Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Рассказы и показы города Зеро и других авторов / Кто такой Самохин?

Cуть темы


1. Альтерэго Андрея, который аНДРЕЙ;
2. С.С. Козлов, так как по мнению Самохина-он знает ответы на вопросы.
3. Психиатор-псих местного ПНД
4. Общая субличность Шкипера, Уго и Луры, получившая каким-то мистическим способом способность визуально фрейдить и зощенкствовать?

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
05.12.2011 20:22:06 Анонимно
Кто такой Самохин?

1. Альтерэго Андрея, который аНДРЕЙ;
2. С.С. Козлов, так как по мнению Самохина-он знает ответы на вопросы.
3. Психиатор-псих местного ПНД
4. Общая субличность Шкипера, Уго и Луры, получившая каким-то мистическим способом способность визуально фрейдить и зощенкствовать?
05.12.2011 20:27:44 андрей
Активность:
27.54%
первое и третье

Уго не способен мыслить креативно поэтому он в этом списке заведомо лишний. Также выдам тайну, что Уго вообще не понимает о чём пишут в этом разделе и ему это неприятно, но учитывая, что он как бы толерантный, то он просто не вмешивается.
Шкипер самодостаточен и не нуждается быть Самохиным или его частью.
Также, очевидно, что Лура как аутентичный производитель психопродукции заведомо отлична от Самохина и даже при желании не может быть частью Самохина в силу психотипа.
05.12.2011 20:54:31 Батончег
Активность:
24.64%
неааа Самохин он Аз Есмь земли Хантыйской - её суть, её сущность... Мамонт Глыба. Самохин он и есть САМОХИН. большими буква и жирной точкой. Аксиома он.
05.12.2011 21:30:02 Skipper
Активность:
82.51%
0. Энсо.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
05.12.2011 21:46:52 Лура
Активность:
2.89%
Я знаю ответы на ваши вопросы. Извините, сегодня делиться с ними недосуг - пошла смотреть "Мишку Япончика"
07.12.2011 23:45:55 Лура
Активность:
2.89%
>> андрей 05.12.2011 20:27:44
Испытываю уважение к «всевидящему оку» в роли психодраматерапевта. По мне гори фиолетовым пламенем любой психотип человека, будь он шизоид, астеник или эпилептоид, правый внешний или левый внутренний. Меня не страшит наш «ложный протагонист», даже если он помесь Бога-Абсолюта, Карлоса Кастанеды и иудейского столпника.
Меньше всего мне хотелось бы верить, дорогой Андрей, в то, что Лура «не может быть частью Самохина». Все-таки решать – не Вам, не мне. И даже не Самохину…
Мое «аутентичное» сердце не обманешь. Самохин – чудесный, добрый, здравомыслящий человек, сам себя посадивший в «кокон». А лечить то, что нормально – не имеет смысла. И с Вашей стороны бесчеловечно держать его на «Канатчиковой даче». Sapienti sat.
07.12.2011 23:47:28 Лура
Активность:
2.89%
>> Анонимно 05.12.2011 20:22:06
Раз все предложенные топикстартером варианты разобраны, остается только Козлов. Я давно подозревала, что он – ревностный рефлексирующий хасид.)
08.12.2011 11:09:34 Коллега Самохина
На самом деле Ваш Самохин- маленький толстенький мэн с залысинами. Работает в одном из депов белого дома. Оч любит жену и дите. И апельсины. Во.
08.12.2011 12:41:48 Самохин
... что в имени моём
Извлечение из психоанализатора (исправленному верить) по гр. Самохину
а) Обычный городской невротик, отягощенный детской психотравмой неясного генеза.
б) Участвует в не научно-исследовательской программе по саморасщеплению сознания.
в) Кривое зеркало подсознание индейцев дакота отображает его , как птичку дятла, который долбит мозг и извлекает из-под коры личинки внутренних конфликтов.
г) Иногда может являться во сне впечатлительным натурам в образе говорящего фикуса
д) Не питает страсть к социальным сетям, где не встречается под псевданимами : Лютиков, Иванов-Складовский, Рональд Ф. Магазини, NLG-self , Trapped Dead –IV,BodyF20.3
е) При близких контактах 18-ого уровня норовит пнуть незнакомца по коленной чашечке.
е1) При 16-ом уровне избражает немого.
е2) При 15-ом может преданно смотреть в глаза и плакать восемь часов к ряду
е3) При 10-ом замыкается на себя самого, пытаясь изобразить скульптуру мальчик с горном.
ё) Имеет врождённое косоглазие, которое маскирует линзами
ж) Избегает говорить слова с буквами Р, Ш, Л.
з) не замечен ...
и) не привлекался …
й) не состоит …
08.12.2011 12:52:09 Самохин
Цитата:На самом деле Ваш Самохин- маленький толстенький мэн с залысинами. Работает в одном из депов белого дома. Оч любит жену и дите. И апельсины. Во.

