Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Где вы ветераны партии Фрейдистов? (двоемыслие – новая искренность, но это не точно..)

Cуть темы

Ужо семь лет минуло со дня разрушения чертогов партии...
И некому залечить рваную рану цинизма, оставленную постмодерном.
Где вы фрейдисты возвестившие постиронию?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24.04.2018 19:18:16 андрей
Активность:
27.54%
Теперь вы как и я знаете, что на свете есть АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИГАР "САБОР ДЕ ЛА ВИДА" http://www.rusprofile.ru/id/11318108
24.04.2018 19:16:15 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Старческое слабоумие проявляется в том, что человек уступает своим склонностям. Их легко скрывать, пока он силен, но когда он старится, некоторые черты его характера бросаются в глаза и позорят его. Это может проявляться по-разному, но нет человека, который не состарился бы к шестидесяти годам. И если он считает, что никогда не выживет из ума, это уже может быть про­явлением его старческого слабоумия.

У нас есть все основания полагать, что мастер Иттэй на старости лет был слабоумным. Желая показать, что он один может поддерживать дом Набэсима, он ходил к известным людям и дружелюбно беседовал с ними. Тогда это всем казалось нормальным, но теперь мы понимаем, что это было его старческой причудой. Лично я чувствую приближение старости. Имея перед собой этот пример, я предпочитаю больше времени проводить дома и недавно отказался от участия в праздновании тринадцатой годов­щины смерти господина Мицусигэ. Я должен готовить себя к тому, через что мне пред­стоит пройти.
Индонезийцы с острова Були, которых исследовал антрополог Нильс Бубанд, приписывают все свои тяжелые несчастья ведьмам. Но нельзя сказать, что они верят в существование ведьм — скорее, они постоянно в этом сомневаются. Ведьмы могут принять любую форму и обитают где-то на границах познания, оставаясь неразрешимым противоречием. Никто не знает, верить в них или нет. В начале XX века индонезийцы приняли христианство — с помощью новой религии они надеялись раз и навсегда избавиться от злых духов. Но если тот, кто сомневается в существовании ведьм, может сам оказаться ведьмой, сделать это не так уж просто.
22.04.2018 17:43:13 Анонимно
22.04.2018 16:39:49
Только маленький штырь удерживает рукоять катаны и жизнь самурая, но что он значит, если опавшие лепестки сакуры так прекрасны и хрупки
22.04.2018 16:39:49 Летаргические сны
Старческое слабоумие проявляется в том, что человек уступает своим склонностям. Их легко скрывать, пока он силен, но когда он старится, некоторые черты его характера бросаются в глаза и позорят его. Это может проявляться по-разному, но нет человека, который не состарился бы к шестидесяти годам. И если он считает, что никогда не выживет из ума, это уже может быть про­явлением его старческого слабоумия.

У нас есть все основания полагать, что мастер Иттэй на старости лет был слабоумным. Желая показать, что он один может поддерживать дом Набэсима, он ходил к известным людям и дружелюбно беседовал с ними. Тогда это всем казалось нормальным, но теперь мы понимаем, что это было его старческой причудой. Лично я чувствую приближение старости. Имея перед собой этот пример, я предпочитаю больше времени проводить дома и недавно отказался от участия в праздновании тринадцатой годов­щины смерти господина Мицусигэ. Я должен готовить себя к тому, через что мне пред­стоит пройти.
22.04.2018 13:44:02 Хантер Стоксон
>> Летаргические сны 21.04.2018 20:51:59

Цитата:
Так таки шкипер был оказывается еврей? Ну надо же, а кто бы мог подумать.

Таки достоверно неизвестно; кто мог с точностию сказать - Арина Власьевна разве что, так та померла давно. Хотя несть числа их по сю.
А подумать вообще любой мог.

Равновесие, равновесие... Люди-фламинги.
21.04.2018 20:51:59 Летаргические сны
>> ewgen 21.04.2018 12:46:47
Для соблюдения внутреннего равновесия даже нужно, а то один ботинок будет не похож на другой.

Цитата:Таки Шкипер.

Так таки шкипер был оказывается еврей? Ну надо же, а кто бы мог подумать.
21.04.2018 19:50:47 Хантер Стоксон
>> умри ты сегодня, а я завтра 21.04.2018 19:19:10
Цитата:сдохли туда им и дорога, все там будем.

Таки Шкипер.

