Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Власть и политика / Блокада СОТ Геолог

Cуть темы

Внимание! Блокируются проездные дороги к СОТ Геолог, что на против СУ-967. Бьёмся из последних сил, заявили о проблеме в администрацию и пытались договориться с председателями соседних кооперативов все без толку. Своей дороги наш кооператив не имеет, ездили всю жизнь через соседей. Помогите советом, делом вообщем на "войне" все методы хороши. А именно ситуация идет к тому что люди потеряют веру в законное решение вопроса и пойдут убирать эти завалы и шлагбаумы руками. Неужели нужно случится несчастью и какому ни будь ЧП чтобы на нас обратили внимание!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
03.09.2015 13:31:14 Анонимно
Цитата:Что вы все из сот“Родник" ноете и возмущаетесь,может вы завидуете нам.Так как наша дорога в будущем будет обслуживаться "Дорожным Департаментом",и это прописано в Постановлении Губернатора,далее написано всем сотам предоставить свободный проезд сот "Геолог"на то время пока не будет закончена наша дорога.Не верите почитайте сами.Я это постановление читала лично сама.Да и все происходящее находится на контроле у Губернатора.
Цитата:
Цитата:ХА-ХА-ХА-ХА, снова заныл Геолог)))))))))))) я являюсь членом Родника, по нашему 2 проезду в прошлом году 4-мя участками (в том числе и мой) за наш счет был сделан отрезок дороги, примыкающий к геологу, который был до этого постоянно разбит. Ранее (до появления супер-пупер БЕСПЛАТНОЙ для Геолога дороги) через Родник было 2 дороги в Геолог, через магазин и через 2 проезд. Через магазин не мог проехать любой грузовой транспорт, длиннее Камаза, Татры, следовательно ехали через 2 проезд. ВСЕ балки, все асс машины ездили через 2 проезд!!! Ноете, в данный момент Родник воспользовался дорогой Геолога новой порядка 20-25 раз (лично знаю), Когда с момента отсыпки нами 2-го проезда каждый день!!!! ходило по столько машин в Геолог мимо моего участка....Никто такой вони не поднимал.....мда....получили бесплатную дорогу-молчите, а лучше, коли она ВАМ так стала нужна-содержите ее!!!А не нойте снова, дабы чинили ВАМ ее!!!!
Или я что то не понимаю или упоротые сотовцы родника и науки (и геолога в том числе) что то промеж строк читают.
Дорога которая строиться - это не дорога Геолога! Это ПОДЪЕЗДНОЙ ПУТЬ ДО СОТ ГЕОЛОГ. И он не будет принадлежать СОТ Геолог на праве собственности. Город ее строит, или у него на балансе будет находится или определенной организации. Понимается что запрета пользоваться подъездным путем сотам (участки которых прилегают к этому пути) не будет. Вот хоть бы радовались все вместе....а в ответ только "вы портите наше, а мы испортим ваше", БЕСПЛАТНО, "Дорога-халява"...Мля, но эта если халява - она же не только для Геолога. Так что никто бесплатную дорогу, никто! никакой СОТ не получит! Свои дороги Геолог будет строить за свой счет. Почему то никто не возмущается что есть проезд до Движенца, портовских дач.

