Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / новый сайт!!

Cуть темы

Через 2 дня (это по плану...возможна задержка на 1-2-4 дня..) в пятницу 19 дек. этот сайт прекратит свое существование...
и будет выставлен новый!!! на новом движке и дизайне...
вся инфа будет перенесена...
пользователи больших отличий не почувствуют сейчас... вся мощь преобразований будет видна к лету...
у меня большая просьба ко всем посетителям - быть тестерами.. всех страниц сайта.. и слать как можно больше предложений и замечаний на ugo@mail.ru и ugo@admhamnsy.ru (сразу на оба , т.к. антиспам могет не пропустить... что о туда что то сюда!!) ЛЮБЫХ ЗАМЕЧАНИЙ!! я все буду смотреть.. катать...исправлять..
по форуму пользователей переносить не будем (скорее всего пока точно еще не решил) т.к. их около 1800.. а реально пишут 10-20... если брать за месяц то 50 чел...остальные мертвые регистрации... дабы их не копить - почистимся... всем придется заново перерегится.. (ник UGO не занимать :-)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
25.12.2008 13:16:47 Злюка
Странно я уже столько времени не могу войти на сайт под своим логином. Причем даже востановление пароля не помогает. И зарегистрироваться по новой я не могу, т.к. логин уже занят
20.12.2008 16:16:34 Кима
Удачи, Уго! Обязательно сообщим, если что-то где-то не так. И я, наверное, после годового пребывания здесь, зарегистрируюсь наконец :-)
18.12.2008 11:04:17 UGO
>>Маргарита 18.12.08 | 10:25
вот это правильно!!
надеюсь на помощь!!
на самом деле цель не традиционная.. :-) - закрыть проект и отчитаться... а сделать оптимальный, удобный и действительно полезный сайт... тут есть к чему стремиться... постоянно...
скажу так - моих хотелок реализовывается гдето 30%... по разным причинам не идут... в основном не отменя зависит... и тут повлитяь не получится ни у меня ни тем более у вас...
но!! как бы все что есть это мое видение.. и во многом глаз замылился.. многие вещи я неправильно представляю...т.к. знаю систему изнутри и мне кажется что это знают все... дак вот хотелось бы услышать стороннее мнение... многое думаю будет полезным!!
пишите все!!!! даже как вам кажется чушь и мелочи!!! я разберусь!!
18.12.2008 10:25:08 Маргарита
Помню как долго не могла приспособиться к этому (больше нравился старый сайт), а теперь уже тоже хочу чего-то новенького. УГО мы обязательно будем что-нибудь советовать ведь так хочется принять участие:)))
18.12.2008 09:46:23 UGO
пасиба конечно за поздравлялки!!!
но на самом деле поздравлять не с чем... :-)
особенно сейчас - переезд хуже пожара!!!
хочется всего и сразу.. а боюсь получится как всегда...
поэтом прошу тестировать и отписывать мне любые ошибы!!
начиная от шрифта и цвета... заканчивая неудобностью поиска, нелогичностью построения ну и неработосопсобностью неких функций!!..
быстрее тада будет процес адаптации.. а уже запутался в своих хотелках и замечаниях.. да и одна голова хорошо а 85 луче!!
17.12.2008 23:01:47 Лана
я тоже поздравлячю, желаю хороших респондентов, интересных , актуальных тем и как можно реже падать!или даже вообще никогда:))))Удачи:)
17.12.2008 21:43:32 Fanta
ого-го! Юрочка мои поздравляшки в новый год с новым сайтом :)))
17.12.2008 18:50:00 Smen
UGO пишет:

Через 2 дня (это по плану...возможна задержка на 1-2-4 дня..) в пятницу 19 дек. этот сайт прекратит свое существование...
и будет выставлен новый!!! на новом движке и дизайне...



УРА!!! Юрий Сергеевич, поздравляю!!! Не терпится уже зайти на новый сайт)))
17.12.2008 16:31:57 UGO
да можно... в принципе я не против...
только зачем?? не вижу смысла...
если гадости под ником abibas будут ассоциироваться с adidas то будут удаляться...
а если что то хорошее то просче думаю рекламировать свою марку чем чужую...
:-)
17.12.2008 16:25:47 Серг
У меня созрел вопрос.. А ник УГО занять можно? Или UG0(последний символ ноль) жжж...
17.12.2008 16:13:42 UGO
новый сайт!!
Через 2 дня (это по плану...возможна задержка на 1-2-4 дня..) в пятницу 19 дек. этот сайт прекратит свое существование...
и будет выставлен новый!!! на новом движке и дизайне...
вся инфа будет перенесена...
пользователи больших отличий не почувствуют сейчас... вся мощь преобразований будет видна к лету...
у меня большая просьба ко всем посетителям - быть тестерами.. всех страниц сайта.. и слать как можно больше предложений и замечаний на ugo@mail.ru и ugo@admhamnsy.ru (сразу на оба , т.к. антиспам могет не пропустить... что о туда что то сюда!!) ЛЮБЫХ ЗАМЕЧАНИЙ!! я все буду смотреть.. катать...исправлять..
по форуму пользователей переносить не будем (скорее всего пока точно еще не решил) т.к. их около 1800.. а реально пишут 10-20... если брать за месяц то 50 чел...остальные мертвые регистрации... дабы их не копить - почистимся... всем придется заново перерегится.. (ник UGO не занимать :-)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6