Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Югрател

Cуть темы

Здравствуйте, может мне кто нить скажет что творится в Югрателе???
С середины декабря 2009 жду пока них будут порты на Гидронамыве, в январе мне клятвенно обещали что во второй половине февраля все подключат, сегодня мне девушка сказала что оборудование у них так и не привезли и они не знают когда их оборудование привезут из-за границы.
а убивает меня то что и никуда деться то я не могу, никакого другого оператора нет.и модем придется самой покупать((( ну да ладно.....модем ничто по сравнению с ожиданием)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
02.03.2015 22:07:25 Semantik
Активность:
0.04%
Пинг
Всем привет! Если вас не затруднит, пропингуйте пожалуйста сервак и залейте скрин или напишите результаты, за ранее благодарю.
Нажать win+R и написать cmd в открывшемся окне поиска, если у вас Windows 8, то в поиске введите cmd.
Впишите команду ping -n 10 tera-online.ru и дождитесь результата.
25.02.2015 15:54:41 хХх86
Активность:
0.46%
Да вообще дурдом. Во первых сбегай с одного конца города в другой, оплати интернет. Во вторых информация не отображается в личном кабинете (Номера лицевых счетов телефон/интернет, а так же суммы лежащие на счетах). Уже писал в службу поддержки результата ни какого. Ответ на все вопросы один "Мы в курсе данной проблемы, специалисты занимаются её устранением. Приносим извинения за доставленные неудобства". Такая проблема началась с запуска нового личного кабинета. Уже прошло где то 3, а может и больше месяцев.
24.02.2015 23:34:36 donda
Активность:
0.01%
>> Анонимно 23.02.2015 11:30:06
Я платила через мобильный банк, постоянно деньги зависали в неопознанных платежах, приходилось мужу с квитанциями бегать в офисы продаж, т.к. у нас с ним фамилии разные, но в назначении платежа указан правильный номер договора был. Затем стала пользоваться оплатой по карте прямо на сайте югрател так вот за год второй раз деньги украли. Приносила распечатки и квитанции с банковского счета, но они просят с банка подтверждение что деньги ушли им, писала заявление в сбер по этому вопросу, те сказали что ответят в течении месяца, уже семь месяцев прошло ни слуху ни духу. Кража опять повторилась. Вот теперь пойду по старинке платить в офис. Задолбала такая услуга.
23.02.2015 11:30:06 Анонимно
>> xant 23.02.2015 11:13:43
Я не пользуюсь платежными системами вроде ЯДа, вебмани, пайпалки и прочей хрени. Меня вполне устраивает оплата с помощью банковской карты и инструментов типа моббанкинга. Если провайдер пытается устроить мне квест, в котором я должен умудриться заплатить МОИ деньги ЕМУ же, то к черту такого провайдера. Пусть предлагает свой проебизнес кому-нибудь другому.
23.02.2015 11:13:43 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 23.02.2015 09:11:33
Тоже мучайся с оплатой, щас через Яндекс деньги плачу, все проходит
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
23.02.2015 09:11:33 Анонимно
Всё, к черту этот нетбайнет! Вчера, не раньше не позже, энторнет отключился. Раньше заплатить можно было не вставая с дивана, через мобильный банкинг ХМБ. Теперь - хренушки! Либо лично в офис иди, либо через сбер. ОК, установил себе моббанкинг сберовский, попытался через него оплатить (по новому ЛС, уже нетбайнетовскому) - облом-с... "получатель не определен" или что-то в этом роде. Ладно, думаю, уж через банкомат-то всяко должно получиться. Однако ж и тут не свезло: "время ожидания ответа истекло" (ну или что-то в таком роде), короче, неможно перевести деньги на счет.
Итого: нетбайнет, идите в ж*пу, сегодня же оставлю заявку на подключение у другого провайдера. Кстати, IPTV у вас тоже говно.
12.02.2015 15:23:29 ugratel_support
Активность:
1.37%
>> хХх86 12.02.2015 14:56:10
Здравствуйте.
Сообщите в личку номер Вашего договора интернет, ФИО абонента и адрес подключения.
ООО "Югрател"
12.02.2015 14:56:10 хХх86
Активность:
0.46%
Ужас а не информационно-справочная служба
В личном кабинете отображается только лицевой счет за стационарный телефон, соответственно нет лицевого счета для проверки и оплаты услуг интернета. Решил узнать почему это так по номеру 36-11-11, дозвонился 1й раз сообщил данные обрисовал ситуацию, попросили повисеть на линии пару минут для уточнения ситуации , в итоге на третьей минуте подняли трубку и тут же сбросили. На 2й попытке мне сказали что они не владеют такой информацией, после чего я попросил дать рабочий номер телефона специалиста(ов) которые владеют данной информацией или номер специалистов которые обслуживают личный кабинет, на что мне ответили пишите в службу поддержки, а личные номера телефонов сотрудников мы не даем. Интересно с каких пор рабочий телефон стал личным телефоном сотрудника.
10.02.2015 21:58:45 Анонимно
С 9 числа нет доступа по карте wifi. Уже всю голову сломала, сеть видит, окно с логином и паролем выдает, говорит подключен (хоть с паролем хоть без), принимает и отправляет пакеты, а страницы или тот же стим со скайпом не работают. Перед этим интернет отвратно работал почти неделю. Грешила на количество подключенных на одном канале югратела. Похоже, не проходит пароль. Карта доступа на месяц, прошло только две недели. Кто-нибудь знает в чем причина может быть? Либо мой компьютер, либо снова югрател чудит.. :(
08.02.2015 09:57:50 Анонимно
Со орости нет вообще :(
08.02.2015 02:35:58 ast86
Активность:
9.57%
>> Анонимно 08.02.2015 00:38:31
Более менее доделали свой кабинет .
У меня сбербанковская карта была всегда, теперь хоть есть возможность платить с Сбербанка онлайн!
Сейчас же есть возможность оплатить с карты любой прямо с сайта!!! Зачем заморачиваться?!
08.02.2015 00:38:31 Анонимно
ОЧЕРЕДНАЯ ПРОБЛЕМА ЮГРАТЕЛ
раньше была возможность оплатить все услуги югрател через интернет, теперь через карту ханты-банка этого сделать невозможно, нужно нестись в город ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИС И ТО КОТОРЫЙ ДАЖЕ НАЛИЧКУ НЕ ПРИНИМАЕТ, ЛИБО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ- 21 ПЕРВЫЙ ВЕК........
07.02.2015 13:44:58 Анонимно
>> Glagol 06.02.2015 20:48:32
Цитата:Югрател не работает с обеда. Кому извесны причины?

