Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Админу детского раздела

Cуть темы

Добрый день, уважаемый админ, у вас в разделе появились одни и те же объявления в разных рубриках - прямая реклама со ссылками, телефонами, сайтами на некий центр АБВГДейка. Насколько я знаю, у вас на форуме такие объявления запрещены, посмотрите, пожалуйста. Или можно такие рекламные объявления давать?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
18.09.2017 14:44:30 мама малыша и школьника
Админу детского раздела
Добрый день, уважаемый админ, у вас в разделе появились одни и те же объявления в разных рубриках - прямая реклама со ссылками, телефонами, сайтами на некий центр АБВГДейка. Насколько я знаю, у вас на форуме такие объявления запрещены, посмотрите, пожалуйста. Или можно такие рекламные объявления давать?
18.09.2017 18:05:07 Анонимно
>>
Цитата:мама малыша и школьника
и любимого мужа забыла добавить.
18.09.2017 18:58:32 мама малыша и школьника
>> Анонимно 18.09.2017 18:05:07
А зачем ваши издевки? Просто многие, я знаю, пытались размещать объявления, даже менее рекламного характера, и эти объявления удалялись. В том числе и "любимого мужа". Просто хочу понять правила, может, и я подам такие, если можно.
Например:
Цитата:Модератору детского раздела: как у вас на форуме можно размещать информацию для родителей? Сегодня разместила три информационных сообщения в разных рубриках с информацией для родителей, они все удалены, а между тем, в этих темах у других огромные посты с рекламой идут, и ничего. Может, нужно оплачивать? Сообщите, пожалуйста условия.

http://86hm.ru/forum/offers/?topic_id=7332&order=1&page=2
30.09.2017 15:02:24 Бэби Академия
Случайно добавили тему - удалите, пожалуйста
Уважаемый админ, мы случайно добавили тему вместо сообщения. http://86hm.ru/forum/detki/?topic_id=20953

Удалите, пожалуйста. Мы разместим информацию в соответствующей теме.
Извините.
30.09.2017 15:43:30 Alisa
Активность:
9.20%
>> Бэби Академия 30.09.2017 15:02:24
Цитата:Уважаемый админ, мы случайно добавили тему вместо сообщения. http://86hm.ru/forum/detki/?topic_id=20953

Удалите, пожалуйста. Мы разместим информацию в соответствующей теме.
Извините.
удалила.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
30.09.2017 16:18:04 Alisa
Активность:
9.20%
>> мама малыша и школьника 18.09.2017 18:58:32
По поводу платной рекламы ничего не скажу, я этим не занимаюсь. Про это есть в правилах, вот здесь, п.10: http://86hm.ru/forum/?action=rules.

По остальным вопросам:
Если организация или физлицо размещает в теме сообщение, которое является прямым ответом на вопрос темы, то я его оставляю, но в единственном числе. Последующие посты с той же инфой удаляю. Как вы понимаете, бывают темы, в которых сложно провести черту между рекламой и ответом на вопрос. В таких случаях я руководствуюсь своим видением ситуации. Если размещается информация, носящая рекламный характер, но на которую есть общественный запрос, я ее оставляю. В качестве примеров такой информации могу привести частные детские сады, детские развлекательные центры и платные медицинские услуги. Могу еще сказать, чем я руководствуюсь, когда вижу ссылку на интернет-магазин. Если человек зарегистрирован и общается и в числе многих прочих его сообщений есть вот такая ссылка, которая является прямым ответом на вопрос темы, то оставлю. Если человек пришел на форум только чтобы оставить ссылку на сайт, то такое сообщение я удалю.
Кстати, сообщения в Детском разделе могу править/удалять не только я, и вижу, что кто-то этим периодически занимается, руководствуясь также своим видением.



There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
01.02.2022 20:13:46 Никита Агеев
Гимназия воспитывает наркоманов
Уважаемый администратор форума. Я, Агеев Никита, ученик Гимназии 1, хочу сообщить, что от моего имени было написаны обвинения в адрес учителей Гимназии и т.д. Кто-то пытается меня подставить и я прошу вас удалить данный текст.Я даже не зарегистрирован на вашем форуме.