Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Власть и политика / Навальный захотел в президенты

Cуть темы

Сегодня узнал новость о стремлении Навального этой американской подстилки в президенты
http://www.znak.com/2016-12-13/aleksey_navalnyy_zayavil_chto_budet_uchastvovat_v_vyborah_prezidenta_rf_v_2018_godu
предлагаю всем честным хантымансийцам объединиться и не допустить к прорыву во власть этой продажной сволочи, недопустим развала России!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
10.07.2017 12:23:53 не согласен
>> Анонимно 09.07.2017 10:53:27
Времена поменялись. Властьимущие как на ладони. Каждый шаг, каждое неверное решение моментально разлетается по сети. И за любой косяк их тут же обливают грязью на различных ресурсах интернета. Им только обтекать остается.
Критиков в сети сейчас полно. Я лично на многих подписан в ютубе (kamikadzedead, Волшебная Россия, Потапенко, Царьград и т.д.).
Предлагаю всем представителям власти подписаться, вечерами посмотреть. Посмотрите хоть на себя со стороны и возможно в будущем будете меньше допускать ошибок, порой до идиотизма доходящих.
И я думаю в будущей перспективе это принесет пользу. Возможно будут меньше врать и воровать...либо делать это настолько аккуратно)
Что до сегодня - не совсем понятны последние решения: закон Яровой, скрытие в открытых источниках "движухи" избранных лиц, че то там с квадрокоптерами и т.д.
Думают скрыться от глаз народа и вместе с тем идентифицировать каждого, при этом порой полное игнорирование и признание своих ошибок. Что простым людям скрывать то? Ну смотрю я видеобзоры, читаю новости, клубничку даже порой смотрю.
В сети такое мнение, что правительство со всеми министрами действует против государства и против народа. Не говоря уже о том, что кругом одно ворье и вранье.
Вчера онлайн смотрел "Нашествие" - так и там главная мысль - коррупция и беспредел властьимущих. Кто какие решения видит?
09.07.2017 10:53:27 Анонимно
>> Анонимно 09.07.2017 10:01:14
Любая власть должна бороться с конкурентами. Глупо все пускать на самотек. Но то что с ним лояльно еще поступают и терпят, это говорится о том, что или нужна эта сила, которая показывает саму себя не с лучшей стороны или то что власти все таки демократичные-справедливые. Но пока видно что в данное историческое время Путин на своем месте. Дальше поживем-увидим. А вообще сейчас не нужны разборки и так Россия осталась какой была еще в средние века. Воровали и будут воровать. И казни не спасут. Такой народ, что поделаешь. У нас хоть воруют, да дело делают. На востоке один мужик работает (ворует) на всю родню. Никто не работает. Так что мы еще и лучше других выглядим в мире.
09.07.2017 10:01:14 Анонимно
>> Shustry 09.07.2017 03:39:51
Забавно как Навальному вминяют две вещи, первое что он слил (уничтожил) оппозицию (ха-ха) и почему он еще жив,на свободе и т.д.
По первому пункту, а разве не власть уничтожила всю оппозицию? Уничтожив политическую конкуренцию на любом уровне? А "оппозиция" и сама рада сливаться. Про Зюгана и Миронова я вообще молчу, но вот Мальцев уехал заграницу (не осуждаю), оставив многих своих сторонников под уголовными делами. А Навальный - единственный из всех держится. Сторонникам они с горем пополам пытяются помочь. По крайней мере подают иски в суды ЕСПЧ. Погугли про Кунгурова, за которого впряглись, при том что он ни разу не сторонник Нав. и поливал его грязью.
Вот и получается, что остался один упертый Навальны, и тем кто не хочет голосовать за власть никаких других вариантов не оставили. Я вот тоже не сторонник Навального, у него левая программа с уклоном в патернализм, а у меня правые взгляды. Впрочем я голосовать на выборах и так не буду.
По второму пнкту забывают одну важную деталь, у него родной брат не вылазит из ШИЗО.

