Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Продаю

11.05.2019 19:32:30

Тюмень 2-к квартира 43,8+балкон. Мебель+гарнитур+стиралка. Центр Района Дом Обороны. 2.540.000 руб

Торг на месте)

Продается квартира в развитом районе города - дом обороны. Прямо у дома есть остановка автобуса №1, 71-й маршрутки. Остановка дом обороны - чуть дальше. Можно уехать практически в любой район города - центр, войновка, ммс, Зеленый берег, Ашан, Сити молл, Колумб...

До 5 минут ходьбы: почтовое отделение, Пятерочка, Магнит, Монетка, детский сад, переход через жд дорогу (вы окажетесь в районе маяк/плеханово).

До 10 минут пешком: Сбербанк, строительно-отделочные и мебельные магазины. Школа, поликлиника, ТЦ Ямской, рынок Мальвинка, столовые, транспортные компании.. Экопарк Затюменский, магазин-база Светофор. Рядом выезд на объездную дорогу.
=======
Во дворе дома есть парковка для машин и большая детская площадка
=======
В квартире выполнен косметический ремонт: линолеум, обои. Окна пластиковые, шум не пропускают. Выходят на обе стороны дома. 2 года назад установлены счетчики на воду. Трубы на воду и канализацию заменены на современные.. Балкон деревянный, застеклен. Есть шкафчики.. В комнате с балконом (зал) оборудована большая гардеробная с раздвижными дверями (шкаф купе), за счет которой получается отдельный вход в каждую комнату. В квартире остается мягкая мебель, кухонный гарнитур, эл. плита, стиральная машина. Возможно какие-то мелочи бытовые.. Заезжай и живи.
=======
Три автомата и счетчик электроэнергии - новые, в подъезде. УК адекватная. Двор постоянно чистится от снега. Подъезд моют. Соседи не проблемные. Квартплата: октябрь - со светом вышло 1800р, январь 3300. Март 2600. Домофон 360р в год. В квартире тепло (жарко не бывает). В определенный час солнце светит с обоих сторон, отражаясь с соседних домов - очень красиво.. От жилья не избавляемся, продажа в связи с переездом. Жить здесь вполне уютно и спокойно.

Износ дома - 14% (свежий техпаспорт)

8-952-674455-девять

Автор: Собственник | Ответов: 0

Добавить комментарий