Форум города Ханты-Мансийска
17 апреля, среда

Продаю

18.05.2019 16:04:03

Без посредников и по цене подрядчика квартиры в Калуге

Этот район Калуги очень полюбился северянам, которые здесь основали свое пространство жизни, здесь хорошо житьсемьям с детишками, хорошая школа, вообще, инфраструктура развитая, поликлиники, д/сады, магазины, спортивные и художественные школы для ребятишек, район спальный, нет производств крупных и нет загазованности. Сам комплекс спроектирован и построен по всем нормам и ГОСТам, Застройщик строит основательно и добротно на собственные средства. Мы же являемся подрядчиком у Застройщика (поставка строительного песка с нашего песчаного карьера), цены квартир для взаиморасчетов у нас ниже офиса продаж, обращаться можно в рабочее время карьера(с 8.00 до 21.00ч, без обеда и выходных). Помимо этого комплекса, есть квартиры и в других жилых комплексах города Калуги, Правый и Левый берег реки Ока. Немного об этом комплексе: Квартиры в малоэтажных домах с индивидуальным отоплением, хорошее остекление, просторные лоджии, парковка и детская площадка разделены и нет пересечения этих зон. К тому же имеется подвал свободной планировки и предназначен для всех жителей дома (бонус, бесплатно). Город Калуга очень развитый регион, автопромышленный кластер сборки автомашин, сопровождение и поставка всех узлов и комплектующих задействовано. Рядом Москва в 168 км, а границы Новой Москвы в 100 км. Хороший климат, в садах вызревают яблоки, груши, сливы, вишня, черешня, чернослив, виноград Изабелла, орехи. Приехать стоит и посмотреть своими глазами. Карьер "Корчевские Дворики".

Автор: Подрядчик (карьер Корчевские Дворики Калуга) | Ответов: 1

Комментарии

18.05.2019 16:08:57 Подрядчик (карьер Корчевские Дворики Калуга)
Без посредников и по цене подрядчика квартиры в Калуге
Уважаемые заинтересованные в переезде в Калугу! Пожалуйста, познакомьтесь в интернете о Калуге и что и как тут развивается.
Готовы встретить и помочь с заселением на время просмотров жилья в Калуге. Есть частные домики недорогие и есть квартиры в новостройках и вторичке, участки и сады. 89208917726 Карьер Корчевские Дворики

Добавить комментарий