Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Анонимы и незарегестрированные пользователи

Cуть темы

Предлагаю от себя следующее:
При создании тем, сделать возможность выбора, разрешать в создаваемой теме оставлять комменты незарегистрированным или не разрешать. Либо вовсе ограничить незарегистрированных, в оставлении комментов на форуме. Т.к. все больше и больше идет негатива и оскорблений от нахлынувшего количества неизвестных баранов, что в свою очередь портит лицо форума. Либо сделать большее количество символов в captha, дабы для создания сообщения анонимным пользователям, потребовалось на много большее время и вынудило бы их тем самым зарегистрироваться.

/резюмируя все сказанное\
-Анонимным сообщениям лучше быть, так как популярность форума не высокая, то есть прирост новых пользователей будет не велик, что в свою очередь вызовет отсутствие интересных (горожанам) тем.
-Анонимам быть так как оставляя пост с обвинением\ халатностью\грубостью в отношении в гражданам\ на правительство\думу\администрацию человек будет пытаться скрыть свою персону - это факт не требующих доказательств
-в свою очередь анонимам нужно понимать что для администраторов\модераторов нет принципиальной разницы в выявлении анонима при совершении им проступка.
-модераторам нужно понимать, что анонимы хотят остаться анонимами и не мешать им жить (за иск. нарушений правил форума)
-модераторам нужно быть терпимее :)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
19.01.2010 10:25:12 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Абориген 19.01.2010 10:13:43
Полностью согласен... У зарегеных немного больше ответственности, и откровенную чушь нести они не будут...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
19.01.2010 10:13:43 Абориген
Активность:
14.34%
>> Анонимус 19.01.2010 09:59:42
Дело в том, что зарегистрированные пользователи помимо своей воли пытаются сохранить свое, пусть даже выдуманное, лицо и имя. Конечно, в соответствии со своим ай-кью и уровнем совести. А анонимы - нет. Смешно читать отмазки "мне лень регистрироваться", "я выше этого болота" и т.д. Просто-напросто им страшно отвечать за свои слова, вот и все.
Я, например, как и большинство давно зарегистрированных граждан, либо знаю, либо достаточно легко могу вычислить личность любого из других зарегистрированных. Точно так же многие другие форумчане знают, кто такой Абориген. И мне далеко не безразлично, что думают обо мне эти другие.
А анонимы - они анонимы и есть. Пусть будут, с ними жить смешнее. Но воспринимать их всерьез - Фанта права - не стоит.
19.01.2010 10:11:03 pastyshka
Активность:
0%
>> Анонимус 19.01.2010 09:59:42
В том-то и дело, что тут мало кого волнует зарегистрирован ты или нет. Быть облитым помоями рискует каждый.
19.01.2010 09:59:42 Анонимус
Успокойтесь, детишки!
Хочецца вам уютненько друг другу дифирамбы петь - ну и занимайтесь себе анальным огораживанием на здоровье! Давно уже для этого созрели, похоже. Насчет "по айпи вычислить, барана вразумить" - насмешили, ей богу!)) Во-первых, большинство из здешних зарегистрированных херувимчиков из того же бараньего стада, что и незарегистрированные, во-вторых, IP у большинства динамический, на одну сессию, в-третьих, если провайдер всякому быдлу будет оффлайновые пользовательские данные предоставлять, у провайдера будут проблемы с законом.
И последнее: скучно не будет? Щас хоть можно порисоваться, давая гневную отповедь очередному быдлоанониму, наплевавшему в душу благороднейшим представителям офисного планктона, продемонстрировать, так сказать, свою мудрость, великодушие и прочие добродетели.
Think again...
целую)))
19.01.2010 09:47:42 СССР
Активность:
1.18%
Чем отличаются большинство зарегистрированных от анонимов? Аватаркой, ну может имя в инфе, а так такие же анонимы. Тогда давайте все зарегистрированные обязательно будт заполнять инфу о себе Ф.И.О., место учебы, работы телефон, вот тогда можно сказать что не аноним
19.01.2010 09:37:12 Твиттер
>> Zaibatsu 18.01.2010 23:36:57
Ну и кому будет интересен ваш форум? только вам, да и все. Я здесь случайно, лет 5 не читала ваши посты, смешно, если честно, какие темы тут поднимают зарегенные пользователи. А сейчас еще смешнее, когда пошла дискуссия насчет обязательной регистрации. А вы не негативите, когда называете всех баранами, гений форумный? Постыдился бы, с себя нужно начать бы сначала научиься уважать других, а потом визжать брызгая слюной - какие все бараны, лицо им формума видите ли анонимы портят, поздно - вы уже испортили сами. Не занимайтесь глупостями
19.01.2010 09:20:00 Fanta
Активность:
100%
ну вот это предложение уже ближе к реальности, техническую сторону не знаю, но некоторые личности сидящие своими попами в здании например правительства, иной раз подумают открывать ли рот, ибо сразу будет видно, вот этот из правительства, тот с дружбы народов... там же везде еще старые вснетовские айпи. так то ага, пусть страна видит своих "героев" анонимных))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.01.2010 09:11:32 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Я просто не думал что по айпи есть возможность вычислить злоумышленника в нашей деревне да с нашим провайдером... Теперь буду знать, спасибо =) А регистрацию все равно хорошо бы сделать обязательной, либо сделать видимый для всех IP незарегистрированного... А у зарегистрированных скрывать IP, и оставить возможность просмотра IP только админу...
19.01.2010 08:56:24 Fanta
Активность:
100%
Вика, успокойся доступ к айпи имеют модеры и админы. Случаи нахождения сильно разговорчивых уже были, будьте адекватны и будет вам щастье.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.01.2010 08:54:23 Вика
Цитата:Вопрос существования анонимов на форуме поднимался не одиножды и каждый раз признавалось их право на жизнь. Я кстати являюсь сторонником оставления анонимов на форуме.
Компенсацией за анонимность является установленное правилами форума право стирать анонимов при малейшем нарушении ими правил. Ну и в дополнение можно отметить, что анонимность является условной т.к. если понадобится то анонима можно найти по айпи, что в истории форума уже происходило.
Я вот не регистрячилась, и что, теперь меня по айпи другой аноним будет искать? Это я про тему "Адвокат Ройзман". Прям жуть как угрожает своими "Органами" правоохранительными. Даже после этого не хочется больше в форумах висеть(((( А я просто хотела своим мнением поделиться((((((( Обижают все
19.01.2010 08:54:17 Fanta
Активность:
100%
ящитаю, что все кому не стремно за сказанное тут подписаться, уже давно зареганы. а всяких анонимных выскачек ваще воспринимать не советую. ваня, ежели б я на всех этих психопатов реагировала, давно б уже у новикова в больничке в шестой палате валялась. то что они тебя пытаюцца задеть с машиной, там или еще чем то, ну пусть пытаюца, ты ж не сопливая 13-летняя девка что б на такие смешные провокации поддаваться)) андрей же прав, любого анонима найти- 1 тел. звонок провайдеру- выдадут тебе и телефон и местонахождение и контору))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.01.2010 08:53:53 shamankhanty
Активность:
0%
анонимам быть :) потому-что:
форум и так неудобный\непривычный
народу общается мало, читают много
19.01.2010 00:58:13 dok
Активность:
2.97%


