Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Посторонним F... / С новым 2014!

Cуть темы

Поздравляю всех хороших людей с наступающим новым годом! Желаю чтобы в новогоднюю ночь и весь год с вами были близкие люди, чтобы дома царили покой, любовь и счастье, чтобы на работе побольше адекватных людей и повыше зарплату, плохого в жизни поменьше, хорошего чтоб прибавлялось, в общем всего самого доброго! Берегите друг друга!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
29.12.2013 22:24:44 Старожил
Активность:
6.35%
поздравлений получил море.
хотелось, что бы власть озоботилась проблемами риссиян, что бы была работа и адекватная оплата, что бы детки ивнуки радовали вас своим здоровьем!!!
29.12.2013 11:27:54 Хороший аноним
Цитата:Поздравляю всех хороших людей с наступающим новым годом! Желаю чтобы в новогоднюю ночь и весь год с вами были близкие люди, чтобы дома царили покой, любовь и счастье, чтобы на работе побольше адекватных людей и повыше зарплату, плохого в жизни поменьше, хорошего чтоб прибавлялось, в общем всего самого доброго! Берегите друг друга!

Присоединяюсь к поздравлениям! От себя добавлю: всем удачи,терпения, выдержки и умения видеть жизнь,где совсем не видно.
29.12.2013 10:51:22 Glagol
Активность:
27.27%
>> Fanta 29.12.2013 09:52:45
Цитата:Поздравляю всех хороших людей с наступающим новым годом! Желаю чтобы в новогоднюю ночь и весь год с вами были близкие люди, чтобы дома царили покой, любовь и счастье, чтобы на работе побольше адекватных людей и повыше зарплату, плохого в жизни поменьше, хорошего чтоб прибавлялось, в общем всего самого доброго! Берегите друг друга!

+ Здорового тела и духа!
29.12.2013 09:52:45 Fanta
Активность:
100%
С новым 2014!
Поздравляю всех хороших людей с наступающим новым годом! Желаю чтобы в новогоднюю ночь и весь год с вами были близкие люди, чтобы дома царили покой, любовь и счастье, чтобы на работе побольше адекватных людей и повыше зарплату, плохого в жизни поменьше, хорошего чтоб прибавлялось, в общем всего самого доброго! Берегите друг друга! Прикрепленные файлы:
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)