09.07.2017 09:55:28 Анонимно
Поспорили как-то между собой органы человеческого тела - кто из них
главнее.
Мозг высокомерно говорит: «Я самый главный! Я всегда всем командую и
управляю! Без меня вы бы ничего не могли делать! »
Тут откликаются глаза: « А вот и нет - мы главнее! Мы тебе, мозг, всю
информацию поставляем постоянно, без нас ты бы пропал совсем, командир
хренов! »
Сердце обижено подало голос: «Неужели не понятно, что главнее всех я! Я
вам все время кровь с кислородом качаю! Да без меня вы бы все просто
задохнулись, гады неблагодарные! »
Желудок возмущенно: «Ну даете!.. Да если бы я вам пищу не переваривал и
энергию регулярно не поставлял - что бы вы делали все?! Я главнее! »
Все кричат, галдят...
Легкие, печень, даже спинной мозг - все себя главными считают.

И вот заговорила до этого скромно молчавшая жопа: « Да что там спорить!
Всех главнее в организме я! »
Возмутились тут все остальные органы - как же так, что за наглость!
Мы-то и днем, и ночью трудимся не переставая, а эта нахалка работает раз
в день пять минут и заявляет, что она самая главная!!! Кто угодно, но
только не ты, жопа, у нас главная!
Послушала жопа их всех и злорадно так говорит: «Ладно, помотрим...! »

И начала жопа работать.
Первую неделю она не срала. Вообще. Напряглась вся, скукожилась изо всех
сил и не выпускала дерьмо из организма. Все трудолюбиво работают,
стараются, а эта выскочка очко сжала и отравляет своей работой весь
трудовой организм.
Плохо. Совсем плохо. Стал организм вонять, роптать и загибаться от
переизбытка дерьма.

А хитрая жопа сменила тактику.
И следующую неделю срала не переставая.
Только рот что-нибудь вкусненькое для желудка проглотит, а жопа - раз! -
и все это на фиг из организма. Работает, старается! И так всю неделю -
что ни съестся, все в унитаз прямым ходом, без усваивания и
переваривания!
Ослабел организм совсем от этого. Мозг плохо думает, желудок что-то
бурчит, сердце тоже бьется неровно. И под конец второй недели взмолились
все органы, стали хором жопе говорить: «Все, жопа, согласны! Сдаемся -
ты у нас, жопа, самая главная! Только перестань работать! »

Мораль истории такова: Иногда, чтобы стать начальником, совсем не
обязательно круглосуточно работать. Достаточно немного посидеть в
дерьме.
Поэтому каждая жопа может стать начальником.
И плохо, когда такой начальник работает не пять минут в день...

Впрочем, не все начальники - жопы, да и каждый может сделать из этой
истории свой вывод...
09.07.2017 03:39:51 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Навальный это будущий президент Россия, а кремлевская шушера и корупционеры пытаются очернить противника коррупции и беззакония.

1.Посмотри видео как Ксюша Собчак , вашему навальному присунула да так, что он до сих пор с прямой спиной ходит.
2. Почему когда его ловят на вранье он не может ответить за свои слова ?(Даже признается в этом не хватает смелости)
3. что он нес в суде ? Все коррупционеры я ангел я вас спау и ни толики доказатльств
4. из этого дяди попересадили многих адекватных людей, он их просто слил (для ВВП оппозицию тех кто действительно что то мог)
5. почему он получает 3 тий условный и с при подписке свободно выпускается из страны ? Он на Путина работает ? Правда ?
Ну ты подумал что ты сказал ?
Далее
Сегодня узнал новость о стремлении Навального этой американской подстилки в президенты
- Почему он подстилка ? А Не Ты ?
предлагаю всем честным хантымансийцам объединиться и не допустить к прорыву во власть этой продажной сволочи, недопустим развала России!
-Докажи что он сволочь ? С твоих слов чтоль ? Или ты предлагаешь уподобится навальному ? Весьма мудрая мысль.
http://www.znak.com/2016-12-13/aleksey_navalnyy_zayavil_chto_budet_uchastvovat_v_vyborah_prezidenta_rf_v_2018_godu
И что такого ? Когда Путин начал кошмарить Ходора у него не сотавлась выбора или ФСБ или другое, а вы бы что делали если у вас отобрали бы бизнес ? МБ кто то из людей подобных Ходору был честнее в РФ ? Только вот почему то кто то на нары попал из миллиардеров, а кто то до сих пор не "дрищет".
Не буду опять много писать а то понимаете карты...тут думать надо, ходы прикидывать, так сложно.


