Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Почему закрываются темы если она все время в топе находится

Cуть темы

Вы что не хотите ни чего слышать и видеть про несчастье постигшее людей людям надо выказываться и знать правду

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
16.02.2014 00:17:41 Анонимно
Цитата:
Попробую тему открыть, вычищу всё нытьё. Огорчаться неудачам (переживать) и ныть о неудачах - разные вещи.


Типа ладно, уговорили, займусь своими прямыми обязанностями :)
15.02.2014 23:26:50 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 15.02.2014 21:35:17
Цитата:Про олимпиаду то чего тему закрыли?
К сожалению к этому всё и шло. Тема размещена в спортивном разделе и это значит, что главными сообщениями там должны были стать именно спортивные сообщения. Но народ как всегда ударился в грязь, политику. Видимо мало народу одной темы http://86hm.ru/forum/politic/?topic_id=14660 о распильно-коррумпированной путиниаде (белой), сокращённо ркп(б), решили и там ныть, стонать...

Попробую тему открыть, вычищу всё нытьё. Огорчаться неудачам (переживать) и ныть о неудачах - разные вещи.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
15.02.2014 21:50:44 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:Про олимпиаду то чего тему закрыли? Только я после матча хотел написать, что судья тридварас, а тема то закрыта. И да, плющ - андон, из своих амбиций и мелкой, подленькой мести лишил страну возможности побороться за медаль.
а...ну модераторы предугадали , что опять анонимы "септик" полный подгонят
15.02.2014 21:35:17 Анонимно
Про олимпиаду то чего тему закрыли? Только я после матча хотел написать, что судья тридварас, а тема то закрыта. И да, плющ - андон, из своих амбиций и мелкой, подленькой мести лишил страну возможности побороться за медаль.
12.01.2014 14:06:51 Анонимно
>> UGO 12.01.2014 01:27:59
можно не отвечать!
с кем не договорились - там и висят темы, например, на урару
А Ваше личное теплое знакомство с г-ном Н, чья фамилия только и висела в теме про Дениса (его фамилия, заметьте, не убийцы (подозреваемого)), наводит лишь на одну мысль. И темы эти не закрыты, а убиты напрочь
12.01.2014 12:38:58 Анонимно
что то у вас модераторы ВСЕ бредят
вам это странным не кажется?
12.01.2014 12:36:08 Анонимно
>> UGO 12.01.2014 01:27:59
да можешь не открывать, значения это уже не имеет
анонимно, потому что желания даже писать имя для этого форума не хочется
121863
12.01.2014 12:33:30 Анонимно
>> Анонимно 12.01.2014 12:18:47
да большинство зареганых сами пишут под анонимами, уверена
если вы срач не умеете отделить какие вы модераторы
12.01.2014 12:18:47 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вы что не хотите ни чего слышать и видеть про несчастье постигшее людей людям надо выказываться и знать правду

Если отвечать на ваш вопрос - да! Я не хочу слышать и видеть про несчастье людей....вообще это вещь очень интимная... А вам интересно посмаковать чужое горе?

Причина удаления банальна - жесткий срачь ( причем усиливающийся) и это при условии что реальнг полезнгй инфы практически ноль! Ну и последняя капля - Практически все сообщения анонимны а по правилам этого ресурса анонимом быть хорошо но сообщения удаляются без суда и следствия...


Я ошибаюсь или форум для этого и создан - обсуждения вопроса, заданного ТС? Если вам не нравится читать про убийства, то это ваши, а не ТС проблемы, ок? Опять же усиливающийся срач - это... то самое общение форумчан, ради которого была создана эта помойка. Вы почему-то считаете, что это срач и трете, но остальным-то интересно. Может не тереть тогда? А про анонимов - ваще чума. Сюда бы никто не приходил, если бы регистрация была обязательна (кроме уже зареганых пользователей).
12.01.2014 01:43:52 Алина
Полностью согласна! В темах писали кто что хотел! Фамилии, членов семей. Кто-то вообще хотел узнать сколько бобла дадут за видео! Многим по сути было все равно. Только сплетни собирали, кто что выдумает.
12.01.2014 01:27:59 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Вы что не хотите ни чего слышать и видеть про несчастье постигшее людей людям надо выказываться и знать правду

Если отвечать на ваш вопрос - да! Я не хочу слышать и видеть про несчастье людей....вообще это вещь очень интимная... А вам интересно посмаковать чужое горе?
Если говорить о удалении и закрытии тем то тут все просто- я лично удалил несколько десятков тем и сотни сообщений за последние 2 недели.. Среди удаленных 2 темы про убийство в кафе и 1 про смерть пешехода...
Причина удаления банальна - жесткий срачь ( причем усиливающийся) и это при условии что реальнг полезнгй инфы практически ноль! Ну и последняя капля - Практически все сообщения анонимны а по правилам этого ресурса анонимом быть хорошо но сообщения удаляются без суда и следствия...
Свою недоработку вижу только в том что не сообщил сразу почему закрывал и удалял... Но реально не было времени...
Кстати смешно читать доводы про якобы просьбы сверху удалить данные темы! Зачем?кому сверху это надо? Со всем интернетом не договоришься... Глупость человеческая безгранична- почему из сотен вариантов выбирается не самый адекватный и разносится мгновенно как чистяк?
Кому жалко убиенные темы - напишите внятно почему?что там было полезного? Я готов к диалогу
P.s. Анонимам возможно отвечу..но врядли... А тупые выкрики из толпы будут просто удалены...
P.p.s. Темы эти злободневные пока закрыты... Открою попозже когда страсти поутихнут... Если кому нужно сейчас обсуждать - пжаласта на др ресурсы!
11.01.2014 14:54:07 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
http://www.ura.ru/content/khanti/10-01-2014/news/1052172144.html
http://www.ura.ru/content/khanti/10-01-2014/news/1052172144.html
10.01.2014 23:32:26 запрос
>> alex_party 10.01.2014 23:27:07
я пишу по существу

