Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Спортивный Х-М / Велосипед

Cуть темы

катаюсь на велике,

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
18.06.2017 17:13:11 Анонимно
А запчасти к велосипедам у нас в городе где продают? Никто не в курсе?
18.06.2017 16:47:24 Анонимно
>> 116 17.06.2017 18:17:12
Шустрый прав, помочь человеку надо, а не в карманы заглядывать. Все стало мериться на бабло, так все души и почернели. Шустрый если бы не закрутил колесо, получил бы травму, завтра по интернету всех это радовало. Вот такой народ. А еще хаили социализм, где все помогали друг-другу, а уж ключ подарили бы.
18.06.2017 14:18:22 Shustry
Активность:
15.30%
q
Z ,куплю ключи , только скажи где ? В интерент магазине купить ключ за 100 руб и доставить за 500.
Amo DCLXVI.
17.06.2017 18:17:12 116
>> Shustry 17.06.2017 17:53:53
Свои ключи надо иметь, я всегда вожу в сумочке набор ключей, принадлежности для заклейки колёс и на раме насос, могу в миг раскидать и собрать велосипед, а в день бывает наматываю по паре сотен километров, каждое утро минимум по четыре круга по объездной и по мастерским не попрошайничаю, педали кручу по понятиям
17.06.2017 17:53:53 Shustry
Активность:
15.30%
Веломастерская Интер спорта (обдираловка)
На днях зашел в веломастерскую Интер спорта с колесом в руке и просьбой , мне нужен был конусный ключ чтобы затянуть конусную гайку на втулке, ответ -у нас все ключи развальцованы... Хорошо а сколько стоить будет затяжка гайки силами вашего мастера ? Ответ 350 руб. Затянуть настроенный конус просто затянуть гайку 30 сек работы стоит 350 руб. Больше господа в жизни к вам не пойду и другим не советую без крайней необходимости заходить к ним. Итог нашел конусный ключ на у 1 человека владеющего одной торговой точкой он помог мне за 0 руб, затянули за 12 сек.
Amo DCLXVI.
24.05.2016 00:39:51 и велосипедист и автомобилист и пешеход
Изучаем ПДД!!!
Велосипедисты, давайте повысим культуру вождения наших транспортных средств!!!!
Будем следить за изменениями в законодательстве.
Велосипедисты - это такие же участники дорожного движения, они управляют транспортными средствами и должны руководствуются теми же ПДД, что и автомобилисты и мотоциклисты.
Увы, каждый день день сталкиваюсь с вопиющими нарушениями ПДД велосипедистами! Одна езда по краю проезжей части навстречу потоку чего стоит!! Мороз по коже!!
Автомобилисты, к сожалению тоже не все знают ПДД и порой ведут себя по хамски, оскорбляя велосипедистов и создавая угрозу их жизни различными маневрами.
Ответственный водитель транспортного средства, коим должен являться каждый велосипедист, обязательно изучит статью на сайте http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html и подскажет друзьям и знакомым, как вести себя в качестве автомобилиста, велосипедиста и пешехода.
Возможно этим вы сохраните их жизнь и здоровье!
Всем позитива и ликвидации безграмотности )
23.05.2016 18:32:45 Shustry
Активность:
15.30%
Эмм
есть 2 точки первая в Спортмастере (гаражный кооперавтив "Иртыш" и вторая точка где то за Дунина горкавича остальных точек нету.
Amo DCLXVI.
21.05.2016 01:33:58 Анонимно
подскажите, куда сдать велосипед, чтоб отрегулировали все - колеса, смазали, проверили почему стучит, скорости настроили и примерная стоимость услуги
14.05.2016 16:35:58 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Ищу инструмент для прогонки кареточного стакана велика 68 го
Amo DCLXVI.
05.05.2016 13:26:55 Марина
Жаль, что изменили маршрут, имхо было лучше: федеральная дорога по гладкости покрытия в разы хуже дороги до Шапши, да и загружена гораздо сильнее.
05.05.2016 11:41:17 Irisabelle
Активность:
0.29%
Цитата:Кто-нибудь слышал, что с ежегодным велопробегом Ханты-Мансийск - Шапша на 9 мая? В плане городских мероприятий никаких упоминаний об этом нет.


