Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Где вы ветераны партии Фрейдистов? (двоемыслие – новая искренность, но это не точно..)

Cуть темы

Ужо семь лет минуло со дня разрушения чертогов партии...
И некому залечить рваную рану цинизма, оставленную постмодерном.
Где вы фрейдисты возвестившие постиронию?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
19.04.2018 17:53:40 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:у андрея дефицит внимания, обнимите его кто-нибудь.
Это такая форма ностальгии. Скажите мне что то на ханты-мансийском.

Первыя цветы в М. Прикрепленные файлы:
17.04.2018 09:32:27 Летаргические сны
>> Анонимно 17.04.2018 05:24:19
Чукча не читатель? "М. сейчас активно развивается как ХМ при ФАВ." М. это Москва.

Post mortem у андрея дефицит внимания, обнимите его кто-нибудь.
17.04.2018 05:24:19 Анонимно
Цитата:
Цитата:Ну и как там в Маскве? Адаптация прошла успешно? Ностальгия не мучает?
Нормально в Москве. Есть свои плюсы и минусы. В спальных районах жизнь ничем не отличается от того же ХМ, ну а в центре и транспортных узлах конечно суетливо. Адаптироваться особо не к чему, люди везде одинаковы. Город большой, транспортная схема сложная, но со смартфоном не потеряешься.
Если бы я уехал при Филипенко когда ХМ и округ интенсивно развивались, то наверное было бы о чем тосковать. М. сейчас активно развивается как ХМ при ФАВ.
Опять же активно общаюсь с ХМ знакомыми по виберу, вацапу. Многие из ХМ на отдых ездят через М., встречаемся.


Где ХМ развивается в котором месте?Эта курица всё что сделал АВ уже загробила,единственное что жильё строят так это не её заслуга а строителей!
12.04.2018 18:22:14 андрей
Активность:
27.54%
Ня! Прикрепленные файлы:
11.04.2018 18:58:56 памятник выборам
>> андрей 11.04.2018 18:27:47
штырит. новорассейский реализьм.
11.04.2018 18:27:47 андрей
Активность:
27.54%
Меня давно просили выложить это фото, ну вот пожалуйста. Прикрепленные файлы:
10.04.2018 09:00:08 научи уму разуму
>> ем перловку с рождения и гоню из неё самогон 09.04.2018 19:39:38
а куличовые яйца как тебе - штырят или перловка явнее ?
09.04.2018 19:39:38 Анонимно
Каво тут светлой седмицей вштырило?
Жрите перловку. Тоже расширяет самосознание.
09.04.2018 18:08:55 Ах вы мюсли мои мюсли, мюсли Зигмунда мои.
Покупай Мюсли Зигмуд! От невроза к диабету!
"время обнимать, и время уклоняться от объятий".
Те кто хотел вытеснить - вытеснили все что хотели, те кто слушал и слышал, вытеснили тех , кто хотел вытеснить все , что хотели.
Короче Еккл гл. 3 ни больше, ни меньше.
14.03.2018 13:13:18 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Ну и как там в Маскве? Адаптация прошла успешно? Ностальгия не мучает?
Нормально в Москве. Есть свои плюсы и минусы. В спальных районах жизнь ничем не отличается от того же ХМ, ну а в центре и транспортных узлах конечно суетливо. Адаптироваться особо не к чему, люди везде одинаковы. Город большой, транспортная схема сложная, но со смартфоном не потеряешься.
Если бы я уехал при Филипенко когда ХМ и округ интенсивно развивались, то наверное было бы о чем тосковать. М. сейчас активно развивается как ХМ при ФАВ.
Опять же активно общаюсь с ХМ знакомыми по виберу, вацапу. Многие из ХМ на отдых ездят через М., встречаемся.
14.03.2018 08:49:56 Летаргические сны
Доктор сказал, "в морг", значит в морг.
13.03.2018 20:05:40 Анонимно
Цитата:Лично я думаю, что отсутствие ветеранов-фрейдистов на форуме носит временный характер и все они заняты написанием весьма объемного и содержательного ответного послания США и ЕС на объявленные антироссийские санкции, а сложности с написанием ответа связаны с отсутствием в русском языке ряда слов-синонимов матерным словам коии являются весьма необходимыми для оценки необъективной позиции санкционеров, не говоря уже о сложностях перевода в ответном послании ряда наименований медицинских изделий на английский язык.

