Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Посторонним F... / говнотелеком!

Cуть темы

что утиль что говнотелеком- движений ноль!
на ваши гребанные единые номера нереально дозвониться- 16 минут ожидания тупой ублюдской музыки "пожалуйста оставайтесь на линии"... смотрели клип "корбинателеком"? будет вам уродам вторая серия сегодня.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
16.04.2013 10:54:11 юзер
Оператор югрател.
А мне каждый раз говорят что у них очень серьёзная поломка на линии, и через 15 мин магическим образом всё начинает работать. Время звонка занимает не более 10 минут, да и звоню я обычно после 12 ночи.
16.04.2013 09:09:33 СпящийТормоз
Не пользуйтесь телефоном, отправляйте заявки по e-mail, если вы правильно укажете категорию заявки, то она быстрее попадет нужному специалисту. Это касается всех операторов связи, пробовал работать с ними через письма в приемную, оттуда приходили умные отмазки от Лесси Степановны, хоть в суд с ними иди. Ведь если не нравится этап общения с оператором его нужно исключить :)
16.04.2013 08:31:58 Анонимно
отстой телеком полный
11.02.2013 00:07:01 Corben
Активность:
1.42%
Цитата:Ну так единый номер находится в Кургане, чего вы хотите?

В Перми или Екатеринбурге единый номер находится. Сути это не меняет. Хоть в Москве или Нягани. Проблему решают технари по месту возникновения проблемы, им отписывается заявка. Проблема в том, что там, похоже, нет никакого контроля исполнения этих заявок. Обычно всё заканчивается смс-кой "Проведены работы, перезагрузите оборудование". Ладно, если проблема в том, что их оборудование перестало принимать твой логин, и они тупо перегрузили их подвисшее устройство, после чего все стало хорошо... А вот если проблема требует размышлений и разбора ситуации, то пипец, заявитель обречен на бесконечное продление своих заявок...
10.02.2013 22:40:56 Andrey
Активность:
4.58%
Цитата:
Цитата:это надо звонить в будни и до 16:00 нашим технарям, и то если дозвонишься на рабочие... последние лет 5 знаю кто работает- звоню им в сотовый, если на месте то обычно помогают (за что вам ребята большое спасибо), а если выходной или праздники- то все пиши пропало с этими едиными номерами "техподдержки"

Ну так единый номер находится в Кургане, чего вы хотите?
Где в Кургане можно найти столько толковых технарей?
Глобализация)


Техподдержка Курганом не заканчивается. А чтобы работать на телефоне в колл-центре техническое образование не нужно.
Отчислился из ЮГУ
Работаю в цеху
10.02.2013 21:32:52 Serj
Активность:
8.32%
Цитата:это надо звонить в будни и до 16:00 нашим технарям, и то если дозвонишься на рабочие... последние лет 5 знаю кто работает- звоню им в сотовый, если на месте то обычно помогают (за что вам ребята большое спасибо), а если выходной или праздники- то все пиши пропало с этими едиными номерами "техподдержки"

Ну так единый номер находится в Кургане, чего вы хотите?
Где в Кургане можно найти столько толковых технарей?
Глобализация)
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
10.02.2013 21:26:50 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 10.02.2013 20:40:45
это надо звонить в будни и до 16:00 нашим технарям, и то если дозвонишься на рабочие... последние лет 5 знаю кто работает- звоню им в сотовый, если на месте то обычно помогают (за что вам ребята большое спасибо), а если выходной или праздники- то все пиши пропало с этими едиными номерами "техподдержки"
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
10.02.2013 20:40:45 Анонимно
Там по ходу текучка бесконечная, а то бы уже научились даже самые тупые консультанты чему-нибудь, а так, да, вынос мозга, а не поддержка. Но ведь есть там люди реально помогающие, вот только конкретно к ним попасть, это перебрать всех тупых консультантов сначала надо.
10.02.2013 16:58:52 Oksanka
Активность:
5.90%
А служба поддержки через личный кабинет вообще смешно работают: отвечают в стиле "сам дурак". Недавно начислили левую услуги - пишут вы сами подключили. Прошу предоставить доказательства - у них нет. Но тогда на каких основаниях начислили? Ответ сакраментальный "так вы же подключили". Ну как с ними разговаривать? Святые...
10.02.2013 16:06:35 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:И начинается сначала, второй тупой специалист, тупые вопросы по кругу "какие лампочки горят на модеме"...
а когда ему говоришь после обрыва 30 минут, что с предыдущим специалистом уже проверили все лампочки и соединения - давайте дальше...тебе говорят: Я должен еще раз проверить с вами все лампочки и сделать пинг! у меня такая инструкция, и если вы хотите интернет то делайте то что я вам говорю. И нагло спрашивает: вы хотите чтобы вам помогли?....В итоге он сообщает: Извините по вашей проблеме вам нужно пойти в центр где вы заключали договор и написать заявление - наши специалисты с вами свяжутся....
10.02.2013 14:26:04 Corben
Активность:
1.42%
Цитата: потом 5 минут объясняешь тупому специалисту то что проблема не у тебя а у них...

потом он говорит " я переведу вас на специалиста по вашей проблеме" )) И начинается сначала, второй тупой специалист, тупые вопросы по кругу "какие лампочки горят на модеме"...
10.02.2013 14:17:59 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Обычно: 20 минут дозваниваешься, потом 5 минут объясняешь тупому специалисту то что проблема не у тебя а у них, потом еще 5 минут они формируют заявку, а потом мобильный телефон просто отрубается потому как лимит в 30 минут уже заканчивается. А когда повторно дозваниваешься, попадаешь к еще тупее специалисту... В итоге чтоб решить проблему (которая не у тебя), нужно убить пол дня...
10.02.2013 10:52:01 Анонимно
16 минут? так это еще ничего, как то час висел ждал, безрезультатно.
09.02.2013 23:50:38 Анонимно
Дозвониться нереально, а еще ХАМЯТ на том конце, а другого провайдера к сожалению по нашему адресу нет! Они (Ростелеком) с Югрателом тупо поделили город на "ЗОНЫ ВЛИЯНИЯ". Куда смотрит антимонопольный комитет???
05.12.2011 16:51:19 СпящийТормоз
>> Батончег 05.12.2011 14:58:28
Видимо в честь победы ЕДРА
05.12.2011 14:58:28 Батончег
Активность:
24.64%
у меня со счёта c3.14здили 820 рублей.
05.12.2011 14:18:32 Fanta
Активность:
100%
>> Lexx 05.12.2011 12:50:59
меня бы устроило, если бы их дебильные ЕДИНЫЕ НОМЕРА РАБОТАЛИ! а не музыку мне включали по 15 минут.

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
05.12.2011 12:50:59 Lexx
Активность:
6.75%
Маш, а если бы тебе в трубке реп сбацали - ты бы меньше нервничала? ;-)
05.12.2011 12:45:27 Fanta
Активность:
100%
говнотелеком!
что утиль что говнотелеком- движений ноль!
на ваши гребанные единые номера нереально дозвониться- 16 минут ожидания тупой ублюдской музыки "пожалуйста оставайтесь на линии"... смотрели клип "корбинателеком"? будет вам уродам вторая серия сегодня.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)