Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Отдых-Туризм / Жилье на время отпуска на юге. Как,где и за сколько.

Cуть темы

Делимся опытом с неопытными.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
22.08.2011 00:31:19 Анонимно
Да -аноним, чтобы такие,как Вы, не "доставали" такими оскорбительными "письменами", как Ваше от 20.08.2011.
Почитайте его сами внимательно. После него,вряд ли кто захочет с Вами дело иметь.
Жаль, что потерли мое предыдущее мнение.
21.08.2011 16:18:35 Дмитрий
>> Анонимно 21.08.2011 01:11:37
Анонимно писать такие послания удобно_) А что Вы здесь увидели предсудительного ? Полили грязью без всяких доказательств , хозяевам никто не звонил , номер был забронирован, в чем проблема то ?. В Сбербанке очень много отделений по всей стране и работников хватает всяких и разных - об этом весь ИНет шумит , почитайте на досуге мнения людей....... Насчет ВИП обслуживания и реагирования на мои жалобы насчет нерадивых работников - не смешите меня , детcкий лепет , это легко проверить . Какой может быть "липовый счет" , если в БАНКЕ ВТБ-24 счет оформлен на меня , счету не один год , предоплаты приходят регулярно и в больших объемах ???/??
Насчет моего времени не переживайте =- хватит на всех.
А насчет подтверждающих документов - так весь процесс у меня на контроле , все протоколы звонков , вся переписка, банковские выписки , налоговая отчетность , без этого никак , увы...... И хозяйка именно этой гостиницы может тоже предоставить распечатку звонков - к ней звонка не было. Юридического образования , увы , у меня нет , в перечне моих трех высших нет такой строчки...... Для этого есть специалисты , которые на этом зарабатывают. Пока от Анны были только необоснованные оскорбления c желанием кому-то насолить и все , никаких правдивых фактов.