Мне так удобней. Можно каждый раз придумывать новый ник. Многие коллеги читают форум, не хочу быть узнанной, хотя ничего такого не пишу. В споре в какой-нибудь теме никакая не перейдет на личности, все-все мне вспомнив (ты дура, коза твоя дура и муж твой дурак, хоть и помер).По моему,лучше зарегистрироваться.А на личности переходить... если с психикой не в порядке,лечиться надо,а не в форумах общаться.
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки:-(((
19.01.2010 00:52:27 Анонимно
Цитата:Вот ответьте пожалуйста на такой вопрос: по какой причине вы не регистрируетесь?


Мне так удобней. Можно каждый раз придумывать новый ник. Многие коллеги читают форум, не хочу быть узнанной, хотя ничего такого не пишу. В споре в какой-нибудь теме никакая не перейдет на личности, все-все мне вспомнив (ты дура, коза твоя дура и муж твой дурак, хоть и помер).
19.01.2010 00:38:50 dok
Активность:
2.97%
Люди,что ж Вам ночью не спится?Я то хоть на работе.
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки:-(((
19.01.2010 00:35:11 андрей
Активность:
27.54%
вот сейчас спамера забанил который работу на пк предлагал. посмотрим помешает это ему или нет.
19.01.2010 00:25:06 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:Не надо ананимов удалять! Вот я, к примеру, гадостей почти не пишу, а Вам, Zakalebatsu, в теме про Развод от Ютел оставила сообщение как от спама спастись.

Спасибо конечно, если бы вы были зарегистрированы, не пришлось бы сейчас писать где и чем вы мне подсказали...Вот ответьте пожалуйста на такой вопрос: по какой причине вы не регистрируетесь?
19.01.2010 00:24:34 dok
Активность:
2.97%
Да фиг с ними,пусть пишут.А те,кто бред несет-собака лает,караван идет.
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки:-(((
19.01.2010 00:18:40 Анонимно
Не надо ананимов удалять! Вот я, к примеру, гадостей почти не пишу, а Вам, Zakalebatsu, в теме про Развод от Ютел оставила сообщение как от спама спастись.
19.01.2010 00:12:23 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:забанить по IP, мило, а вот в большинстве случаев у нас IP выдается динамически, при каждом подключении... так что это не вариант.
ну не знаю... до сих пор работало безотказно. бывают правда жалобы от невиновных когда забанишь айпи мерзавчика а он с работы писал и айпи один на контору...
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7