Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Власть и политика / Сирия

Cуть темы

Где в городе собирают гуманитарную помощь для Сирии, хотел передать туда консерв, щуки вяленой и одежду

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.10.2018 08:44:00 Анонимно
>> Анонимно 09.10.2018 21:45:58
мы победим, красная армия всех сильней
05.10.2018 14:46:53 Анонимно
>> Анонимно 05.10.2018 14:01:55
вы об чем вобще, выборы и Сирия никак не пересекаются, а в Сирии мы победили
05.10.2018 14:01:55 Анонимно
Цитата:
Цитата:не будь таким наивным. Выборы - это ширма для дураков. Дело не в том хаять или нет Путина. А в том, что сегодня власть и собственность, недра у народа украла кучка богатеев, которую абсолютно не заботят проблемы страны и народа.

Я тебе скажу более зачем что то подделывать на выборах ? Достаточно обработать голову большинства людей телевизором ( это все преподаётся почти во всех университетах) люди пойдут и проголосует, а людей с особенным складом ума можно внушить что ваш голос ничего не решает. Те кто говорит что там все решено, помимо того что сами убеждены так и другим говорят и те поддакивают, прикинь их имееют или они сами себя имеют ? Тут уж незнаю, но те кто знают пойдут на выборы, в любом случае. А после выборов что то в стране не так и все такое ты сделал свой выбор не пошел на выборы и теперь жуй то что ты выбрал, все очень просто. Зачем заворачивается с обманом на выборах ? Твой главный друг - это здравый смысл. Главное твое мнение, а не навязанное кем либо, по возможности получай информацию из более чем 3 источников, анализируй. И не пиши заезженными фразами и лозунгами речевками - это главный признак рагулизма.
На выборах нам врут, за ложь и голосуют люди. Если бы за публичное враньё сажали, а на выборах кандидаты говорили бы правду, тогда бы и результаты выборов были бы другими совсем.
05.10.2018 11:32:28 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:не будь таким наивным. Выборы - это ширма для дураков. Дело не в том хаять или нет Путина. А в том, что сегодня власть и собственность, недра у народа украла кучка богатеев, которую абсолютно не заботят проблемы страны и народа.

Я тебе скажу более зачем что то подделывать на выборах ? Достаточно обработать голову большинства людей телевизором ( это все преподаётся почти во всех университетах) люди пойдут и проголосует, а людей с особенным складом ума можно внушить что ваш голос ничего не решает. Те кто говорит что там все решено, помимо того что сами убеждены так и другим говорят и те поддакивают, прикинь их имееют или они сами себя имеют ? Тут уж незнаю, но те кто знают пойдут на выборы, в любом случае. А после выборов что то в стране не так и все такое ты сделал свой выбор не пошел на выборы и теперь жуй то что ты выбрал, все очень просто. Зачем заворачивается с обманом на выборах ? Твой главный друг - это здравый смысл. Главное твое мнение, а не навязанное кем либо, по возможности получай информацию из более чем 3 источников, анализируй. И не пиши заезженными фразами и лозунгами речевками - это главный признак рагулизма.
Amo DCLXVI.
04.10.2018 14:29:47 Самарово
Активность:
2.78%
Я вот что себе думаю: в Сирии такое необозримое количество разнообразных христианских святынь. Неужели же все они не могут защитить ихний народ от богомерзких ракет? Надо послать туда хантыйского главпопа с ответным визитом. Глядишь, он там помолится-помолится, а мир откуда ни возьмись раз! и наступит
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
03.10.2018 12:10:56 Анонимно
>> Shustry 03.10.2018 11:54:49
не будь таким наивным. Выборы - это ширма для дураков. Дело не в том хаять или нет Путина. А в том, что сегодня власть и собственность, недра у народа украла кучка богатеев, которую абсолютно не заботят проблемы страны и народа.
03.10.2018 12:07:09 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата:По Сирии нам евреи задолжали за сбитый, они на за всё ответят и замученного Ясера Арафата им надо припомнить
из Сирии не уйдём пока не победим мировой терроризм
на Израиль власть бочку катить не будет, поскольку у нас почти все олигархи известной национальности

Ответ мы на стороне Сирии или Израиля ? И почитай историю становления Израиля и все их войны, тогда все сказочные иллюзии уйдут стороной.
Amo DCLXVI.
03.10.2018 11:54:49 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Методичка.....Кремлевского лживого тролля-медвепута !

