Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Отдых-Туризм / Отдых в Хантах

Cуть темы

Добрый день. В сентябре будем у Вас в гостях, с жильём разобрались, нужны некоторые советы. Я был у Вас в 2011,2012 годах на биатлоне, но тогда перемещался по городу на машине, на сей раз машины нет, поэтому некоторые вопросы:
Хотим посетить Торум Маа, Археопарк, Стела первооткрывателей, и центр само-собой, сами будем жить на Гагарина. Как с транспортом до этих мест? Ходят ли автобусы туда, и как часто? И еще такой вопрос, где можно не очень дорого питаться? обед,ужин в городе.
Спасибо.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
16.08.2017 10:30:00 maxximik
Активность:
0.02%
Отдых в Хантах
Добрый день. В сентябре будем у Вас в гостях, с жильём разобрались, нужны некоторые советы. Я был у Вас в 2011,2012 годах на биатлоне, но тогда перемещался по городу на машине, на сей раз машины нет, поэтому некоторые вопросы:
Хотим посетить Торум Маа, Археопарк, Стела первооткрывателей, и центр само-собой, сами будем жить на Гагарина. Как с транспортом до этих мест? Ходят ли автобусы туда, и как часто? И еще такой вопрос, где можно не очень дорого питаться? обед,ужин в городе.
Спасибо.
16.08.2017 10:30:22 maxximik
Активность:
0.02%
Отдых в Хантах
Добрый день. В сентябре будем у Вас в гостях, с жильём разобрались, нужны некоторые советы. Я был у Вас в 2011,2012 годах на биатлоне, но тогда перемещался по городу на машине, на сей раз машины нет, поэтому некоторые вопросы:
Хотим посетить Торум Маа, Археопарк, Стела первооткрывателей, и центр само-собой, сами будем жить на Гагарина. Как с транспортом до этих мест? Ходят ли автобусы туда, и как часто? И еще такой вопрос, где можно не очень дорого питаться? обед,ужин в городе.
Спасибо.
16.08.2017 14:28:40 Зануда
Активность:
0.08%
>> maxximik 16.08.2017 10:30:22
у нас совсем не дорогие такси. маршрутки бегают очень аккуратно. да и пешим можно, город не велик, от одной окраины до другой пешим не больше час сорок