Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Спортивный Х-М / Давайте обсудим неспортивное поведение Нурмагомедова

Cуть темы

Сегодня я как и многие видел позор России на мировом уровне в лице борца Нурмагомедова, когда проходило соревнование между ним и МакГрегором, вы только подумайте, гражданин России матерился, бросился в драку с американскими болельшиками, грубил полицейским и организаторам спортивного мероприятия, считаю, что наша правоохранительная система должна наказать хама как минимум за хулиганство, пусть посидит пару лет на зоне, подумает о своём неспортивном поведении, если это безобразие оставить просто так то это может привести к скандалу на международном уровне

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
07.10.2018 14:54:48 и так бывает
Давайте обсудим неспортивное поведение Нурмагомедова
Сегодня я как и многие видел позор России на мировом уровне в лице борца Нурмагомедова, когда проходило соревнование между ним и МакГрегором, вы только подумайте, гражданин России матерился, бросился в драку с американскими болельшиками, грубил полицейским и организаторам спортивного мероприятия, считаю, что наша правоохранительная система должна наказать хама как минимум за хулиганство, пусть посидит пару лет на зоне, подумает о своём неспортивном поведении, если это безобразие оставить просто так то это может привести к скандалу на международном уровне
07.10.2018 15:00:40 шeсть
Активность:
2.53%
>> и так бывает 07.10.2018 14:54:48
Борцу Хабибу какую то гадость из толпы выкрикрули ? Из - за чего инцидент ?
100 % случайность и совпадение .
07.10.2018 15:08:18 Анонимно
>> шeсть 07.10.2018 15:00:40
Цитата:Борцу Хабибу какую то гадость из толпы выкрикрули ? Из - за чего инцидент ?


в америке свобода слова, каждый может кричать что хочет кому угодно
07.10.2018 15:19:55 шeсть
Активность:
2.53%
>> Анонимно 07.10.2018 15:08:18
Возможно ВЫ правы , только во многих СТРАНАХ МИРА , в число которых входит РФ , за слова нужно отвечать . ( Только речь ни об этом .)
Я вот на самом деле, ни могу понять , что послужило поводом для конфликта . Складывается впечатление , как будто умышленно спровоцировали РОССИЙСКОГО спортсмена , что бы выставить в ни хорошем свете СТРАНУ , за которую выступал Хабиб . ( Или , я погружен в свои фантазии целиком и полностью ? )
100 % случайность и совпадение .
07.10.2018 15:28:11 Анонимно
>> шeсть 07.10.2018 15:19:55
Быдло не надо правоцировать, быдло, оно всегда самовозбуждается, у нас его не посадят из за коррумпированности нашей правоохранительной и судебной системы, у меня надежда только на сша, там не смотря ни на что садят быдло в тюрьму
07.10.2018 15:53:59 шeсть
Активность:
2.53%
>> Анонимно 07.10.2018 15:28:11
Уважаемый , быдло сидит в подворотне или у магазина , находясь в состоянии опьянения (алкогольного / наркотического) и сами провоцируют прохожих людей , либо создавая прохожим людям , неудобство и чувство дискомфорта , своим существованием .

Хабиб которому выпала ЧЕСТЬ представлять РФ , в очень СЕРЬЕЗНОМ виде спорта , по определению ни может быть былом .
Вершины в спорте которых достиг этот спортсмен , да еще и в таком молодом возрасте , дают четко положительную характеристику , ни только как спортсмена , но и как ГРАЖДАНИНА РФ . Нам с Вами , просто ни понять насколько это тяжкий труд , мало того , что тяжкий , еще и очень опасный для здоровья . Это ведь ни пива пить, с друзьями в баре , среди девочек расправлять свои крылья , с вонючей сигареткой в губах . ( Ладно ни будем сотрясать воздух словами.)

Реакция Хабиба , на слова отрицательно характера , со стороны болельщиков , его противника , это естественная реакция , настоящего жителя северного кавказа .
Вот Вы , Сами представьте : ВЫ Хабиб , только что ВЫ защитили звание чемпиона Мира , Вы в эйфории , Вам хорошо (да что там хорошо , Вам очень хорошо) , и тут значит , какой то воздыхатель макгрегора , из своего отверстия расположенного на лице , выкрикивает ни хорошие слова , в Ваш адрес . Ну Вы же понимаете , что эту ситуацию ни в коем случае нельзя , оставлять без внимания .

Мне почему то кажется , что кумиры Хабиба , будут уважать его , пуще прежнего .

(Только давайте без ГАДОСТЕЙ , держите себя в руках . ЛАДНО ? )
100 % случайность и совпадение .