Форум города Ханты-Мансийска
18 октября, четверг

Власть и политика / Сирия

Cуть темы

Где в городе собирают гуманитарную помощь для Сирии, хотел передать туда консерв, щуки вяленой и одежду

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.10.2018 08:11:59 Анонимно
Цитата:По Сирии нам евреи задолжали за сбитый, они на за всё ответят и замученного Ясера Арафата им надо припомнить
из Сирии не уйдём пока не победим мировой терроризм
на Израиль власть бочку катить не будет, поскольку у нас почти все олигархи известной национальности
02.10.2018 16:47:00 Анонимно
По Сирии нам евреи задолжали за сбитый, они на за всё ответят и замученного Ясера Арафата им надо припомнить
из Сирии не уйдём пока не победим мировой терроризм
02.10.2018 16:10:11 шeсть
Активность:
0.53%
>> Анонимно 02.10.2018 15:51:12
20 %, я так понимаю речь идет о людях которые заняты в сферах деятельности , ни требующих высшего или средне специального образования . А именно : грузчики , уборщики , дворники и т.д. , ВЫ ведь и Сами понимаете , что данным способом , много денег не заработать . СИСТЕМА выстроена таким образом , что бы люди лезли ВВЕРХ , учились , развивались и становились руководителями , все руководителями быть ни могут , по этому существует конкуренция в разных формах . Ни нами установлены эти ПРАВИЛА , ни нам эти ПРАВИЛА менять . Конечно это ЖЕСТОКО , я ни спорю , но такова РЕАЛЬНОСТЬ .
Случайность и совпадение .
02.10.2018 13:29:34 шeсть
Активность:
0.53%
>> Shustry 02.10.2018 12:43:16
Уважаемый , если все так туго , как ВЫ напечатали , то как тогда люди как ездили в отпуска за пределы РФ , так и продолжают ездить . Как можно ездить отдыхать , если доходы уменьшаются ? Зайдите в любую соц.сеть и Вы увидите , стабильное обновление фотографий с отдыха , каждые пол года . (Такое возможно только при стабильном финансовом обеспечении .)

Я обратил внимание , что в некоторых авто магазинах , при продаже товара , тупо не пробивают через онлаин кассу , то есть нет чека , нет информации в ФНС о заработке . Вот и получается , что кто то своими маневрами уворачивается от полноценных выплат и укладывает в свой карман хорошие суммы , а ГОСУДАРСТВО недополучает в полном объеме и это ведь ни единичный случай . Потом все дружно кричим : Безобразие , как все плохо , так нельзя .

Случайность и совпадение .
02.10.2018 12:43:16 Shustry
Активность:
11.12%
Хмм
Присутствие на ближнем востоке, создание баз, наверное просто так ? Или это экономически обоснованно ? США тоже там просто так воюют ради развлечения или нет ? Или это как то связанно с доходом их корпораций ? Залезть это одно, вопрос удержатся ли ? А выжимают от туда как могут. К тому же я предполагаю что там может быть установлено оружие и радары "контролирующие" ПРО США. Естественно в тени всего стоит Китай, но вы же не хотите, вас волнует то что происходит в стране, а в стране большая Ж. Интересно почему ? Не потому ли что что в государстве в котором так много говорят про демократию, на самом деле ее нет ? Хмм Одним из признаков капитализма является частная собственность, защищенная от любых незаконных посягательств, и как же у нас защищена собственность ? Ответ, никак. ("самооборона запрещена" при попытке защитить себя своих близких вы несете полную ответственность за жизнь и здоровье нападавших, любое нанесенное увечие им и вас посадят, ) По поводу предприятий до сих пор без проблем по подложным документам есть возможность переписи предприятия на другого собственника , иначе говоря "рейд", а что ИП ? До сих пор платят крышам как и в 90-ые ? Отсюда вывод ни о каком капитализме речи ити не может быть. А по всем признакам мы живем (лично мое мнение) мы живем при строе именуемым Корпоратократия , все бы ничего, но реальные доходы населения реально снижаются, я не про малоимущих я про средний так сказать рабочий класс. Судя по официальным вакансиям если их все собрать и выщитать в среднем то в ХМ средние предложение будет в районе меньше 20 тыс руб что я думаю в среднем меньше чем по России, что при повышенных ценах, особо отличается в ХМ частный сектор где на любой должности неважно что написано в вакансиях тебе всегда платят минималку, и всегда предлагают работу в нарушение всех мыслимых условий ТК. А еще курс национальной валюты "который не влияет на цены" как говорят СМИ, ага попробуй потом купи детишкам тот же велик или iT продукцию, или шмотки которые почти привязаны к курсу USD <- с ним борется наше правительство, а население в случае чего считает что лучше ввалить рубли в USD чтобы без штанов не остаться. Задайте президенту вопрос зачем каждый год подымать тариф ЖКХ тем самым разгонять инфляцию ? Зачем ? Мне это не понятно может кто знает объясните мне готов даже выслушать лекцию + просмотреть все приведенные источники что то я тут переборщил с писаниной....
Amo DCLXVI.
30.09.2018 13:07:46 Анонимно
>> Анонимно 30.09.2018 12:57:09
Цитата:Президент Сербии Александр Вучич планирует через несколько дней встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и попросить о поддержке в косовской проблематике и по ряду других вопросов.