здесь есть инфа http://fvshmao.ru/federation/news/velosipedisty-yugry-pochtut-pamyat-geroev-velikoy-otechestvennoy-voyny-v-den-pobedy-/
05.05.2016 10:32:41 Марина
Кто-нибудь слышал, что с ежегодным велопробегом Ханты-Мансийск - Шапша на 9 мая? В плане городских мероприятий никаких упоминаний об этом нет.
18.04.2016 15:42:03 OVION
Активность:
0.15%
Меняю на велик подростковый (ТРИ задних колеса!!!) Б/у 1 год, на 3-5 лет (до 116см.) Прикрепленные файлы:
18.04.2016 10:22:32 Кот
Активность:
2.12%
Цитата:где провести балансировку велоколёс? на обычной шиномонтажке не могут

Цитата:где в Хантах можно отремонтировать велосипед?

Либо в Интерспорте (к. Иртыш, вниз по К.Маркса), либо Спортмастер.
16.04.2016 14:55:19 Анонимно
где провести балансировку велоколёс?
на обычной шиномонтажке не могут
16.04.2016 13:48:11 Алексей
где в Хантах можно отремонтировать велосипед?
19.02.2016 09:57:59 Speed46
Активность:
0.01%
Кто подскажет или поможет. Нужен кантрийник для тренировки, прокат , а может кто одолжит на часОК, другой.
185 рост. 90 вес.
28.07.2015 02:28:21 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Нет не в колесах дело. Колеса качаю автомобильным ножным насосом, и обычно считаю накачанными когда руками продавить немогу. Седушка нормальная, попа не болит главное. Скорости всегда переключаю по разному, т .к. езжу на дачу на 3 км. не менее 3-4 дней с недели. Если погода хорошая - каждый день педалю. Каретки и прочее - в этом я не разбераюсь, не скрипит, не щелкает, значит норм доеду туда и обратно. Я на нем 4 или 5 лет уже нормально намотала, педаль отваливалась, знакомый прикрутил на мертво...ну и вроде все.

Молодец=) П колеса лучше манометром всё-таки=)
Amo DCLXVI.
26.07.2015 21:00:46 наталья
Активность:
17.24%
>> Shustry 26.07.2015 20:48:58
Нет не в колесах дело. Колеса качаю автомобильным ножным насосом, и обычно считаю накачанными когда руками продавить немогу. Седушка нормальная, попа не болит главное. Скорости всегда переключаю по разному, т .к. езжу на дачу на 3 км. не менее 3-4 дней с недели. Если погода хорошая - каждый день педалю. Каретки и прочее - в этом я не разбераюсь, не скрипит, не щелкает, значит норм доеду туда и обратно. Я на нем 4 или 5 лет уже нормально намотала, педаль отваливалась, знакомый прикрутил на мертво...ну и вроде все.
26.07.2015 20:48:58 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:нет он тяжело идет, сравнила сеструхин...По весу вы ошибаетесь, ее вел поднимаю легко, а свой волочу, вот как раз мой в полтора раза больше весит. Она тоже на моем накатывала - как ты говорит на нем ездишь?
А что под ахти? он не разваливается, скорости перекидывает. Меняю не на супер вело, а на простенький (если с багажником или корзиной - вообще отлично), за деньги не продаю...странная ирония.
фото внизу, седло сменила на широкое...если это развалюха...ну уж...

Прикольный вел, седушка от детского велосипеда=) Судя по сварке корпус алюминиевый (хотя мб стальным быть). Тяжело идет вел ? А вы не пробовали скажем накачать колеса ? Переключить скажем скорость под себя ? Тут подруга на той ниделе скидывает смс го говорит покатаемся ? Вытаскивает свои вел(у нее тот фовард только точно стальная рама. Поковыряли мы его немножко давление в шинах поправили с 1.5 бар докачали до 2.5(маркировка на шине мин давление 2.4 кг) Потом вместо круга вокруг дома(как она обычно ездит) мы проехали круг вокруг города. Смотришь так полгорода гоняют на спущенных шинах ...Пример у меня давление в шине мин 2.7 максим 4.5 кг на покрышке я качаю 3.5 так как вешу 79 кг. скажем если 2.7 то крутить педали очень сложно, особенно если более 20-30 км ехать. Кстати если вы не в курсе тетя Наташа бывают разные рода неприятности к примеру каретка развалилась или втулка, а бывает дисковый тормоз плохо отрегулированный и колодка касается диска(часто бесшумно) и трудно ехать. Я вам скажу по секрету что на вашем велике легче ездить чем простой железяке разница лиш в подходе.
Amo DCLXVI.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7