УМВР, ЧЯДНТ? Минут на 10 вырубалось, было дело. И то только в одной точке из четырёх.
06.02.2015 22:37:58 7922
Активность:
0.58%
>> АБОНЕНТ ЮГРАТЕЛ 02.02.2015 19:52:07
я вчера оплатила прекрасно в ХМб-банкомате, все окна, как и раньше))
06.02.2015 20:48:32 Glagol
Активность:
27.27%
Югрател не работает с обеда. Кому извесны причины?
02.02.2015 21:59:26 Анонимно
Да ладно вам!)) Там щас, конечно, трэш, угар и содомия (умм!) творится в связи с реорганизациями. То мегафон, то нетбайнет какой-то мутный... Мне смс-ки приходили с полгода назад, типа "ты теперь не сюда плати, ты теперь сюда плати...". Сходил в офис югратела на Пионерской, спросил "чо надо?", сказали, плати, как платил (я через мобильный хантыбанк плачу за их услуги). Итого: плачУ, как и раньше: инет и IPTV работают. Как перестанут (несмотря на оплаченные услуги) - поскандалю и откажусь от их услуг (благо, есть возможность перейти к другому провайдеру).
02.02.2015 19:52:07 АБОНЕНТ ЮГРАТЕЛ
е..НУТАЯ КОМПАНИЯ
ЮГРАТЕЛ! ЮГРАТЕЛ!!!! Самая отвратительная компания интернетСВЯЗИ, в филиале г.Ханты-Мансийска по ул.Дзержинского просто похожие на имбицилов работают, пришел платить за интернет, дал тысячную купюру, оператор молча взял ее, куда-то сходил, вынес чек ,но без сдачи( абонетская плата 600 руб.), говорю: а сдача где?, мне ответил: ну подумаешь, у вас все равно оплата 800р.! Попросил его посмотреть по копьютеру по-внимательнее, он начал спорить, говорит 800 руб и все! после долгих уговоров все же посмотрел, сказал: ну да, но они уже у вас на счету, да и аппарат сдачи не дает!! ВОТ ХОХМАЧ ТО подумал я! Говорю сдачу верните, в общем последовал далее ответ: мы наличные не принимаем, можете оплатить в терминалах киви( тем не менее ведь каким-то образом взял первый раз)! Я уже 4 дня не могу пополнить счет ни в банкомате сбербанка, так как там нет окна ИНТЕРНЕТ РЕГИОНЫ( звонил оператору, она сказала, что именно только интернет-регионы Югрател и никак иначе, но там было окошечко только НЕТ-байНЕТ Югрател филиалы, по которому платеж не проходит),в банкомате Хантымансийского банка имеется значек компании Югрател, но деньги уйдут на счет неизвестно куда,так как были случаи уже( потом долго люди ходят в офис , а компания ищет эти деньги , при этом интернет отключен).Одним словом мошенничество и надувательство!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот тем не менее мне же надо было как то оплатить, В ИТОГЕ, сказали : ТОЛЬКО КАРТОЙ СБЕРБАНКА МОЖНО,! а если у меня ее нет??? ну тогда через киви ответили мне в офисе по ул.Дзержинского, г .Ханты-Мансийск. как же вышел из положения спросите вы?) у меня была карта Сбербанка , но без денег, мне пришлось внести наличные на карту банка и далее снова отдать этому "УМНИКУ " оператору Югрател. В общем ощущение, что компания набирает в штат шизанутых даунов без такта разговаривать с клиентами и просто с людьми, об оплате...и как ее осуществить уже написал. Вот бы госпожа Комарова попыталась бы пополнить счет за интернет трафик, может что-нибудь и изменилось в этом БОЛОТЕ!!!!
29.01.2015 11:15:25 Питтоныч
Активность:
1.94%
Цитата:
Цитата:куда деньги платить, за что, хз... иптв пишут вторые сутки что отключен за неуплату, закинул деньги куда только можно, подожду денек, да тоже пора слать их куда подальше


