Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Посторонним F... / Что послушать в авто?!

Cуть темы

Вообщем ситуёвина такая-задолбала всяческая гадость электронная в авто играющая. Посоветуйте люди добрые, что послушать или подскажите. что сами слушает (желательно с ссылками)?!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
20.04.2013 23:27:32 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Анонимно 20.04.2013 23:22:22
класс. отличный выбор. там и брегвадзе, и кикабидзе, и еще кто только не участвовал.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
20.04.2013 23:22:22 Анонимно
А я люблю скачать какое-нибудь неизвестное для меня старье, сейчас слушаю ВИА Орэра, прикольно.
20.04.2013 23:21:23 GLAGOLb
Активность:
11.73%
битлз, роллингстоунз, там, даже бон джови - и то годится, для машины.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
20.04.2013 23:14:30 МАША
Активность:
63.10%
я люблю рекорд лейбл Fueled by ramen, вот кто у них пишется http://www.fueledbyramen.com/artists
там слушать можно
только чета Fall out boy и yellowcard не вижу там, но их тоже надо слушать
20.04.2013 23:04:48 Анонимно
Найди нормальную радиостанцию в Интернет. Запиши на флешку и слушай.
20.04.2013 22:56:29 gooold
Активность:
28.41%
Что послушать в авто?!
Вообщем ситуёвина такая-задолбала всяческая гадость электронная в авто играющая. Посоветуйте люди добрые, что послушать или подскажите. что сами слушаете (желательно с ссылками)?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2