Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Отдых-Туризм / Жилье на время отпуска на юге. Как,где и за сколько.

Cуть темы

Делимся опытом с неопытными.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
12.04.2011 16:02:36 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:ну и кто рискнет на отечественные курорты?)

Те же кто рискнул сюда на биатлон приехать

Цитата:а г...но из моря у вас уже вычерпали??

Предвижу встречный вопрос на форуме геленджика про биатлон в хантах: канализацию, воду и отопление во все дома провели?
Цены кстати 1000-1500 квартира в сутки в июле-августе, против от 5 до 10 в хантах во время чемпионата.
Я бы лучше геленджик выбрал
ну вот и всё
12.04.2011 17:44:03 Анонимно
У меня летом авиабилет пропадет, если не использую, а оплату до границы, если за рубеж летишь, отменили. Что делать, придется переться в Сочи. Пребываю в панике. В санатории не хочу, лечу задешево на неделю, для галочки, чтоб билет прожечь. Сколько там (Адлер, Сочи) стоит частный сектор за комнату? Прям такой дешевый-предешевый, с удобствами на кухне, летней кухней и в 10-15 мин ходьбы до моря?
12.04.2011 23:39:57 Тапка
Активность:
7.14%
Цитата:а оплату до границы, если за рубеж летишь, отменили.
кто сказал? или это именно у вас на работе отменили?
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
13.04.2011 00:14:34 Тялька
Активность:
5.47%
>> Анонимно 12.04.2011 17:44:03
если хочешь хорошо отдохнуть в той стороне, едь а Абхазию(граница без проблем). Пицунда "Рыбкомбинат", море очень чистое(пляжи то же), берут 200-250р в сутки, за неделю можно и на море отдохнуть и на экскурсию съездить. Где остановится можем подсказать.
Ушла в монастырь
13.04.2011 08:21:16 Анонимно
Цитата:
Цитата:а оплату до границы, если за рубеж летишь, отменили.
кто сказал? или это именно у вас на работе отменили?

именно у нас, в других, организациях, знаю, платят до границы.
Цитата:если хочешь хорошо отдохнуть в той стороне, едь а Абхазию(граница без проблем).

Была и в Гагре и в Пицунде, понравилось, но одна туда не поеду.
Как думаете, реально в Адлере снять комнату за 500рэ в сезон? Знающая тот район подруга (но не знающая цен на ч/сектор) советует центр Адлера, около пляжа Огонек искать. Но самолет прилетает вечером, жутковато на ночь глядя лететь без готового варианта. У кого есть опыт отдыха дикарями, как вы ищите, расскажите - заранее беспокоитесь о размещении (может сайт с объявами подкините) или с чемоданами мечетесь по частному сектору? Чего-то мне все меньше и меньше нравится эта идея. с нашим югом.
13.04.2011 09:12:04 Тапка
Активность:
7.14%
>> Анонимно 13.04.2011 08:21:16
именно у нас, в других, организациях, знаю, платят до границы.
ясно...

у меня знакомые ездили в Адлер на машине аж, приехали, сняли на месте комнатку, знаю что недорого. Ездили в Абхазию купаться, там рядом.
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
22.04.2011 23:51:25 Анонимно
Хочу в пос."Волна", нет ли предложений?
25.04.2011 00:25:26 Aisedorushka
Активность:
0.22%
может кому понадобится - квартира 2комнатная в центре Сочи, сплит-система, хороший ремонт... есть телефон хозяйки
цены можно узнать еще вот тут www.azur.ru
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла,маразм еще не начался...)) Я кайфую!!!
25.04.2011 03:35:39 VoR
Активность:
10.53%
позапрошлым летом с другом проехали за две недили все побережье двух морей от азова до сочи, в частном секторе проблем вообще с жильем небыло, 300 до 600 руб/сутку, жили по 2-3 дня в одном месте, зато за отпуск объехали весь русский юг, останавливались а геленджике, анапе, кабардинке, небуге, новоросийске, туапсе, сочи, еще в какихто маленьких захалустьях....
26.04.2011 21:11:43 Стрекоза
Активность:
18.71%
>> Aisedorushka 25.04.2011 00:25:26
вы сами эту квартиру снимали или откуда информация?
Я люблю маму!
27.04.2011 03:51:02 Aisedorushka
Активность:
0.22%
>> Стрекоза 26.04.2011 21:11:43
информация с сайта http://www.yuginform.ru/board/realty2p/rent?act=listc&id=41371&id_prnt=158, хочу отправить маму(бабушку) с моими детьми на месяц, т.к. мой отпуск осенью, а детям хочется предоставить кусок моря и солнца.. есть контакт хозяйки Татьяны (дом и моб)... уточнила у неё - будет ли меняться цена (в меньшую сторону), т.к. планируем снять жилье не на 10 или 14 дней... сказала НЕТ - грустно... ищу другие варианты, попроще, но натыкаюсь пока на агенства=(...
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла,маразм еще не начался...)) Я кайфую!!!
23.05.2011 13:00:53 sea4u
http://sea4u.ucoz.ru
23.05.2011 16:32:59 Турист
Ездили несколько раз через Диму http://www.azov-more.ru/ И на Азовское и Черное.
Дима молодец, решает любые проблемы в любое время дня и ночи, стоит только позвонить ему на мобильный, без проблем преревозит бесплатно от нерадивых хозяев, которых к сожалению с каждым годом все больше на югах - ценник уже выше Турции, а по сервису хуже СССР.
23.05.2011 16:41:19 Анонимно
>> Турист 23.05.2011 16:32:59
Что то мне напоминает раздел похож больше на рекламу. Админ бань тех кто несет рекламу. Тему закрывай.
23.05.2011 17:05:20 Турист
>> Анонимно 23.05.2011 16:41:19
Мне лично с этой "рекламы" ничего не достанется, посему это просто ИНФОРМАЦИЯ.
А гавна сейчас на юге намного больше чем раньше и шансы испортить себе отпуск приехав с семьей, заплатив за проживание (посуточно сейчас берут в основном за бичевники, подходящие под определение "лишь бы переспать" ) и потом бегая в туалет на улицу.