Так прям и хочется почитать постановление губернатора про дорогу Геолога или города, фиг разберет чью....
Женщина, чей муж разместил там чего-то на госуслугах, скрин постановления в студию
03.09.2015 13:21:24 Анонимно
Цитата:ХА-ХА-ХА-ХА, снова заныл Геолог)))))))))))) я являюсь членом Родника, по нашему 2 проезду в прошлом году 4-мя участками (в том числе и мой) за наш счет был сделан отрезок дороги, примыкающий к геологу, который был до этого постоянно разбит. Ранее (до появления супер-пупер БЕСПЛАТНОЙ для Геолога дороги) через Родник было 2 дороги в Геолог, через магазин и через 2 проезд. Через магазин не мог проехать любой грузовой транспорт, длиннее Камаза, Татры, следовательно ехали через 2 проезд. ВСЕ балки, все асс машины ездили через 2 проезд!!! Ноете, в данный момент Родник воспользовался дорогой Геолога новой порядка 20-25 раз (лично знаю), Когда с момента отсыпки нами 2-го проезда каждый день!!!! ходило по столько машин в Геолог мимо моего участка....Никто такой вони не поднимал.....мда....получили бесплатную дорогу-молчите, а лучше, коли она ВАМ так стала нужна-содержите ее!!!А не нойте снова, дабы чинили ВАМ ее!!!!
Или я что то не понимаю или упоротые сотовцы родника и науки (и геолога в том числе) что то промеж строк читают.
Дорога которая строиться - это не дорога Геолога! Это ПОДЪЕЗДНОЙ ПУТЬ ДО СОТ ГЕОЛОГ. И он не будет принадлежать СОТ Геолог на праве собственности. Город ее строит, или у него на балансе будет находится или определенной организации. Понимается что запрета пользоваться подъездным путем сотам (участки которых прилегают к этому пути) не будет. Вот хоть бы радовались все вместе....а в ответ только "вы портите наше, а мы испортим ваше", БЕСПЛАТНО, "Дорога-халява"...Мля, но эта если халява - она же не только для Геолога. Так что никто бесплатную дорогу, никто! никакой СОТ не получит! Свои дороги Геолог будет строить за свой счет. Почему то никто не возмущается что есть проезд до Движенца, портовских дач.
03.09.2015 12:12:49 Анонимно
>> Анонимно 03.09.2015 11:34:39
Цитата:Что вы все из сот“Родник" ноете и возмущаетесь,может вы завидуете нам.Так как наша дорога в будущем будет обслуживаться "Дорожным Департаментом",и это прописано в Постановлении Губернатора,далее написано всем сотам предоставить свободный проезд сот "Геолог"на то время пока не будет закончена наша дорога.Не верите почитайте сами.Я это постановление читала лично сама.Да и все происходящее находится на контроле у Губернатора.


ООООООООчень хочется увидеть Постановление!!!!
03.09.2015 11:54:25 Анонимно
Цитата:Это постановление размещал мой муж по приказу Губернатора на сайте Госсуслуг.

Скрин сделайте, посмотрим
03.09.2015 11:52:44 наталья
проезды на геолог через СОТы будут открыты до строительства дороги или нет? Где получить информацию?
03.09.2015 11:48:57 Анонимно
Цитата:Это постановление размещал мой муж по приказу Губернатора на сайте Госсуслуг.
пересмотрел весь сайт госуслуг, постановления не нашел
03.09.2015 11:34:39 Анонимно
Это постановление размещал мой муж по приказу Губернатора на сайте Госсуслуг.
03.09.2015 10:58:55 Анонимно
Цитата:
Цитата:Что вы все из сот“Родник" ноете и возмущаетесь,может вы завидуете нам.Так как наша дорога в будущем будет обслуживаться "Дорожным Департаментом",и это прописано в Постановлении Губернатора,далее написано всем сотам предоставить свободный проезд сот "Геолог"на то время пока не будет закончена наша дорога.Не верите почитайте сами.Я это постановление читала лично сама.Да и все происходящее находится на контроле у Губернатора.
Засуньте это постановление знаете куда ... ни один губернатор и даже президент не могут обязать открыть дорогу которая находится в частной собственности членов СОТ. То, что дорога открыта, подтверждает факт того, что члены других СОТ идут вам на встречу и стараются быть не безучастными к ВАШЕЙ проблеме
+100500 благодарить надо науку и родник, а не ныть и сопли жувать
03.09.2015 10:53:09 Анонимно
Цитата:Что вы все из сот“Родник" ноете и возмущаетесь,может вы завидуете нам.Так как наша дорога в будущем будет обслуживаться "Дорожным Департаментом",и это прописано в Постановлении Губернатора,далее написано всем сотам предоставить свободный проезд сот "Геолог"на то время пока не будет закончена наша дорога.Не верите почитайте сами.Я это постановление читала лично сама.Да и все происходящее находится на контроле у Губернатора.