а ты удаляешь всех не только меня - люди об этом и пишут

люди, которых ты удаляешь тоже все пишут бред - так может у тебя с головой не в порядке ?
10.01.2014 23:27:07 alex_party
Активность:
38.35%
. . . .


turn on ignoring mode, troll detected

>> АндрейВалерьевич 10.01.2014 21:36:49
полоумного тролля если взять, который конь, с никами: да уж; ух ты; вот так; запрос; он часто пишет за 10 минут сообщения сразу от всех этих ников и сам себе отвечает. сколько он крови уже тут всем попил, в том числе и модераторам и что? воз и ныне там, он живее всех живых, даже Ленина. а удалять пакости за такими - ну я ниже уже писал, что это.
алес короче...
Time to choose, it's time to choose...
10.01.2014 23:14:42 alex_party
Активность:
38.35%
>> АндрейВалерьевич 10.01.2014 21:09:13
Цитата:Видимо последние злободневные темы сносят или закрывают, когда истерика затмевает всё остальное. И свора анонимов начинает в теме гадить... анонимные угрозы, тупые лозунги, оскорбления всех и вся.
ну а что же вы хотели? назвался груздем, будь добр, полезай в кузовок. почему вы нам жалуетесь на анонимов? главный и второй люди на форуме только ЗА, чтобы были анонимы, это как раз лазейка, конечно наверное хороших анонимов больше. но всяких пакостников тоже хватает, если запретить писать анонимам - проблема исчезнет сама-собой, главные просто опасаются, что к форуму ослабнет интерес. вот пакостники живут и выливают тут грязь как хотят и сколько хотят. это прошлый век ведь, мы уже в 21 живем ) . форумы, уровня страны, а не города, куда заходят больше людей, там изначально и на корню нет анонимов. их хозяева знают какой это геморрой, далее только цитата из анекдота:
- Нет уж, на фиг на фиг, закричали гости, выпроваживая трезвых хозяев...

Кстати для темы: *пьяная на автомобиле задавила девочку на тротуаре* можно сделать функцию, которую вы ранее озвучивали: Анонимы тут временно (но конечно лучше постоянно) не пишут.
Time to choose, it's time to choose...
10.01.2014 23:04:23 stasiula
Активность:
0.08%
Этот случай с девочкой потряс весь город, потому что семью многие в городе знают, я сколько встречала людей все об этом говорят, нужно открыть снова чтобы у людей была информация, а то настрой у людей агрессивный, тем более что это баба может вообще уйти от ответственности. У Вас что совсем сердца нет.
10.01.2014 21:36:49 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 10.01.2014 21:22:57
Цитата:не нравится затирать, работу меняйте!
Лучше поменять анонимов, а не как Вы её назвали "работу". Вы бы поняли о чём я, если бы хотели общаться на форуме без мата, оскорблений и прочей шелухи, но к Вам на форум именно для этого пришло с десяток воттаков и даужей, готовых засирать форум и днём и ночью. Так что те, у кого будет активна кнопка "удалить сообщение" и будут определять стиль и форму форума.
Цитата:симптом вахтера!
В какой то степени да. Хотя я своих вахтёров вспоминаю только в позитивном ключе. Относишься к ним как к человеку - они к тебе относятся точно так же.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
10.01.2014 21:22:57 Анонимно
не нравится затирать, работу меняйте! че вы тут модерами сидите? а то что нравится себя хоть где то царьком почуять!
симптом вахтера!
10.01.2014 21:09:13 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> stasiula 10.01.2014 15:04:33
Вы до сих пор правды не знаете? И что это такое "правда"? Женщина убила девочку. Или это не правда?
Видимо последние злободневные темы сносят или закрывают, когда истерика затмевает всё остальное. И свора анонимов начинает в теме гадить... анонимные угрозы, тупые лозунги, оскорбления всех и вся. Вот нервы у администрации не выдерживают и темы исчезают или закрываются.
Дадите гарантию что диалог в теме будет цивилизованным? Никто такой гарантии не даст...
Я всегда был не за удаление подобных тем, а за их закрытие, иногда с описанием из-за чего закрылась, что бы орумчане не повторяли это в других темах.
Маленькое отвлечение. Вот взять к примеру тему о неком тире. После того, как я настоял на том, что бы тема из рекламно-коммерческого русла перешла в информативно-техническую, то у хозяина тира от обиды сразу надулись губки: типа нам эта тема больше не нужна... И кто то поступил тут туповатенько - взял и грохнул тему совсем...
Так что все претензии к своре людей, приходящих сюда не за конструктивным диалогом. Понятно, что остальные при этом страдают. Но постоянно сидеть и затирать лишний понос, льющийся непрерывно, "удаляльщики" тем видимо не могут - им это надоедает и тема исчезает совсем.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
10.01.2014 15:04:33 stasiula
Активность:
0.08%
Почему закрываются темы если она все время в топе находится
Вы что не хотите ни чего слышать и видеть про несчастье постигшее людей людям надо выказываться и знать правду