P.S. В Волну можете даже не заезжать - не там больше курорта , одна боооольшущая стройка с полуразвалившимися бывшими пляжами.......
21.08.2011 01:11:37 Анонимно
А Дима ... оказывается. Странно, в разгар курортного сезона у него есть время на суды?
Что-то Анне после этого больше верится. Молодец, что написала отзыв.
Читала его сайт, хотели в п.Волну, не воспользовались его услугами, потому что Волны не было.
По "почерку" сообщение Димы здесь никак не "подходит" к тексту на его сайте, или зазвездился?
С чего бы я собирала "распечатки преговоров"? какие могут быть "подтверждающие документы"? Распечатки с эл.почты?
А "принятие мер в судебном порядке" чего стоит- не ниже как высшим юр.образованием попахивает.
И зачем такому "грамотному" юристу, "VIP-клиенту" по деревням ездить?
И в Сбербанке не дураки сидят, хорошо, что эл. прогресс дошел и до нашей глуши. Значит и 6-7 "уволенных" начальников ОСБ его "раскололи".
20.08.2011 16:34:00 Дмитрий
ответ
Анна Анатольевна, тут мне подсказали ребята с Ваших краев , что меня Вы поливаете грязью на форуме -это что за новшество ?????. Хозяйке Вы не звонили , номер она для ВАс держала и именно за 1500 руб. в сутки, как я и обещал , так что не надо разводить тут полемику. Если нужно - Зинаида Анатольевна сама здесь напишет или позвонит ВАм - это же легко все проверяется !!!!! Я не виноват , что в Вашем городе в отделении ОСБ работают некомпетентные люди и не следят за своим програмным обеспечением . Распечатанная Вами квитанция утверждена мной давно в центральном аппарате Сбербанка - поэтому все четко и правильно. НО бывают плохие работники , не выполняющие свои обязанности. На этот случай можете сразу пойти в любое отделение ВТБ-24 напрямую - КТО ВАМ МЕШАЛ ЭТО СДЕЛАТЬ ? И там положить деньги на этот же счет , что в квитанции , только без комисии. Я являюсь Вип клиентом и в Сбербанке и в ВТБ-24 , поэтому на мои обращения не плюют и принимают меры. Только в этом году было уволено 6-7 начальников ОСБ по моим жалобам , в которых отказались принимать квитанцию к оплате, так то вот.
Так то , уважаемая Анна Анатольевна , не надо громких слов - никто Вас не кинул и никто ВАС не обманул, а поливать меня грязью я Вам не позволю, у Вас нет на это никаких прав. Тем более я готов предоставить все подтверждающие документы, распечатки преговоров и прочую необходимую информацию. Я жду извинений от Вас , в противном случае я буду вынужден принять меры в судебном порядке о защите собственной чести и достоинства.
16.08.2011 22:56:19 Анна
Здесь кто-то писал, что не верит, что Дима с azov-more.ru разводит. Я тоже изучив его сайт и почитав хорошие отзывы решила воспользоваться его услугами.
Выбрала на его сайте домовладение в Ильиче, но Дима предложил гостиницу №17. На сайте стоит цена за номер в сутки 1800, но Дима сказал, что договорится по 1500. Я согласилась, по фоткам и описанию г-ца мне очень понравилась. Дима отписался, что люкс на 3-их забронирован и я должна в течении 3 дней оплатить задаток и его услуги. В сберкассе над его квитанцией(которую я с сайта распечатала) собрался целый консилиум. Сказали, что компьютер выдает погашение кредита, и выглядит все сомнительно, и концов потом не найдете. Муж позвонил Диме и рассказал ситуацию, он же ответил, "я позвоню в банк и там всех уволят" (прошу обратить веимание - это цитата).
По фоткам на другом сайте я узнала адрес и название этой гостиницы и позвонила ее хозяйке. Хозяйка же гостиницы "На берегу" сказала, что с Димой давно дел не имела, по 1500р в сутки сдавать не будет.
А сегодня Дима пишет мне на почту и стыдит меня, что я не оплатила бронь, и я в черном списке у него.
Так что думайте, как связываться с посредниками, какими бы надежными они не казались.
P.S. На Азовское все равно поедем, но жилье будем искать на месте.
17.06.2011 09:49:12 Анонимно
На Азовском не купаются.....?
15.06.2011 00:49:49 Анонимно
>> 282 14.06.2011 13:44:06
Завтра согласую с дедом скину, но по краю! Модеры злюки сюда открыто можна? Дед прикольный еще и во многом другом поможет!
14.06.2011 13:44:06 282
Активность:
1%
>> Анонимно 13.06.2011 23:21:26
Скинь, плиз...
14.06.2011 12:38:38 Анонимно
на 20-40% меньше принятого.
14.06.2011 09:58:36 sNeG
Активность:
24.16%
"разумная плата" - очень расплывчатое понятие
ну вот и всё
13.06.2011 23:21:26 Анонимно
Для инфрмации, если кому то надо машину для траспортировки к месту отдыха, и вы не доверяете местным таксистам с их бешенными ценниками, у меня в Краснодаре отец проживает! Сам чисто хантейский, доставит в любую точку краснодарского края за разумную плату как добавку к пенсии, да и ему веселее! так то его многие знают, можете и вы познакомится! Помогает также с недвижимостью. телефон скину в личку! Машина хорошая, Форд С-МАХ.
13.06.2011 22:50:14 света
Цитата:Ездили несколько раз через Диму http://www.azov-more.ru/ И на Азовское и Черное.
Дима молодец, решает любые проблемы в любое время дня и ночи, стоит только позвонить ему на мобильный, без проблем преревозит бесплатно от нерадивых хозяев, которых к сожалению с каждым годом все больше на югах - ценник уже выше Турции, а по сервису хуже СССР.

