого, но почитайте что пишет например Платон в 8-й его книге "Государство" о демократии.
Вкратце его мысли сводятся к тому, что при демократии граждане перестают почитать законы, как писаные, так и неписаные, повсюду распространены потребительство, крайнее отчуждение друг от друга, эгоизм; заканчивается же все это тем, что крайняя свобода оборачивается крайним рабством, произвол толпы переходит в произвол одного, демократия превращается в свою диалектическую противоположность — тиранию.
Так, он пишет, например, что «граждан, послушных властям, там смешивают с грязью, как ничего не стоящих добровольных рабов, зато правителей, похожих на подвластных, и подвластных, похожих на правителей, там восхваляют и почитают», что там «молодые начинают подражать взрослым и состязаться с ними в рассуждениях и в делах, а старшие, приспособляясь к молодым, и подражая им, то и дело острят и балагурят».
Мне кажется все эти демократии кончатся очень большой кровью, причём при огромной поддержке абсолютного большинства населения и хорошо ещё если страна останется в пределах хотя бы нынешних границ, а не превратится в 95 или примерно столько непрерывно воюющих между собой "независимых, демократических" дистриктов, где с судами будет всё в порядке, потому что судов просто не будет.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7