Amo DCLXVI.
08.07.2017 23:17:44 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2017 22:04:14
а некоторые с голода пухнут
08.07.2017 23:15:57 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2017 22:12:08
да, да, угомонись
08.07.2017 22:12:08 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2017 21:55:21
Меняй не меняй руки чеша пустую репу, а мысль все равно у тебя не прийдет. Вас думать навальный не научил. Ему нужно такое стадо, где он пастух.
08.07.2017 22:04:14 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2017 19:47:30
А что кроме простых фраз да и бред, никакой мысля во след. А тут и думать нечего с таким политическим чутьем отстоя общества добьетесь потерю государственной независимости. Да и сейчас несладко. На Высшем уровне договорились наконец то с Турцией о помидорах. Ведь нас никто не хочет кормить.
Мы уже худеем и выглядим как блокадники.
08.07.2017 21:55:21 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2017 19:47:30
а лучше смени руку
08.07.2017 21:54:06 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2017 19:47:30
ну продолжай фантазировать, не смею тебя отвлекать ]]]]]]]]]
08.07.2017 19:47:30 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2017 19:33:12
Можно представить тебя убирающего за япошкой его фазенду, на курилах, у китайцев в подмосковье, за хохлами в Крыму, согнувшегося перед этим сбродом.... косомасым, в слащавой улыбке дебила, добившегося своей поставленной мечты-цели,после выборов навального
08.07.2017 19:33:12 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2017 15:20:58
что ещё ты предлагаешь представить. может японцев живущих в Катаре ?
08.07.2017 19:27:50 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2017 18:42:07
у тебя бред.
08.07.2017 18:42:07 Анонимно
При личной встрече Трамп ему в ответ, " Дак ты сам вор, сидел и на тебе недавно снятая судимость. Давай обсудим сумму баксов за продажу России. Наконец то в России появились Наши люди. Хорошо поработали спецслужбы. Срочно вводим в связи с исламским терроризмом в России "чрезвычайное положение" и начинаем захват и расчленение. Ура мы этого хотели и добили... себя!
08.07.2017 15:20:58 Анонимно
Представьте встречу на Высшем уровне, Американского президента и хохла Навального. Что он может предложить Америке кроме Крыма и коррупции в России. У мерики своих воров хватает. Их интерисует Русь - ресурсами и курганско-омскими отупевшими рабами-быдло, которые и составляют основное форумное безобразованное мнение. Ну навального быстро с патрохами купят. И быдло которое также как за ельциным бежало тогда ЗАВОЕТ! Они думают, что хохлам дали безвизу и это главное счастье. А Европа скажет на.... вы нам нужны, у нас и так хохлы, нам нужны русские - таджики, за очищения наших святых следов.
07.07.2017 19:24:39 старожил
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
Статья 81
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании <14>.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.
--------------------------------
<14> Редакция части 1 приведена в соответствии с Законом Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. N 6-ФКЗ "Об изменении срока полномочий Президента Российской Федерации и Государственной Думы", вступившим в силу со дня его официального опубликования 31 декабря 2008 г. (Российская газета, 2008, 31 декабря). Применяется в отношении Президента Российской Федерации, избранного после вступления в силу названного Закона
07.07.2017 11:36:35 Анонимно
>> Анонимно 06.07.2017 18:46:01
Да да . Угомонись уже .
06.07.2017 18:46:01 Анонимно
Навальный это будущий президент Россия, а кремлевская шушера и корупционеры пытаются очернить противника коррупции и беззакония.
04.07.2017 22:36:32 Анонимно
>> Анонимно 04.07.2017 21:22:01
Цитата:
Цитата:нынче быть честным человеком - талант. а честные не уезжают, а делят с Родиной горе и радость. Верность, Честь - талант. врагу не сдаётся наш гордый " Варяг ", пощады никто не желает.

Закусывай.
ты не можешь помыслить что я пишу трезвый и правду. ты падший в извраты
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9