Постановление в студию!
03.09.2015 10:51:06 Анонимно
Цитата:Что вы все из сот“Родник" ноете и возмущаетесь,может вы завидуете нам.Так как наша дорога в будущем будет обслуживаться "Дорожным Департаментом",и это прописано в Постановлении Губернатора,далее написано всем сотам предоставить свободный проезд сот "Геолог"на то время пока не будет закончена наша дорога.Не верите почитайте сами.Я это постановление читала лично сама.Да и все происходящее находится на контроле у Губернатора.
Засуньте это постановление знаете куда ... ни один губернатор и даже президент не могут обязать открыть дорогу которая находится в частной собственности членов СОТ. То, что дорога открыта, подтверждает факт того, что члены других СОТ идут вам на встречу и стараются быть не безучастными к ВАШЕЙ проблеме
03.09.2015 10:43:35 Анонимно
Цитата:Что вы все из сот“Родник" ноете и возмущаетесь,может вы завидуете нам.Так как наша дорога в будущем будет обслуживаться "Дорожным Департаментом",и это прописано в Постановлении Губернатора,далее написано всем сотам предоставить свободный проезд сот "Геолог"на то время пока не будет закончена наша дорога.Не верите почитайте сами.Я это постановление читала лично сама.Да и все происходящее находится на контроле у Губернатора.
умная, почитай ниже, геолог ругается на родник и науку......название темы даже почитай.....кто вонь поднял....родник жил спокойно, перекрывал дороги, чинил сам, отвечал только на вопли со стороны геолога на ветке...
03.09.2015 10:16:11 Анонимно
Что вы все из сот“Родник" ноете и возмущаетесь,может вы завидуете нам.Так как наша дорога в будущем будет обслуживаться "Дорожным Департаментом",и это прописано в Постановлении Губернатора,далее написано всем сотам предоставить свободный проезд сот "Геолог"на то время пока не будет закончена наша дорога.Не верите почитайте сами.Я это постановление читала лично сама.Да и все происходящее находится на контроле у Губернатора.
03.09.2015 10:08:02 Анонимно
Цитата:ХА-ХА-ХА-ХА, снова заныл Геолог)))))))))))) я являюсь членом Родника, по нашему 2 проезду в прошлом году 4-мя участками (в том числе и мой) за наш счет был сделан отрезок дороги, примыкающий к геологу, который был до этого постоянно разбит. Ранее (до появления супер-пупер БЕСПЛАТНОЙ для Геолога дороги) через Родник было 2 дороги в Геолог, через магазин и через 2 проезд. Через магазин не мог проехать любой грузовой транспорт, длиннее Камаза, Татры, следовательно ехали через 2 проезд. ВСЕ балки, все асс машины ездили через 2 проезд!!! Ноете, в данный момент Родник воспользовался дорогой Геолога новой порядка 20-25 раз (лично знаю), Когда с момента отсыпки нами 2-го проезда каждый день!!!! ходило по столько машин в Геолог мимо моего участка....Никто такой вони не поднимал.....мда....получили бесплатную дорогу-молчите, а лучше, коли она ВАМ так стала нужна-содержите ее!!!А не нойте снова, дабы чинили ВАМ ее!!!!
добавлю еще к своему сообщению, а то как в анектоде, "хотим и рыбку съесть и ......сесть".....Теперь терпите, гоняли по нашему проезду, теперь мы гоняем по вашему....конечно масштабы не сравнить, но факт-фактом)))
03.09.2015 10:01:11 Анонимно
Цитата:ХА-ХА-ХА-ХА, снова заныл Геолог)))))))))))) я являюсь членом Родника, по нашему 2 проезду в прошлом году 4-мя участками (в том числе и мой) за наш счет был сделан отрезок дороги, примыкающий к геологу, который был до этого постоянно разбит. Ранее (до появления супер-пупер БЕСПЛАТНОЙ для Геолога дороги) через Родник было 2 дороги в Геолог, через магазин и через 2 проезд. Через магазин не мог проехать любой грузовой транспорт, длиннее Камаза, Татры, следовательно ехали через 2 проезд. ВСЕ балки, все асс машины ездили через 2 проезд!!! Ноете, в данный момент Родник воспользовался дорогой Геолога новой порядка 20-25 раз (лично знаю), Когда с момента отсыпки нами 2-го проезда каждый день!!!! ходило по столько машин в Геолог мимо моего участка....Никто такой вони не поднимал.....мда....получили бесплатную дорогу-молчите, а лучше, коли она ВАМ так стала нужна-содержите ее!!!А не нойте снова, дабы чинили ВАМ ее!!!!