Ы ;-)
07.03.2018 20:23:35 Анонимно
>> андрей 07.03.2018 17:44:39
Ну и как там в Маскве? Адаптация прошла успешно? Ностальгия не мучает?
07.03.2018 18:36:22 Анонимно
>> андрей 07.03.2018 17:44:39
Модерировались, модерировались, да вымодерировались модератовым модератором.
07.03.2018 17:44:39 андрей
Активность:
27.54%
Почитал переписку того времени. Пичалька...
Заранее перед отъездом из ХМ старался как можно больше людей привлечь к участию и управлению форумом, но как вижу всё пошло прахом.
Ведь было так много активных посетителей форума. Куда они все делись!?
07.03.2018 13:41:45 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Где вы, седые ветераны
Бойцы давно минувших дней
Поковыряем шиты раны
Спросил на говнофоруме андрей

Ответом будет вентилятор
И в остальном одна лишь хрень
Здесь где-то бродит модератор
Пасётся здесь один олень

Ещё немного дур тревожно
По некропостингам строчат
Вы просто будьте осторожны
Здесь многие давно молчат

О северянине - не знаю
Он появлялся как-то раз
О шкипере - он где-то с краю
Он там, где море цвета глаз

Отличные стихи! Получил ответы на все свои вопросы.
07.03.2018 13:39:20 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:А почему не интересуетесь местонахождением Самохина? Что известно о его нелегкой судьбе? И откуда вас принесла нелегкая? Расскажите народу, в какой Лозанне прятались эти 7 лет, каковы причины нахождения в подполье и - самое главное! - по какому поводу вдруг решили легализоваться?
Самохин это я и есть, это был как бы образ в стиле доктор Джекил & м-р Хайд. На форум зашел по ссылке от знакомых на тему Энгельса 3 почитать о грустном. Масква ныне мой дом, а форум покинул в связи с переездом в М. На счет легализации не понял вопрос. Это что то про марихуану?
07.03.2018 10:12:37 Анонимно
07.03.2018 09:11:56
Лично я думаю, что отсутствие ветеранов-фрейдистов на форуме носит временный характер и все они заняты написанием весьма объемного и содержательного ответного послания США и ЕС на объявленные антироссийские санкции, а сложности с написанием ответа связаны с отсутствием в русском языке ряда слов-синонимов матерным словам коии являются весьма необходимыми для оценки необъективной позиции санкционеров, не говоря уже о сложностях перевода в ответном послании ряда наименований медицинских изделий на английский язык.
07.03.2018 09:11:56 Анонимно
Где вы, седые ветераны
Бойцы давно минувших дней
Поковыряем шиты раны
Спросил на говнофоруме андрей

Ответом будет вентилятор
И в остальном одна лишь хрень
Здесь где-то бродит модератор
Пасётся здесь один олень

Ещё немного дур тревожно
По некропостингам строчат
Вы просто будьте осторожны
Здесь многие давно молчат

О северянине - не знаю
Он появлялся как-то раз
О шкипере - он где-то с краю
Он там, где море цвета глаз

07.03.2018 08:21:18 Анонимно
>> андрей 06.03.2018 19:53:33
А почему не интересуетесь местонахождением Самохина? Что известно о его нелегкой судьбе? И откуда вас принесла нелегкая? Расскажите народу, в какой Лозанне прятались эти 7 лет, каковы причины нахождения в подполье и - самое главное! - по какому поводу вдруг решили легализоваться?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5