Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Обсуждение новостей / Чиновник.ру

Cуть темы

http://www.chinovnic.ru/novosti-98.htm#98

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.03.2012 15:44:49 Анонимно
Рассчитывали, что ваши дети получат подъемные из Фонда поколений Югры? И не надейтесь Фонд – банкрот, активы на миллиарды рублей «растворились в воздухе», и покрывать обязательства нечем
http://ura.ru/content/khanti/20-03-2012/articles/1036257718.html Интересная статейка про Фонд поколений и снова уснувшую прокуратуру.
20.03.2012 10:14:43 Анонимно
Цитата:всего какие-то 10 136 986 рублей в сутки)))) плюс жена по 500 583 руб. в сутки. Не понимаю, нахрена с такими доходами быть губернатором?
Без губернаторского кресла доходы будут скромнее я думаю.
20.03.2012 10:06:39 Ваня
Цитата:Может быть это и не очень по теме. Но... Губернатор Тульской области заработал 3,7 миллиарда рублей за 2011 год. Вот такие у нас доходы губернаторов и все слова о борьбе с коррупцией становятся пустым звуком когда губернатор зарабатывает или получает как 200 тысяч обычных жителей России. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru%2Fdoc-y%2F1896883


всего какие-то 10 136 986 рублей в сутки)))) плюс жена по 500 583 руб. в сутки. Не понимаю, нахрена с такими доходами быть губернатором?
20.03.2012 09:16:25 Анонимно
Может быть это и не очень по теме. Но... Губернатор Тульской области заработал 3,7 миллиарда рублей за 2011 год. Вот такие у нас доходы губернаторов и все слова о борьбе с коррупцией становятся пустым звуком когда губернатор зарабатывает или получает как 200 тысяч обычных жителей России. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru%2Fdoc-y%2F1896883
14.03.2012 10:23:36 Анонимно
>> Денис 13.03.2012 21:53:23
извините, этот гребаный айфон(( напишите в твитер Губернатору Комаровой Н.В.
13.03.2012 23:44:13 Hermit
Активность:
0.73%
Хватит пиарить этот высер чиновниЦ.ру
13.03.2012 23:32:29 Ч.Норрис передает привет В.Леонтьеву
Валера, прикинь, *выйти до машины* как ДО ветру сходить в Украине
13.03.2012 21:59:19 Анонимно
>> Денис 13.03.2012 21:53:23
что могу сказать Денис
сейчас в нашей стране начался государственный беспредел т.е. каждый чиновник на своем месте страется, что-то урвать - потому помощи ни от кого не жди
ни кто не слушал Жириновского на выборах Президента - результат на лицо и будет еще хуже
совет один никуда не соваться лишний раз в наше время
13.03.2012 21:53:23 Денис
Сыновний беспредел
Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о беспределе, который творят дети генералов и высоких чинов! Они чувствуют свою безнаказанность!
Я пишу это письмо только с одной целью, чтобы заявление которое я подал в УВД по г. Сургуту, заявление которое я подал в следственный комитет по г.Сургуту и заявление в Прокуратуру, неожиданно не потерялись и не ушли в долгий ящик! Ситуация в следующем:

12 марта 2012 г. В отношении меня было совершено следующее: находясь на улице Мелик-Карамова 38 г.Сургута в рестораном комплексе «Бессонница» на встрече с потенциальным работодателем, туда приехал Сидаш Алексей Сергеевич со своим водителем. Меня попросили выйти до машины якобы поговорить. После того как я сел со стороны Сидаш А.С. посыпались угрозы и утверждения что я должен ему деньги. Когда я попытался сказать что-то в ответ то он набросился и начал душить и избивать, затем достал из бардачка автомобиля пистолет попытался выстрелить в меня, ему помешал его водитель. Далее угрожая все тем же пистолетом и физической расправой меня увезли в ресторан «Панорама» расположенный по адресу г.Сургут пр-т Ленина д.17 ТЦ «Рандеву», там в одном из кабинетов меня удерживали и избивали. Сидаш А.С. пригласил туда своего друга Кузина Н.В. который также участвовал в происходящем. Сидаш А.С. требовал с меня деньги, которые я якобы украл работая у него в ресторане. После того как я начал отрицать свою вину(ведь на этот момент я не работал там уже два месяца), меня начали душить и избивать с требованием написать расписку на один миллион рублей. После продолжительных пыток я сдался и подписал расписку. Сейчас я беспокоюсь за жизнь и здоровье своё и своей семьи, т.к. Сидаш А.С. неоднократно говорил о том, что если я не отдам деньги то он расправится с моей семьёй. Так как отец у него является генералом и высокопоставленным чиновником в г.Тюмени и Тюменской области (Сидаш Сергей Иванович) я беспокоюсь о возможных угрозах и давлении с его стороны.
Я не вор и не мошенник! Я работал на него полгода по 18-20 часов в сутки, а в ответ не получил зарплату, а получил все вышеизложенное!
Надеюсь на Вашу помощь в этом вопросе! Я до последнего вздоха буду искать правду, уже написал президенту, и всю прессу намерен поставить на уши! Пусть люди знают как дети нашей прославленной полиции творят беспредел!
Я хотел бы оставить свой номер вдруг может не Вы так кто-нибудь из Вашего аппарата решит услышать все вышеизложенное от меня лично.
89634946688 Денис
Спасибо!
09.02.2012 22:50:35 Родители
И после этого вы хотите чтобы мы голосовали за Путина?
Мест хватит всем!