+100500
03.09.2015 09:13:51 Анонимно
Цитата:
Цитата:А чего такого творят-то? Родник свои дороги за свои же взносы и восстанавливает
а деньги за проезд вам платили по 12 тыс участки с Геолога не на вашу ли дорогу? геолог подоили а теперь его дорогу ломаете чтобы дальше доить...ай- нехорошо
Кому платили и кто-не Вам и нам решать, т.к. проезд делали за свой счет и никто деньги не возмещал.
03.09.2015 09:13:04 Анонимно
ХА-ХА-ХА-ХА, снова заныл Геолог)))))))))))) я являюсь членом Родника, по нашему 2 проезду в прошлом году 4-мя участками (в том числе и мой) за наш счет был сделан отрезок дороги, примыкающий к геологу, который был до этого постоянно разбит. Ранее (до появления супер-пупер БЕСПЛАТНОЙ для Геолога дороги) через Родник было 2 дороги в Геолог, через магазин и через 2 проезд. Через магазин не мог проехать любой грузовой транспорт, длиннее Камаза, Татры, следовательно ехали через 2 проезд. ВСЕ балки, все асс машины ездили через 2 проезд!!! Ноете, в данный момент Родник воспользовался дорогой Геолога новой порядка 20-25 раз (лично знаю), Когда с момента отсыпки нами 2-го проезда каждый день!!!! ходило по столько машин в Геолог мимо моего участка....Никто такой вони не поднимал.....мда....получили бесплатную дорогу-молчите, а лучше, коли она ВАМ так стала нужна-содержите ее!!!А не нойте снова, дабы чинили ВАМ ее!!!!
03.09.2015 02:02:38 Анонимно
>> Анонимно 02.09.2015 22:57:32
Цитата:А чего такого творят-то? Родник свои дороги за свои же взносы и восстанавливает
а деньги за проезд вам платили по 12 тыс участки с Геолога не на вашу ли дорогу? геолог подоили а теперь его дорогу ломаете чтобы дальше доить...ай- нехорошо
03.09.2015 01:56:25 Анонимно
>> Анонимно 02.09.2015 22:57:32
Цитата:А чего такого творят-то? Родник свои дороги за свои же взносы и восстанавливает
а чего нам через свои не даете даже ездить не то что восстанавливать??....лицемеры мерзкие! у самих рыло в пуху...внаглую воруют песок и щебенку, внаглую портят. А пушистеньких таких строили из себя, правильных. Котятки шкодливые
02.09.2015 22:32:22 Анонимно
Цитата:Дорогу убивают и убивают!!!отсыпают родник!!!Что блять за люди...Во всем винят геолог а сами что творят!!!

видео можете заснять? или фото сделать?
02.09.2015 22:23:08 Анонимно
Дорогу убивают и убивают!!!отсыпают родник!!!Что блять за люди...Во всем винят геолог а сами что творят!!!
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8