Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Посторонним F... / Меры безопасности

Cуть темы

Вот недавно у знакомых произошел случай- загорелась розетка, ну не совсем огонь был- но брус дома начал гореть внутри стены и обои сверху почернели, заметили вовремя- как бы обошлось. А правда что делать если розетка горит? 01 вызвать ясен пень, дак пока доедут может же и сгореть все, не водой ведь заливать.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
11.10.2013 23:19:15 xant
Активность:
24.35%
>> Fanta 11.10.2013 23:07:18
1. Если не уверен в проводке - сделать ремонт и поменять ее. Да дорого, да грязи много, но спокойный сон дороже. 2. Завести дома углекислотный огнетушитель и не забывать отдавать его на проверку - перезарядку. В деревяшке он лишним не будет - раз в 100 лет но пригодится
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
11.10.2013 23:07:18 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 11.10.2013 23:04:51
Не вырубился, у них деревяшка, как позже выяснили, когда им делали ремонт алюминиевые провода соединили с медными. Ну это к делу не относиться, че делать то? Вырубить счетчик на электричество который на квартиру? Дак если там "уже" горит то дальше то как действовать?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.10.2013 23:04:51 Анонимно
А что, автомат не вырубился, это ж замыкание вроде.
11.10.2013 23:00:57 Fanta
Активность:
100%
Меры безопасности
Вот недавно у знакомых произошел случай- загорелась розетка, ну не совсем огонь был- но брус дома начал гореть внутри стены и обои сверху почернели, заметили вовремя- как бы обошлось. А правда что делать если розетка горит? 01 вызвать ясен пень, дак пока доедут может же и сгореть все, не водой ведь заливать.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2