Мы за помощь братьям сербам против косовских бандитов, ради такого дела все как один готовы к повышению цен, повышению пенс возраста до 93 лет, и можно даже повысить наш самый низкий налог с 13 до 33%
30.09.2018 12:57:09 Анонимно
Кому еще помочь. Россия решила кинуть своих, ради чужебродства.
Вучич попросит Путина о поддержке по косовскому вопросу
Президент Сербии Александр Вучич планирует через несколько дней встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и попросить о поддержке в косовской проблематике и по ряду других вопросов.https://news.mail.ru/politics/34895954/?frommail=1
27.09.2018 15:27:49 Прокурор
>> а я не вашего поля ягода 27.09.2018 14:07:55
У нас светская демократическая страна с равными возможностями и абсолютным равенством всех перед законом. И вы можете иметь мнение отличное от других и соответмвенно оглашать оное. А уж я позабочусь, чтоб ваше право на инакомыслие никто не умалял. Клянусь честью офицера.
27.09.2018 13:07:57 Сашок
Отомстим иудеям за Иисуса
С 300 это против иудеев. Пусть мочат иудеев гадов наши верные сирийцы.
27.09.2018 11:41:40 Анонимно
Победа будет за нами, братья наши меньшие сирийцы не подведут
26.09.2018 21:39:51 Щепа
Уже не ждать, а делать надо
И помогать сирийцам в битве.
Теперь противникам Ассада
Придётся пристраститься к бритве...
26.09.2018 16:38:30 Анонимно
Цитата:Будь я помоложе . Вербанулся б в Сирию. Деньжат заработал. Пострелял. Интересно провел время. Че мямлить о чужих успехах. Сидя в инете лысея от излучения процессора и теряя зрение от монитора. Война - это выбор мужчины.

едь едь там чурки любят педорастов как ты!
26.09.2018 13:57:05 Совет молодым критикам редима
Будь я помоложе . Вербанулся б в Сирию. Деньжат заработал. Пострелял. Интересно провел время. Че мямлить о чужих успехах. Сидя в инете лысея от излучения процессора и теряя зрение от монитора. Война - это выбор мужчины.
25.09.2018 22:20:40 Анонимно
Цитата:Наши передают сирийцам трёхсотый комплекс теперь эти гады не смогут бомбить наших братьев сириусян

Всё как было так и будет и похер им эти 300 всё равно стрелять наши сами не будут и чурекам не дадут!очередные понты!
25.09.2018 21:49:51 Анонимно
>> Анонимно 25.09.2018 19:45:07
Это не гады, а партнёры вофкины.
25.09.2018 19:45:07 Анонимно
Наши передают сирийцам трёхсотый комплекс теперь эти гады не смогут бомбить наших братьев сириусян
23.09.2018 22:49:12 Анонимно
-Вовочка, ты разбил стекло?
-Нет, это Изя !
-Неужели?
-Я от чистого сердца кинул камень в его наглую ждoвcкую харю, а он коварно увернулся!
23.09.2018 22:48:39 Анонимно
Путин перед переизбранием выступил и показал мультик. Ракеты с непредсказуемой траекторией.
Все смеялись, олухи...
И вот прошло всего полгода, как в Сирии такая непредсказуемая ракета взяла и сбила ИЛ-20.
Хохотуны посрамлены.
23.09.2018 16:56:40 звени струнач
>> беги басмач 23.09.2018 14:41:18
лишь бы бабло капало. а наводить порядок можно хоть 1000 лет. и неплохо на этом существовать целыми поколениями элитных вождей.
23.09.2018 14:41:18 Анонимно
В мире немало мест где окопались террористы, экстримисты и просто негодяи, неплохо бы нам навести порядок во всём мире, мы же великая держава
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6