ПОДТВЕРЖДАЮ. Ездили через Диму в Голубицкую, Ильич, Пересыпь. Здорово. Парень правда решает любые проблемы - привезти, увезти, найти потерявшихся детей, если не устроят хозяева бесплатно повозит поищет другое жилье. Азовское побережье - чудо
13.06.2011 20:38:32 !
>> anfeska 23.05.2011 21:11:45
Поддерживаю полностью!!! Длинная полоса пляжей, чистейший вид из песка ракушек! некоторое недоумение вызывает запущенность в сторону удаления вправо то бишь если стоять к морю лицом! Разброс цен большой, от 50 рублей за полатку точнее место для палатки и до..... Про завод в Темрюке, магазин на проходной,коньяк берите 4 звездочки, обсужденно с аборигенами и опробовано декалитрами! Вино не пью, но все хвалят! Грязевой вулкан, коса керчинская, много именно диких приколов! Море чистенькое, бойтесь вечернего течения, забыл как называется, волна маленькая, а в море сносит только так! Краснодарские преимущественно отдыхают как раз на Азовском море! Глубина нормальная! Пустых бутылок и бычков практически нет! Прекрасная рыбалка! Большое НО! У меня там машина, и время досуга решается просто, а так кому народ нужён и прочее то другое место выбирайте. Там именно проще душой отдохнуть! Кстати на нефтянную платформу возили раз, она там с берега видна, вроде пикника прикол реальный! Бываю там каждый год минимум неделю, живу в микроавтобусе, мне нравится! Аквапарк хоть и не крутой как в геленджике, но не надо по часу на одну горку стоять! Кто то плюется, но мне правда нравится, с учетом того что я везде там бываю от Голубицкой до Сочи, и в горах тоже!
13.06.2011 19:21:03 Ленор
Люди, я пропадаю. Купила билеты до Сочи, надо срочно определиться с жильем. Хочу очень дешево, с удобствами на улице, но не на стройке и чтоб хозяева приличные. И от а-та недалеко. И чтоб район центральный Адлер. И море не больше 10-15 мин ходьбы... Поделитесь контактами, а? вам я больше доверяю, чем адлерским сайтам.
24.05.2011 16:26:46 Анонимно
>> Анонимно 12.04.2011 17:44:03
Такой вариант может стоить 300 руб. примерно. В сутки.
Мы снимали за 600 руб. с человека просто отличную комнату с удобствами в мини-отеле.
23.05.2011 21:11:45 anfeska
Активность:
5.45%
А мы в Голубицкой (азовское море) отдыхали в прошлом году! ОООЧень понравился пляж - это просто чудо! 50 рэ за неделю и можешь ходить на платный пляж, где убирают постоянно и берег чистый. Нам ооочень понравилось. Разброс цен по гостиницам есть. НО! Найти можно на любую сумму. Большинство ездят туда годами причем в одни и те же дома-гостиницы. В общем, если собираетесь - едьте в Голубицкую! Про продукты. В само станице цены дороговастые. почти как у нас. Но если уехать в близлижайший город Темрюк,то можно за копейки купить свежайшие фрукты и овощи - прям реально с грядок!

пы.сы.: вино не покупайте на рынке. потратьте деньги - доедьте до завода. там оно (вино) настоящеее!!! Вкус из покупной тары на рынке и с завода - почувствуете сразу!
23.05.2011 17:05:20 Турист
>> Анонимно 23.05.2011 16:41:19
Мне лично с этой "рекламы" ничего не достанется, посему это просто ИНФОРМАЦИЯ.
А гавна сейчас на юге намного больше чем раньше и шансы испортить себе отпуск приехав с семьей, заплатив за проживание (посуточно сейчас берут в основном за бичевники, подходящие под определение "лишь бы переспать" ) и потом бегая в туалет на улицу.

Впрочим мне пофик.
23.05.2011 16:41:19 Анонимно
>> Турист 23.05.2011 16:32:59
Что то мне напоминает раздел похож больше на рекламу. Админ бань тех кто несет рекламу. Тему закрывай.
23.05.2011 16:32:59 Турист
Ездили несколько раз через Диму http://www.azov-more.ru/ И на Азовское и Черное.
Дима молодец, решает любые проблемы в любое время дня и ночи, стоит только позвонить ему на мобильный, без проблем преревозит бесплатно от нерадивых хозяев, которых к сожалению с каждым годом все больше на югах - ценник уже выше Турции, а по сервису хуже СССР.
23.05.2011 13:00:53 sea4u
http://sea4u.ucoz.ru
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4