всё очень просто, я всегда оплачиваю в офисе, который на ул. Пионерской, сбоев никогда небыло, обычно провожу оплату с 10 по 20 число месяца, в это время там нет очередей, прихожу называю адрес, ФИО и говорю за что хочу заплатить, всё элементарно Питтоныч, главное не усложнять себе жизнь
дак ходить туда не сложно, основной посыл про 21 век был)
Записать бы тишину. И врубить на полную громкость...
29.01.2015 09:48:59 хХх86
Активность:
0.46%
21 век, век продвинутых технологий когда можно совершать покупки через интернет с доставкой на дом, а вот что бы заплатить за этот интернет надо переться через весь город на Пионерскую, хотела вчера проконсультироваться по поводу оплаты по телефону, по тем номерам что указаны в 4 гео не дозвониться.
29.01.2015 09:25:24 Анонимно
>> Питтоныч 28.01.2015 23:39:56
Цитата:куда деньги платить, за что, хз... иптв пишут вторые сутки что отключен за неуплату, закинул деньги куда только можно, подожду денек, да тоже пора слать их куда подальше


всё очень просто, я всегда оплачиваю в офисе, который на ул. Пионерской, сбоев никогда небыло, обычно провожу оплату с 10 по 20 число месяца, в это время там нет очередей, прихожу называю адрес, ФИО и говорю за что хочу заплатить, всё элементарно Питтоныч, главное не усложнять себе жизнь
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7