Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Радио Югра (новости, анонсы и прочее из жизни радиостанции)

Cуть темы

Решил создать отдельную тему для наших радиовестей.
Ну и начнем )
-------------------------------------------------------------------
26 февраля в студии Радио Югра побывали участники кинопроекта «Самоубийцы», который участвует в конкурсной программе российских кинодебютов кинофестиваля «Дух огня», проходящего в эти дни в Ханты-Мансийске.

«Самоубийцы» - фильм веселый, позитивный и действительно жизнеутверждающий. Невероятное чувство юмора режиссерской команды и отличный сюжет подчеркиваются сильным и органичным саундтреком.

В эфире нашей радиостанции фильм «Самоубийцы» представляли: Егор Баранов (режиссер фильма), Александр Стриженов (продюсер фильма), Алексей Воробьев и Евгений Стычкин (актеры фильма).

Предлагаю вашему вниманию аудиозапись этого интервью.
http://uppod.ru/afwiawyrq

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.11.2017 10:44:09 Анонимно
Очень не хватает симфонической музыки и музона "Лебединое озеро" П.И.Чайковского, очень ждём, тем более презик подходящего возраста
13.11.2017 10:39:22 Анонимно
>> александр 13.11.2017 09:40:33
" наше радио " мне нравиться в плане песен и инфы в эфире. Не напрягает.
13.11.2017 10:37:43 Анонимно
>> александр 13.11.2017 09:40:33
Какая связь между лошадкой и наркотиками ?
13.11.2017 09:40:33 александр
Какая разница кто поет песню про лошадку хоть Борзов хоть Пугачева песня про наркотики вы что пропагандой занимаетесь смотрите маленько что в эфир ставите. На счет 500 песен я специально купил диск поставил и целый день слушал ни одна песня не повторилась в течении рабочей смены как у вас идут повторы в течении суток по несколько раз не понятно учитывая то что музыка звучит не постоянно есть перерывы на новости и всякие передачи.Ну не надо новости каждый час говорить курс валют и прогноз погоды это вымораживает зачем человеку прогноз погоды в 12-00 или 14-00.Постоянно одно и тоже прогноз и валюта сделайте опрос узнайте кому это интересно.Не повторяйте за другими сделайте что своё оригинальное или ума не хватает. Передачи это вообще отдельная тема вы для кого трансляцию ведете мне кажется для коммерсантов жителям не интересно как в хмао организован турбизнес они хотят знать когда им будут платить нормальную достойную зарплату
07.11.2017 09:29:47 Fynjy
Активность:
44.16%
У нас изменилась ссылка на аудиопоток.
Теперь, что бы слушать Радио Югра через свой любимый плеер, используйте ссылку http://ugra.cdnradio.ru/radiougra

Еще у нас появился легко запоминающийся номер для ваших сообщений через мессенджер Viber, если нужно, добавим и WhatsUp

Новый номер в вашем списке контактов +7 950 510 66 66

Добавляйте его прямо сейчас и общайтесь с ведущими утреннего шоу!
Участвуйте в наших беседах на интересные темы или просто пишите о жизни ваших городов, о своих наблюдениях, открытиях, эмоциях и впечатлениях.

Мы принимаем сообщения круглые сутки.
Самые интересные прозвучат в эфире Радио Югра
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
29.10.2017 10:32:33 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:верите или нет но третий месяц в командировке в хмао и тупее радио я ещё не встречал. эта песенка про маленькую лошадку которая везёт что то не законноё почти каждую ночь слушаю такое ощущение что музыкальный редактор не в себе вообще в одни и те же песни крутят три месяца это перебор всё ваше радио это большая какшка


брат, ты нашелся! давай станцуем! джими джими ача ача! я верил что есть человек который думает как я.
у радио действительно маленькая фонотека старья и шлака. Fynjy упирался, доказывая что музычку постоянно обновляют. такое чувство что все их песни влезут на флешку 64-128 гигов, еще и место останется


Радио - это не флешка с музыкой. Репертуар любой радиостанции жестко ограничен.
Большинство федеральных радиостанций, не говоря о европейских, работают с фонотекой в 500-700 песен. В гигах сами посчитаете? ;)
Некоторые радиостанции работают с ограниченным списком песен годами - Ретро ФМ, например. Очень популярная радиостанция. Входит в тройку лучших.

Я принимаю ваши возмущения, но им есть простое объяснение - вы слушаете Радио Югра продолжительное время - часами и сутками, да к тому же каждый день, а значит логично попадаете на повторы песен. Но так уж устроено радио - любое. Где-то песен меньше, ротация жестче т.е. повторы звучат чаще. Могу привести вам примеры радиостанций, где горячие хиты звучат каждые пол часа и ничего - лидеры рынка в своем сегменте. Где-то, как на Югре, песен больше, а значит и повторы реже. У нас новинки звучат 4 раза в день, остывающие хиты 1 раз в день, золотая коллекция 00-х и 90-х раз в неделю.
Ради эксперимента предлагаю послушать, скажем Европу+. Посмотрим на сколько дней вас хватит ))

Про "Лошадку". Эта яркая песня Найка Борзова в октябре прозвучала в эфире Радио Югра 6 раз в разное время суток, чаще вечером - 4 раза.
Всего за этот период прозвучало порядка 9000 песен (с разным количеством повторов) 6 из 9000 это много/часто?