В 6,5 лет дети должны пойти в школу. Сейчас в дошкольных образовательных учреждениях Сургута работает специальная комиссия. Психологи, медики и педагоги осматривают детей, которым к началу учебного года или же непосредственно в сентябре исполнится 6,5 лет. Комиссия установит, готов ли ребенок проститься с детским садом и отправиться в День знаний на линейку. Если проблем нет, то родители должны будут забрать документы из садика и отдать в школу по месту жительства. У них еще есть время записать ребенка на занятия, подготавливающие к школе.

Вообще, то, что ребенок в 6,5 лет должен идти учиться — само по себе не новость. Но применять правило на практике начали в этом году. Это связано в том числе и с нехваткой мест в детских садах. Подобные проблемы начались уже и в сургутских школах, большая часть из которых работает с перегрузкой. Однако в департаменте образования уверяют, что мест должно хватить всем первоклассникам.

Татьяна Османкина, директор департамента образования администрации Сургута: «Обязанность родителей сегодня — в 6,5 лет определить ребенка в образовательное учреждение. Мы сейчас делали анализ всех подготовительных программ, которые реализуются в наших детских садах, и количества детей, которым на 1 сентября 2012 года будет 6,5 лет. Таких детей чуть более тысячи, именно под это число мы будем комплектовать необходимое количество первых классов. Поэтому обеспечим каждому ребёнку место в школе».
Автор: Александрова Мария

СургутинформТВ
Видео-сюжет ->
29.06.2011 13:11:56 _Дима_
Активность:
2.83%
Цитата:чтоб получить баннер нужно отправить им по факсу (!) официальный запрос, в ответ на который вышлют картинку баннера.

А картинку они тоже факсом вышлют :) и надо будет её перерисовать и разместить :) ... бывает ))
29.06.2011 12:35:08 ewgen
Активность:
46.69%
Надо уже что то делать. Как то двигать всё это. Ломать бюрократов.

Вчера мне принесли письмо. На четырех листах(!). С отпиской нашего Депгосзаказа. С предложением от Минэкономразвития разместить на своем сайте их баннер со ссылкой на сайт торгов.
Вроде бы не вопрос совсем, легко, две секунды и размещу, но...
чтоб получить баннер нужно отправить им по факсу (!) официальный запрос, в ответ на который вышлют картинку баннера.
На мой вопрос тут http://torgi.gov.ru/forum/posts/list/11403.page ответа пока нет.
12.06.2011 10:07:32 Лена
Так-то все по честному
11.06.2011 12:55:38 Анонимно
я ЗА шмондера!
сайт этот вероятнее всего не независим! Просто из жизненного опыта предпологаю, что такой шмондер не может быть самостоятельным...
Но надо отметить, что прет против ветра и прет. Его покровители обязаны оказать ему юридическую помощь в неравном бою!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ПО ВСЕМУ НАПИСАННОМУ НА САЙТЕ о дягтереве!
Про Майгурова ничего плохого сказать не могу, кроме того, что СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИСЬ ПО БИАТЛОННОМУ ЦЕНТРУ ВВИДУ ЕГО ПОЛНОГО РАЗРУШЕНИЯ!!! При Малышкине такого небыло!
11.06.2011 01:18:37 Я
Сайт отличный. Вот вчера ударили по спортивной элите округа. Вот разоблачения мощные!!! Смело ребятки "министра" спорта подперли.
27.04.2010 15:05:11 БегемоТ
Активность:
1.57%
ДуХХХ
Больно уж этот сайт, мне фильм Дух времени напоминает...
27.04.2010 13:50:46 Сургутянин
>> Панкрат 27.04.2010 13:00:33
Почитайте подборку статей, размещенных на ресурсе, и все сразу станет ясно, кто стоит за етой вот фигурой с плакатом. Он личность в определенных кругах известная, среди лагерных сидельцев - тоже. Не буду утверждать за точное число, но по слухам три ходки у пацана. потом правда встал на путь исправления, галстух надел, завел знакомства в кабинетах власти, дружит и с ними, и сургутскими авторитетами. Очень хочет сам занять какой нибудь кабинетик. Информация на сайте конечно любопытная, но доверять ей стоит с поправкой на ее заказчика.
27.04.2010 13:00:33 Панкрат
Активность:
25.13%
>> alexey 27.04.2010 12:35:53
"Открывая Интернет-ресурс «Чиновник.ру», мы надеялись на сотрудничество с теми структурами, которые по долгу службы обязаны бороться с коррупцией, мздоимством, казнокрадством и прочими негативными явлениями нашей жизни."
Надежда умирает последней,сказала Вера и застрелила Любовь.
Ну держите в курсе теперь господин постосоздатель,заинтересовался аж жуть!
Кто нибудь в курсе что за ресурс такой и насколько он независим?
Безумно влюблен в свою жену!
27.04.2010 12:35:53 alexey
Активность:
2.24%
Чиновник.ру
http://www.chinovnic.ru/novosti-98.htm#98
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6