Уходите, андрей. Не тревожьте памяти невинно у-ных.
21.04.2018 19:19:10 умри ты сегодня, а я завтра
>> Хантер Стоксон 21.04.2018 17:54:30
сдохли туда им и дорога, все там будем.
21.04.2018 17:54:30 Хантер Стоксон
Воу. Дух евгена. Занятная тема. Так и Шкипер скоро вылезет. Или МАША. Что ещё хуже.
Иным - светлая память.
21.04.2018 12:46:47 ewgen
Активность:
46.69%
Чего хотел то, Андрей? Соскучился?
Нельзя дважды вступить в одно и то же.
Иных уж нет, да и форум не торт.
21.04.2018 12:20:05 Летаргические сны
Всем спасибо, все свободны.
21.04.2018 07:59:53 Хантер Стоксон
>> Летаргические сны 21.04.2018 00:34:07
"Платюшки" это такие маленькие что? Никто не знает, с кем. Вряд ли даже сам андрей. Добрый стих нашёл, но не андрея. Но ведь не ново, не ново! Всякий русский человек обязан дожить до такого момента, когда нужно куда-то уехать и испытывать тоску (это неделимое действие) по оставленной Родине. То по малой сходят с ума, то по большой. Смотря откуда ноги сделали. Гутен морген, Баден-Баден. Ностальгия - коварная вещь. Испытывать все хотят, а показать мало кто может. А то какая же это ностальгия - без публичности? Эдак пожалуй и забудут. Только синь сосёт глаза. Голубень форумская.
21.04.2018 00:34:07 Летаргические сны
>> Хантер Стоксон 20.04.2018 19:39:53
Я к тому, что у андрея это видно в первый раз. Только непонятно, с кем.
Кулисы давно на платюшки порезали. Ну и баринов заодно, ишшо в 17.
Крестьяне тут одни. И крестьянки. Вот и раскрестьянились на всю ивановскую.
Русский секс бессмысленнен и беспощаден.
20.04.2018 19:39:53 Хантер Стоксон
>> Летаргические сны 20.04.2018 19:11:16
Цитата:А кто тут Ева?

А кто тут Ева?
Ева! Еваа!
(за кулисами слышится возня и хихиканье)
Нету, барин. Вышли-с.

Андрей, да неужто в вам в столице так скучно и уныло, что идёте на мёртвый форум? Это, кстати, не вопрос. А то, боже упаси, отвечать начнёте. Неловко получится.
20.04.2018 19:11:16 Летаргические сны
>> Хантер 20.04.2018 17:08:44
А кто тут Ева?
20.04.2018 17:08:44 Хантер
Цитата:Так неприятно когда москвичом назвали, чуть не вырвало.

А вы думаете, почему в Златоглавой столько подворотен заблёвано? Кто-то не сдержался. Не все так сильны, как вы.
Страшно представить, что с вами может произойти, если вас четыреста двенадцатым назовут.
20.04.2018 16:11:29 андрей
Активность:
27.54%
>> Летаргические сны 19.04.2018 21:32:04
Так неприятно когда москвичом назвали, чуть не вырвало.
19.04.2018 21:32:04 Летаргические сны
>> андрей 19.04.2018 19:09:19
Типичный москвич в первом поколении.
19.04.2018 19:09:19 андрей
Активность:
27.54%
От души написано Евдокия Серасхова! Решил поделится своим счастьем с местными жителями и вышел в парк Красная Пресня. У памятника Ильичу стал нараспев (на мотив "Взвейтесь кострами", всё же день пионерии нынче) читать дорогие сердцу строки.
После слов "Нави, путы копал эвал" заплакал и далее уже не сдерживал слёз. Даже конный полиционер спешился и прослезился вместе с лошадкой. Что тут и говорить про завсегдатаев парка...
И только В.И. Ленин мой путь озарил. Прикрепленные файлы:
19.04.2018 18:30:48 тень Ювана Шесталова
Цитата:
Цитата:у андрея дефицит внимания, обнимите его кто-нибудь.
Это такая форма ностальгии. Скажите мне что то на ханты-мансийском.

Судя по всему, форма ностальгии у вас в терминальной стадии.
Вам тут уже по ханты-мансийски не раз сказали.
Вы просто не поняли.

А это так. Чисто поностольгировать. Как только захочется на малую Родину, повторяйте вслух три раза.

щки мувна олты ныцат
Хасам, хорам сохат тайлат
Самаротка, нави, путы,
Пахлан, хансан сохат оллат.
Элтел, лыпел няпалув
Ищки эвалт лув ант паллат
Сахал, эвалт паслал лайлат.
Тулахлал - охсар па лэпкат
Лунксопан, палатпео эвтам,
Нёмар, тунан, панал эвтам
Ар рот наян, хорам кинан
Путы панпи сохат оллат
Ишки мувны олты нацат
Хасам, хором ваят тайлат
Нави, путы копал эвал
Хонсан, жэвтам ваят верлат.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5