Форум города Ханты-Мансийска
16 апреля, вторник

Посторонним F... / приснится же...

Cуть темы

Блин, приснился сон.
Стою я в кабинете. Кабинет не особо большой, у глав районных администраций - и то больше. Но этот кабинет мне прям сильно понравился!
Потолки высокие, больше 3м, паркет, стены беленые, на потолке светильник с абажюром из зеленого сукна - просто супер!
На стене, которая напротив окна, висит огромная карта Родины, рядом с картой пейзажи в скромных деревянных рамках.
Мебель скромная, но красивая, исключительно дерево, по виду - чистый антиквариат, но выглядит свежо. Под картой стоит настоящее БЮРО, рядом небольшой диванчик.
У второй стены стоят платяной шкаф, комод и 3 деревянных стула.
Всю противоположную стену занимает остекленный стелаж с книгами.
На окне кипельно-белая занавеска, ткань определить не смог, и тяжелые
шторы, толстые такие, темно-бежевого цвета, тоже ХЗ из чего.
А перед окном стоит стол... нет, перед окном стоит СТОЛ! конечно же, тоже дерево, на вид - небеленый дуб, стол не особо массивный, но он такой... фундаментальный... столешница перетянута зеленым же сукном, антикварная металлическая лампа, деревянный стакан с карандашами, ЧЕРНИЛЬНИЦА, рядом две какие-то очень симпотные баночки, неправдоподобно аккуратная стопка бумажных листов. За столом стоит деревянный стул, но не обычный, как те 3 у стены, а мягкий, тоже зеленое сукно.
Вот стою я значит и думаю, блин, какой же шикарный кабинет, вот дом дострою - из кожи вон вылезу, но себе именно такой кабинет отгрохаю, чего бы это мне не стоило!
И тут вдруг оказывается, что я в кабинете не один. За столом сидит товарищ Сталин и что-то пишет перьевой ручкой, медной, с рычажком... и вот значит хозяин кабинета дописывает, поднимает глаза и спокойно так говорит мне: "Неправильно вы живете, Максим Сергеевич. Идите."

Приснится же такое с четверга на пятницу...
Проснулся среди ночи, много курил, думал...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
07.07.2012 02:26:40 наверно вещий
А мне вот приснилось,что я на охоту за медведем собралась.Прикольный сон был,аж просыпаться не хотелось
28.06.2012 21:16:28 Ира
Активность:
1.43%
>> Валерич 28.06.2012 19:17:20
аналогично)))
Я не боюсь ничего, кроме людской глупости.
28.06.2012 19:17:20 Валерич
Активность:
2.48%
Да , Мааксим, мне к деньгам говно стится! Это по своему тоже говно, кабак с тебя!
28.06.2012 17:02:37 Ира
Активность:
1.43%
>> Малинка 28.06.2012 12:50:00
Если сон вызывает положительные эмоции, то это признак хорошего психо-эмоционального здоровья))) - некий способ разрядки (компенсация нереализованных желаний), спасающий нашу психику от сильнейшего напряжения в условиях современной цивилизации...
Омерзительные сны с сексуальными отклонениями - симптом определенных психологических проблем, затаённых желаний, шизофрении.
Но всё, конечно же, зависит от внутреннего состояния человека.
Я не боюсь ничего, кроме людской глупости.
28.06.2012 12:50:00 Малинка
Активность:
0.26%
Цитата:а как вы так сны свои запоминаете ?) я вот только эротические могу )))

эротические дааа,тоже запоминаю,а это же вроде бы показатель чего то там да? ну,якобы,нереализованные фантазии))))
25.06.2012 13:32:22 Ира
Активность:
1.43%
Совесть у вас нечиста, видимо...
Я не боюсь ничего, кроме людской глупости.
22.06.2012 15:15:10 pittbul
Активность:
11.82%
а как вы так сны свои запоминаете ?) я вот только эротические могу )))
Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
15.06.2012 10:31:20 анонизм
Православному мужЫку срочно к батюшке, на исповедь. А потом - крестный ход с хоругвями, кадилом и песнопениями! С перекрытием дорог по маршруту следования и эскортом ГИБДД.
И газон под окном проверить - не взросло ли там сорняков каких подозрительных.
15.06.2012 10:20:13 MarioGT
Активность:
6.99%
приснится же...
Блин, приснился сон.
Стою я в кабинете. Кабинет не особо большой, у глав районных администраций - и то больше. Но этот кабинет мне прям сильно понравился!
Потолки высокие, больше 3м, паркет, стены беленые, на потолке светильник с абажюром из зеленого сукна - просто супер!
На стене, которая напротив окна, висит огромная карта Родины, рядом с картой пейзажи в скромных деревянных рамках.
Мебель скромная, но красивая, исключительно дерево, по виду - чистый антиквариат, но выглядит свежо. Под картой стоит настоящее БЮРО, рядом небольшой диванчик.
У второй стены стоят платяной шкаф, комод и 3 деревянных стула.
Всю противоположную стену занимает остекленный стелаж с книгами.
На окне кипельно-белая занавеска, ткань определить не смог, и тяжелые
шторы, толстые такие, темно-бежевого цвета, тоже ХЗ из чего.
А перед окном стоит стол... нет, перед окном стоит СТОЛ! конечно же, тоже дерево, на вид - небеленый дуб, стол не особо массивный, но он такой... фундаментальный... столешница перетянута зеленым же сукном, антикварная металлическая лампа, деревянный стакан с карандашами, ЧЕРНИЛЬНИЦА, рядом две какие-то очень симпотные баночки, неправдоподобно аккуратная стопка бумажных листов. За столом стоит деревянный стул, но не обычный, как те 3 у стены, а мягкий, тоже зеленое сукно.
Вот стою я значит и думаю, блин, какой же шикарный кабинет, вот дом дострою - из кожи вон вылезу, но себе именно такой кабинет отгрохаю, чего бы это мне не стоило!
И тут вдруг оказывается, что я в кабинете не один. За столом сидит товарищ Сталин и что-то пишет перьевой ручкой, медной, с рычажком... и вот значит хозяин кабинета дописывает, поднимает глаза и спокойно так говорит мне: "Неправильно вы живете, Максим Сергеевич. Идите."

Приснится же такое с четверга на пятницу...
Проснулся среди ночи, много курил, думал...
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.