Впрочим мне пофик.
23.05.2011 21:11:45 anfeska
Активность:
5.45%
А мы в Голубицкой (азовское море) отдыхали в прошлом году! ОООЧень понравился пляж - это просто чудо! 50 рэ за неделю и можешь ходить на платный пляж, где убирают постоянно и берег чистый. Нам ооочень понравилось. Разброс цен по гостиницам есть. НО! Найти можно на любую сумму. Большинство ездят туда годами причем в одни и те же дома-гостиницы. В общем, если собираетесь - едьте в Голубицкую! Про продукты. В само станице цены дороговастые. почти как у нас. Но если уехать в близлижайший город Темрюк,то можно за копейки купить свежайшие фрукты и овощи - прям реально с грядок!

пы.сы.: вино не покупайте на рынке. потратьте деньги - доедьте до завода. там оно (вино) настоящеее!!! Вкус из покупной тары на рынке и с завода - почувствуете сразу!
24.05.2011 16:26:46 Анонимно
>> Анонимно 12.04.2011 17:44:03
Такой вариант может стоить 300 руб. примерно. В сутки.
Мы снимали за 600 руб. с человека просто отличную комнату с удобствами в мини-отеле.
13.06.2011 19:21:03 Ленор
Люди, я пропадаю. Купила билеты до Сочи, надо срочно определиться с жильем. Хочу очень дешево, с удобствами на улице, но не на стройке и чтоб хозяева приличные. И от а-та недалеко. И чтоб район центральный Адлер. И море не больше 10-15 мин ходьбы... Поделитесь контактами, а? вам я больше доверяю, чем адлерским сайтам.
13.06.2011 20:38:32 !
>> anfeska 23.05.2011 21:11:45
Поддерживаю полностью!!! Длинная полоса пляжей, чистейший вид из песка ракушек! некоторое недоумение вызывает запущенность в сторону удаления вправо то бишь если стоять к морю лицом! Разброс цен большой, от 50 рублей за полатку точнее место для палатки и до..... Про завод в Темрюке, магазин на проходной,коньяк берите 4 звездочки, обсужденно с аборигенами и опробовано декалитрами! Вино не пью, но все хвалят! Грязевой вулкан, коса керчинская, много именно диких приколов! Море чистенькое, бойтесь вечернего течения, забыл как называется, волна маленькая, а в море сносит только так! Краснодарские преимущественно отдыхают как раз на Азовском море! Глубина нормальная! Пустых бутылок и бычков практически нет! Прекрасная рыбалка! Большое НО! У меня там машина, и время досуга решается просто, а так кому народ нужён и прочее то другое место выбирайте. Там именно проще душой отдохнуть! Кстати на нефтянную платформу возили раз, она там с берега видна, вроде пикника прикол реальный! Бываю там каждый год минимум неделю, живу в микроавтобусе, мне нравится! Аквапарк хоть и не крутой как в геленджике, но не надо по часу на одну горку стоять! Кто то плюется, но мне правда нравится, с учетом того что я везде там бываю от Голубицкой до Сочи, и в горах тоже!
13.06.2011 22:50:14 света
Цитата:Ездили несколько раз через Диму http://www.azov-more.ru/ И на Азовское и Черное.
Дима молодец, решает любые проблемы в любое время дня и ночи, стоит только позвонить ему на мобильный, без проблем преревозит бесплатно от нерадивых хозяев, которых к сожалению с каждым годом все больше на югах - ценник уже выше Турции, а по сервису хуже СССР.

ПОДТВЕРЖДАЮ. Ездили через Диму в Голубицкую, Ильич, Пересыпь. Здорово. Парень правда решает любые проблемы - привезти, увезти, найти потерявшихся детей, если не устроят хозяева бесплатно повозит поищет другое жилье. Азовское побережье - чудо
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4