У них всё по плану, по пунктикам:Цитировать:1. Крымнаш.2. Работать не пробовали или попробуйте поработать.3. Поднял с колен, из руин. Какая страна досталась.4. А что ты сделал для страны? Чтобы ты сделал на месте Путина? Если не Путин,


1. Вова , а что сделал Вова ? Хммм для начала "всех замочил в сортире" Потом начал собирать налоги страна начала работать полулегально, но начала, ему свезло с высоким курсом цен на нефть, бабок было очень много,хмм.. и где наша промышленность ? А что с нашей нефтянкой ? Странные падения капитализации естественных монополий в 2000-ых многомилиардные, странные смены собственников крупного бизнеса. та ладно это лиш цветочки
2019 г .. 1) Назначил правительство, фактически то же самое ( все сразу же обрадовались)
2) Пенсионная реформа (Все тоже обрадовались ) (Мне как то на него, у меня проблемы со здоровьем я врят ли доживу до 50- 60 поэтому мне на это похер )
3) 2017-2018 унижали РФ все кто только мог, олимпиада, скрипаля ( опустили на весь мир на ровном месте мое мнение) странные события на ближнем востоке. ( Видимо думают что есть только 1 точка зрения местных сми, а люди могут новости и в Европе посмотреть, и в США и да хоть в Аргентине
.
4. Позорное выступление в прямом эфиире ответы, прикинь лчиные проблемы в РФ можно решить исключительно обратившись к президенту, зачем ему тогда вся вертикаль власти которая не работает из слова "совсем" ? Я смотрел и краснел ВВП - сдулся ? (я все еще жду когда он ответит жестко, за скрипалей, за олимпиаду, этим дядям из вада, ведь на самом деле их дискредитировать очень просто , много соревнований и спортсменов жрут допинг, не буду углубляется , но доказать при наличие немного мозга не сложно, вопрос почему это не сделано ?)
5. Работа некоторых органов не буду их называть в суе, но я слышал от непростых людей что грядет ограничение свободомыслия, на данный момент в Китае уже ситуация лучше чем у нас.
6 согласно постановлению правительства я не могу работать по состоянию здоровья, та самое (постановление, которое по моему мнению перечёркивает конституцию на право человека работать) "статья" которая заставляет вас лечится от некоторых заболеваниях не приставляющих опасности никому кроме того кто болеет , там, там много пунстов, но получить инвалидность я тоже не могу, вопрос что мне делать ? Приходится подрабатывать как придется. Мне гордиться этим ? Я много лет проработал и как бы это не отразилось на моем здоровье, или на чем либо. Понимаешь не я один в такой ситуации 1-12% населения страны это только по моему пункту, но возможно можно купить медкомиссию( не в коем случае так не делайте т к это статья) 201х приняли это и у меня начались проблемы с работой

PS Мы выбрали этого президента это наш выбор и какой негатив бы не шел это осознанный выбор народа, поэтому как бы я не хаял Мистера Путина пусть люди оценят его работу, и называть когонибудь кремлеботом или еще какими-то говорить заезженными фразами, обоссаными речевками (они почти все такие) обе стороны я бы не стал, это по моему мнению очень мерзко,и чаще всего не обоснованно, и люди по незнанию лепят клейма, потому что так проще жить ? Не так ли ?
Совет читайте всегда более 2 точек зрения и находите свою правду вместо того что вам пытаются втулить те кому надо чтобы вы думали так как хотели они.

Amo DCLXVI.
03.10.2018 08:11:59 Анонимно
Цитата:По Сирии нам евреи задолжали за сбитый, они на за всё ответят и замученного Ясера Арафата им надо припомнить
из Сирии не уйдём пока не победим мировой терроризм
на Израиль власть бочку катить не будет, поскольку у нас почти все олигархи известной национальности
02.10.2018 16:47:00 Анонимно
По Сирии нам евреи задолжали за сбитый, они на за всё ответят и замученного Ясера Арафата им надо припомнить
из Сирии не уйдём пока не победим мировой терроризм
02.10.2018 16:10:11 шeсть
Активность:
2.53%
>> Анонимно 02.10.2018 15:51:12
20 %, я так понимаю речь идет о людях которые заняты в сферах деятельности , ни требующих высшего или средне специального образования . А именно : грузчики , уборщики , дворники и т.д. , ВЫ ведь и Сами понимаете , что данным способом , много денег не заработать . СИСТЕМА выстроена таким образом , что бы люди лезли ВВЕРХ , учились , развивались и становились руководителями , все руководителями быть ни могут , по этому существует конкуренция в разных формах . Ни нами установлены эти ПРАВИЛА , ни нам эти ПРАВИЛА менять . Конечно это ЖЕСТОКО , я ни спорю , но такова РЕАЛЬНОСТЬ .
100 % случайность и совпадение .
02.10.2018 13:29:34 шeсть
Активность:
2.53%
>> Shustry 02.10.2018 12:43:16
Уважаемый , если все так туго , как ВЫ напечатали , то как тогда люди как ездили в отпуска за пределы РФ , так и продолжают ездить . Как можно ездить отдыхать , если доходы уменьшаются ? Зайдите в любую соц.сеть и Вы увидите , стабильное обновление фотографий с отдыха , каждые пол года . (Такое возможно только при стабильном финансовом обеспечении .)