В любом случае я благодарю вас за отклик. Любая критика для меня полезна. Что-нибудь обязательно подкручу, что бы вам было приятно слушать Радио Югра сутки напролет.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
29.10.2017 00:29:02 Анонимно
Цитата:верите или нет но третий месяц в командировке в хмао и тупее радио я ещё не встречал. эта песенка про маленькую лошадку которая везёт что то не законноё почти каждую ночь слушаю такое ощущение что музыкальный редактор не в себе вообще в одни и те же песни крутят три месяца это перебор всё ваше радио это большая какшка


брат, ты нашелся! давай станцуем! джими джими ача ача! я верил что есть человек который думает как я.
у радио действительно маленькая фонотека старья и шлака. Fynjy упирался, доказывая что музычку постоянно обновляют. такое чувство что все их песни влезут на флешку 64-128 гигов, еще и место останется
26.10.2017 23:57:38 александр
верите или нет но третий месяц в командировке в хмао и тупее радио я ещё не встречал. эта песенка про маленькую лошадку которая везёт что то не законноё почти каждую ночь слушаю такое ощущение что музыкальный редактор не в себе вообще в одни и те же песни крутят три месяца это перебор всё ваше радио это большая какшка
27.09.2017 22:41:53 Анонимно
>> Анонимно 27.09.2017 19:30:04
Все время слушаете, смотрите телевизор, поете , танцуете, жуете. А когда вы думаете и живете. Ведь отупеете от постоянного безделия ума.
27.09.2017 19:30:04 Анонимно
>> александр 26.09.2017 22:48:12
Кажется вы другие радиостанции не слушаете. Предлагаю вам зависнуть на пару дней на волне Европы+ или Хит ФМ. Вот где жесть с повторами.
27.09.2017 08:02:21 Анонимно
я слушаю Маяк, остальные радиостанции недостойны прослушивания
27.09.2017 07:24:21 Анонимно
>> александр 26.09.2017 22:48:12
отстой однозначно
26.09.2017 22:48:12 александр
отстой ваше радио каждый час кур валют зачем вы что для бизнесменов трансляции ведёте или все югорчане на бирже играют непонятно интересно кто вас сделал главным радио в округе новости вообще отстой как будто в округе три города ханты,сургут и нижневартовск других населённых пунктов нет что ли такое ощущение что корреспонденты новости получают сидя в офисе по телефону а должны сами ездить своими глазами всё видеть и нам сообщать музыка вообще слов нет одни эмоции два магнитофона уже сломал одно и тоже неделями крутят зайдите на другие радиостанции послушайте как они делают сделайте как китайцы с копируйте если сами не можете журналисты где учились интервью берут порой вообще ни чего не разобрать одни посторонние шумы и вы говорите у вас главное радио если вы главные у вас должно быть все идеально
11.07.2017 08:40:38 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:Игорь Захаркин в эфире!

а кто это такой, чем знаменит?

Открывайте он-лайн трансляцию и все узнаете ;)
Кстати, трансляция не прерывается, а значит вы можете посмотреть и послушать закулисные тайны эфира https://vk.com/u_morning_show
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.07.2017 08:12:48 Анонимно
>> Fynjy 11.07.2017 08:05:59
Цитата:Игорь Захаркин в эфире!


а кто это такой, чем знаменит?
11.07.2017 08:05:59 Fynjy
Активность:
44.16%
Игорь Захаркин в эфире!
Можно слушать на 106.6 или смотреть на https://vk.com/u_morning_show
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
10.07.2017 13:22:45 TANYA
Активность:
36.09%
Хочу отметить что 3 года не слушала вообще радио , недавно искала чтобы послушать и остановила выбор на Югре, сложно описать почему,точно могу сказать что музыка очень порадовала, вернее подборка.Европу стало тяжело слушать, а вот 106,6 как раз.Спасибо.
10.07.2017 12:04:52 Fynjy
Активность:
44.16%
Завтра утром у нас большие гости!
Мы ждем главного тренера хоккейного клуба "Югра" Игоря Захаркина.
Подключайтесь к разговору с 8 до 9 часов утра на 106.6 FM , а так же оставляйте свои вопросы Игорю Владимировичу в нашей группе "Вконтакте".
http://vk.com/u_morning_show?w=wall-50200967_12019

Телефон прямого эфира 393-777
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
23.05.2017 08:07:47 Fynjy
Активность:
44.16%
В эфир Радио Югра вернулось утреннее «Ю.Morning Show» причем в абсолютно новом составе!
Каждое буднее утро с 7 до 11 на 106.6 FM с вами Андрей Краснов и Ксюша Кипиани.

http://vk.com/u_morning_show Прикрепленные файлы:
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
21.10.2016 17:05:23 Анонимно
>> Fynjy 21.10.2016 16:02:23
Цитата: в половине 9-ого утра отложите все свои дела, что бы принять участие в нашей викторине!


давайте список вопросов викторины
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6