Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Посторонним F... / Самые красивые и приличные девушки Кавказа

Cуть темы

Самые красивые и приличные девушки Кавказа
именно так называется видеоролик.
не преследую цели кого то провоцировать. так для информации.
http://www.youtube.com/watch?v=LcXlLoSGREY&feature=related

и да,я понимаю, что после просмотра будет буря эмоций и возмущений. я потом потру. и тема будет закрыта.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
11.11.2011 20:08:00 Анонимно
уж
Цитата: Так ведь можно дожить до того, что вся страна не нужна... Есть только вышки нефтяные и нафте и газопроводы... Всех остальных в резервации...
Хотя это все не оправдание...


На самом деле уже так! Последствия грабительской приватизации семибанкирщины. Есть индикаторы - ДТП на Московском проспекте например, мигалки, охранники. Акционеры крупных компаний не связывают свою жизнь с Россией. Даже назначаемые генералы и губернаторы не хотят проживать там где "работают". Обратите внимание, как на нас смотрят из окон стеклянных зданий газпрома, у них за шлагбаумом и забором... Нефтеюганск, Сургут, Урай, Лангепас, Когалым, Ханты-Мансийск и т.п. типичные моногорода. Как только нефтяники получат слабину власти, или изменится политическая воля то акционеры не станут тратить больше на социалку, ведь это дорого. Дешевле обучать, хорошо платить, заботиться о здоровье только своего коллектива. Нужны технологии - не нужны жители северных городов со своими житейскими проблемами... Будет как в Ираке вооруженная армия охраняет трубу, а на ост. похрен.
Если бы власть думала о России и Россиянах, как например в большинстве нефтедобывающих стран, то все граждане были бы материально обеспечены и наши Ветераны ВОВ не были бы обузой для правительства. Стыдно порой за это...
11.11.2011 15:04:17 Lekseich
Активность:
33.69%
Ну а собственно кто в этом виноват-то...? Сами и виноваты... Ещё в школе нам старались внушить мысль, что каждый из нас выбирает свой путь...
Но в целом это конечно вина власти, что целые регионы оказались никому не нужны... Так ведь можно дожить до того, что вся страна не нужна... Есть только вышки нефтяные и нафте и газопроводы... Всех остальных в резервации...
Хотя это все не оправдание...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
11.11.2011 15:01:23 Fanta
Активность:
100%
Самые красивые и приличные девушки Кавказа
Самые красивые и приличные девушки Кавказа
именно так называется видеоролик.
не преследую цели кого то провоцировать. так для информации.
http://www.youtube.com/watch?v=LcXlLoSGREY&feature=related

и да,я понимаю, что после просмотра будет буря эмоций и возмущений. я потом потру. и тема будет закрыта.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.11.2011 14:55:33 Fynjy
Активность:
44.16%
В России тоже не все хорошо. Вот история из Иваново http://www.livejournal.ru/themes/id/30195
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.11.2011 14:16:01 Натали
Я когда такое читаю, Маша, мне их только жалко.... и все! У меня есть подруга армянка в Москве и она рассказывала, что сегодня в Армении просто катастрофа, ни одного производства работающего нет, ни одного! Совершенно читсая экологически страна, ничего не дымит. Там просто выживают. Нет, не буду защищать, это сложно, но я не думаю, что армянские девушки страшно счастливы такой работой и такой жизнью своей. Они выжить стремятся. Мой отец был в лихие 90-ые годы во Владивостоке нашем в гостях. Это - его родной город. И с болью рассказывал, что на улицах очень много девушек в недвусмысленной стойке стоят. И не от похоти. Очень многие родители тогда не смогли доучить или учить своих детей в институтах. Лишились работы. Девчонки зарабатывали таким образом, чтоб закончить учебу начатую..... Не дай Бог никому!!!!