Я обратил внимание , что в некоторых авто магазинах , при продаже товара , тупо не пробивают через онлаин кассу , то есть нет чека , нет информации в ФНС о заработке . Вот и получается , что кто то своими маневрами уворачивается от полноценных выплат и укладывает в свой карман хорошие суммы , а ГОСУДАРСТВО недополучает в полном объеме и это ведь ни единичный случай . Потом все дружно кричим : Безобразие , как все плохо , так нельзя .


100 % случайность и совпадение .
02.10.2018 12:43:16 Shustry
Активность:
15.30%
Хмм
Присутствие на ближнем востоке, создание баз, наверное просто так ? Или это экономически обоснованно ? США тоже там просто так воюют ради развлечения или нет ? Или это как то связанно с доходом их корпораций ? Залезть это одно, вопрос удержатся ли ? А выжимают от туда как могут. К тому же я предполагаю что там может быть установлено оружие и радары "контролирующие" ПРО США. Естественно в тени всего стоит Китай, но вы же не хотите, вас волнует то что происходит в стране, а в стране большая Ж. Интересно почему ? Не потому ли что что в государстве в котором так много говорят про демократию, на самом деле ее нет ? Хмм Одним из признаков капитализма является частная собственность, защищенная от любых незаконных посягательств, и как же у нас защищена собственность ? Ответ, никак. ("самооборона запрещена" при попытке защитить себя своих близких вы несете полную ответственность за жизнь и здоровье нападавших, любое нанесенное увечие им и вас посадят, ) По поводу предприятий до сих пор без проблем по подложным документам есть возможность переписи предприятия на другого собственника , иначе говоря "рейд", а что ИП ? До сих пор платят крышам как и в 90-ые ? Отсюда вывод ни о каком капитализме речи ити не может быть. А по всем признакам мы живем (лично мое мнение) мы живем при строе именуемым Корпоратократия , все бы ничего, но реальные доходы населения реально снижаются, я не про малоимущих я про средний так сказать рабочий класс. Судя по официальным вакансиям если их все собрать и выщитать в среднем то в ХМ средние предложение будет в районе меньше 20 тыс руб что я думаю в среднем меньше чем по России, что при повышенных ценах, особо отличается в ХМ частный сектор где на любой должности неважно что написано в вакансиях тебе всегда платят минималку, и всегда предлагают работу в нарушение всех мыслимых условий ТК. А еще курс национальной валюты "который не влияет на цены" как говорят СМИ, ага попробуй потом купи детишкам тот же велик или iT продукцию, или шмотки которые почти привязаны к курсу USD <- с ним борется наше правительство, а население в случае чего считает что лучше ввалить рубли в USD чтобы без штанов не остаться. Задайте президенту вопрос зачем каждый год подымать тариф ЖКХ тем самым разгонять инфляцию ? Зачем ? Мне это не понятно может кто знает объясните мне готов даже выслушать лекцию + просмотреть все приведенные источники что то я тут переборщил с писаниной....
Amo DCLXVI.
30.09.2018 13:07:46 Анонимно
>> Анонимно 30.09.2018 12:57:09
Цитата:Президент Сербии Александр Вучич планирует через несколько дней встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и попросить о поддержке в косовской проблематике и по ряду других вопросов.


Мы за помощь братьям сербам против косовских бандитов, ради такого дела все как один готовы к повышению цен, повышению пенс возраста до 93 лет, и можно даже повысить наш самый низкий налог с 13 до 33%
30.09.2018 12:57:09 Анонимно
Кому еще помочь. Россия решила кинуть своих, ради чужебродства.
Вучич попросит Путина о поддержке по косовскому вопросу
Президент Сербии Александр Вучич планирует через несколько дней встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и попросить о поддержке в косовской проблематике и по ряду других вопросов.https://news.mail.ru/politics/34895954/?frommail=1
27.09.2018 15:27:49 Прокурор
>> а я не вашего поля ягода 27.09.2018 14:07:55
У нас светская демократическая страна с равными возможностями и абсолютным равенством всех перед законом. И вы можете иметь мнение отличное от других и соответмвенно оглашать оное. А уж я позабочусь, чтоб ваше право на инакомыслие никто не умалял. Клянусь честью офицера.
27.09.2018 13:07:57 Сашок
Отомстим иудеям за Иисуса
С 300 это против иудеев. Пусть мочат иудеев гадов наши верные сирийцы.
27.09.2018 11:41:40 Анонимно
Победа будет за нами, братья наши меньшие сирийцы не подведут
26.09.2018 21:39:51 Щепа
Уже не ждать, а делать надо
И помогать сирийцам в битве.
Теперь противникам Ассада
Придётся пристраститься к бритве...
26.09.2018 16:38:30 Анонимно
Цитата:Будь я помоложе . Вербанулся б в Сирию. Деньжат заработал. Пострелял. Интересно провел время. Че мямлить о чужих успехах. Сидя в инете лысея от излучения процессора и теряя зрение от монитора. Война - это выбор мужчины.


едь едь там чурки любят педорастов как ты!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6