Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Посторонним F... / АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, ОТЗОВИТЕСЬ!

Cуть темы

очень жаль людей, особенно с частного сектора, пострадавших от ливня, напишите если кому-то требуется помощь - м.б. одежда, еще какие то предметы первой необходимости, одеяла там,

администрация города! СРОЧНО СРОЧНО ВЫХОДИТЕ НА РАБОТУ И В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ СУТОК ОРГАНИЗУЙТЕ ТОЧКУ СБОРА ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ВОДЫ!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
13.06.2012 01:33:24 Анонимно
Сегодня Филиппинко приезжал на Северную, сказал чтоб до утра всю воду откачали. Так понимаю, завтра ни один с бодуна по шапке получит)Давно пора. И за что мы им только деньги платим? Мандец, задрали спиногрызы...
13.06.2012 01:07:46 Fynjy
Активность:
44.16%
>> АндрейВалерьевич 13.06.2012 00:44:55
Это сегодня снимали? Неужели так ничего там и не сделали? Кошмар!
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
13.06.2012 00:44:55 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Дорогой и всеми любимой Администрации!
Мы очень-очень хотели поздравить Вас сегодня с таким замечательным праздником! Столько тёплых и душевных слов хотели Вам сказать от имени жителей Ханты-Мансийска (думаю остальные ханты-мансийцы не обиделись бы) жители одного неприметного домишки, ставшего по неволе горячей точкой этого месяца... Также горячо хотелось бы поздравить и городские службы, где люди не покладая рук трудятся во благо нашей счастливой жизни... Но вот облом - забыли взять хороший проводной микрофон!!! - на внутренний реально ничего не было слышно!!! Даже в метре от камеры!!! Но думаю Вы не сильно обидитесь - сами догадаетесь о тех тёплых словах, что могли пролиться из уст благодарных ханты-мансийцев... Осталось только в центре приведённых ниже фото и видеороликов представить так и не вышедших к камере горожан.

P.S. Фото по 1,1МБ и 1,3 МБ. Ролик разделён для удобства скачивания на 8,5МБ и 7МБ - обрезать не стали, оптика и так не ахти, смазались бы эффекты.
И прибавьте звук на колонках при просмотре видео на максимум - правда это ещё не будет соответствовать реальному звуку - если у кого есть подключите усилок и мощные колонки (не напугайте соседей!!!) - так поймёте, почему отказались от записи благодарностей... Прикрепленные файлы:
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
12.06.2012 18:39:20 Марина
Активность:
2.46%
Северная 15, две половинки, люди вынесли сушить после ночи постельное, вещи, думаю дома воды по грудь было, у этих людей интернета нет (чтоб обратитья)поэтому матрасы, подушки, одеяла, постельное им не помешает. Вода по окна еще, вообще таким людям надо дня на два-на три предоставить место переночевать в другом месте и в доме невозможная сырость - нести туда новые или сухие вещи - бесполезно - отсыреют, если кто может подъезжайте, спрашивайте ил везите, может соседи придержат у себя ненадолго для них
12.06.2012 18:33:03 Fanta
Активность:
100%
Люди, кому требуется помощь, пишите адреса и телефоны, а также то, что нужно, чтобы неравнодушные к вашей беде могли оказать посильную помощь.


Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
12.06.2012 18:26:48 Fanta
Активность:
100%
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, ОТЗОВИТЕСЬ!
очень жаль людей, особенно с частного сектора, пострадавших от ливня, напишите если кому-то требуется помощь - м.б. одежда, еще какие то предметы первой необходимости, одеяла там,

администрация города! СРОЧНО СРОЧНО ВЫХОДИТЕ НА РАБОТУ И В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ СУТОК ОРГАНИЗУЙТЕ ТОЧКУ СБОРА ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ВОДЫ!!!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3