Коллега! У вас недюжинные аналитические способности шаблонного мышления. Был бы котелок - снял.
08.12.2011 12:55:20 Самохин
Цитата: Самохин – чудесный, добрый, здравомыслящий человек, сам себя посадивший в «кокон».
Классический самообман женского человека.
08.12.2011 13:46:03 Skipper
Активность:
82.51%
Тема апельсинов не раскрыта.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
08.12.2011 13:49:51 коллега
Фу, Самохин , чего уж там уж! Забыли, как Вы третьего дня у нас в лифте застряли? Напомнить чтоли?
Снимите уже чтонибудь. Не котелок, так вязаную шапочку серенького цвета.
08.12.2011 14:02:15 андрей
Активность:
27.54%
Ознакомившись с пунктом "в" извлечения из психоанализатора спешу возразить: Самохин Вами пропущены (вытеснены) следующие установленные медицинские факты: коллега лечащего врача Самохина некто К. (мнение которого было поддержано ещё рядом специалистов, хотя и не в полном объёме) высказал мнение, что личность Самохина может быть легко объяснена аналогией из мифов американских индейцев, а именно Великий Заяц Манабозо - отец и хранитель, творец и трансформирующая сила, изменяющая звериную природу человека. Он играет роль Героя-Спасителя, Творца, Героя Рассвета, персонификации Света. Это Великий Маниту, живущий на Луне со своей бабушкой; податель всех вод, властелин ветров и брат снега. Поздняя трансформация его из хитреца в героя свидетельствует о формировании более цельной личности. Как хитрец он проявляет себя проворным и сообразительным, умея перехитрить тупую жестокую силу: он убил змею, или рыбу, пожирающую людей.
Кстати сам Самохин это видение К. не отрицал, и в угоду докторам изучив культ Манабозо стал себя вести подобно мифическому герою, что вызвало закономерный фурор в психиатрической среде.
08.12.2011 14:04:09 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Фу, Самохин , чего уж там уж! Забыли, как Вы третьего дня у нас в лифте застряли? Напомнить чтоли?
Снимите уже чтонибудь. Не котелок, так вязаную шапочку серенького цвета.
Общеизвестно, что Самохин не пользуется лифтами после просмотра в 1993 году иеговисткого мультфильма о Ионе выжившем во чреве кита. Об этом имеется пометка в мед. карте.
08.12.2011 17:24:15 TANYA
Активность:
36.09%
Там на новогодней теме пациент безхозный, его срочно надо "брать". Санитаров зовите.
08.12.2011 22:27:31 Северянин
Активность:
22.68%
>> Самохин 08.12.2011 12:41:48
Цитата:Извлечение из психоанализатора (исправленному верить) по гр. Самохину
а) Обычный городской невротик, отягощенный детской психотравмой неясного генеза.
б) Участвует в не научно-исследовательской программе по саморасщеплению сознания.
в) Кривое зеркало подсознание индейцев дакота отображает его , как птичку дятла, который долбит мозг и извлекает из-под коры личинки внутренних конфликтов.
г) Иногда может являться во сне впечатлительным натурам в образе говорящего фикуса
д) Не питает страсть к социальным сетям, где не встречается под псевданимами : Лютиков, Иванов-Складовский, Рональд Ф. Магазини, NLG-self , Trapped Dead –IV,BodyF20.3
е) При близких контактах 18-ого уровня норовит пнуть незнакомца по коленной чашечке.
е1) При 16-ом уровне избражает немого.
е2) При 15-ом может преданно смотреть в глаза и плакать восемь часов к ряду
е3) При 10-ом замыкается на себя самого, пытаясь изобразить скульптуру мальчик с горном.
ё) Имеет врождённое косоглазие, которое маскирует линзами
ж) Избегает говорить слова с буквами Р, Ш, Л.
з) не замечен ...
и) не привлекался …
й) не состоит …


Э-э-э... Самохин, я вот может глупым опять покажусь, но буковки перед Вашими постулатами в вышеприведённом спитче - это ведь витамины, которые Вы принимаете, да?
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
09.12.2011 09:46:10 Самохин
>> Северянин 08.12.2011 22:27:31
Здрасте добрейший Северянин! Нет, не витамины. Витамины у меня по цвету делятся. Это необходимые аминокислоты.
14.12.2011 22:34:26 Северянин
Активность:
22.68%
1. Уно-уно, ун моменто...
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
06.08.2014 12:45:37 Тень былого
Да, были люди в наше время...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2