Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Обсуждение новостей / Составлен рейтинг самых пьющих городов России

Cуть темы

http://russian.rt.com/russia/news/566956-saratov-goroda-alkogol?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Саратов назван самым пьющим городом России. Соответствующие заключение сделало маркетинговое агентство Zoom Market по итогам исследования.
По данным компании, вторую строчку по употреблению алкогольных напитков занимает Ханты-Мансийск.
На третьем месте Пермь.

Давайте поднажмём, первое место близко, хотя второе призовое место тоже хороший результат, мы постараемся

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
03.07.2019 16:44:00 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата: 1.Вы-не весь город.
2. Ваше утверждение о "пьяных немеряно"- абстрактно,размыто,не основано на достоверных фактах.
3. По стилю и содержанию лингвистического изложения написанного Вами- весьма высока вероятность, что Вы лжёте и вообще алкогольных напитков не употребляете.
4. Модель о элитном алкоголе-самогоне-размере зарплаты- ошибочно-стереотипна).
Как-то так одним словом...

И у меня знакомые делают самогон потому что даже поленка которая продается на каждом углу это "дорогА" , а зарплатой в 8-15 тыщ в ХМ никого не удивить . Еще добавлю про поддельные сигареты по 30-40 руб что блин думали поднять цену и заработать ? Ага ща поднять не забыли . а уровень доходов поднять забыли ахахахахаха
Amo DCLXVI.
03.07.2019 11:58:47 Анонимно
03.07.2019 10:30:45
1.Вы-не весь город.
2. Ваше утверждение о "пьяных немеряно"- абстрактно,размыто,не основано на достоверных фактах.
3. По стилю и содержанию лингвистического изложения написанного Вами- весьма высока вероятность, что Вы лжёте и вообще алкогольных напитков не употребляете.
4. Модель о элитном алкоголе-самогоне-размере зарплаты- ошибочно-стереотипна).
Как-то так одним словом...
03.07.2019 10:30:45 Анонимно
>> Анонимно 03.07.2019 10:13:34
Вы наверно на улицу редко по вечерам выглядываете, пьяных немеряно, сам не однократно в подпитии засыпал на улицах города, это не забываемые приключения, настоящий экшэн, движуха и внезапная недвижуха,
в связи с тем, что водочка дорожает, всё вино поддельное, а коньяк стал недоступен, народ гонит и пьёт самогон, реальное потребление самогона растёт судя по моим знакомым и не очень знакомым, а я пока строго держусь на элитном коктэйле палтарашка пива+поллитра водки=гарантированный результат, но я то из городской элиты заработок более двалцатки - это в нашем городе немало, а простой народ вынужден сидеть на самогоне
03.07.2019 10:13:34 Анонимно
09.06.2019 01:06:46
Вообще-то такие "исследования" ни о чём говорить не могут, а тем более утверждать того, что объективно не исследовалось). Итак, что имеем: кто-то решил, что исходя из того, что было куплено какое-то количество алкоголя- это-же количество алкоголя и было потреблено вовнутрь? Каждый у себя дома посмотрите- запас алкоголя для гостей, а также для интерьера имеется? Данное маркетинговое исследование только одно может сказать- на Севере люди гостеприимные). Или на улицу посмотрите- пьяные штабелями валяются? Нет. Ну и какая цена таким "исследованиям"?
03.07.2019 09:24:41 Непьющий
>> Анонимно 04.11.2018 08:52:59
Цитата:Не тяните, пишите уже кто что выпил для достижения первого места - ещё пару красно белых откроется и все первое место наше. ХМ лучший город в РФ!
09.06.2019 01:06:46 Shustry
Активность:
15.30%
Дарова
Цитата:Давайте поставим немного иной вопрос: культура пития и употребление алкогольных напитков относится к бытовым событиям, а безосновательные обвинения о ненадлежащем поведении в быту и обществе умаляет честь и достоинство гражданина, с учетом того, что местное самоуправление обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения ( в данном случае- вопрос необходимости опровержения порочащих жителей города сведений), а органы местного самоуправления обязаны самостоятельно решать и все иные вопросы местного значения:- будет-ли инициировано обращение в суд органами местного самоуправления Ханты-Мансийска с целью защиты чести и достоинства жителей, а также для опровержения недостоверных и порочащих сведений?)

Мое мнение по этому вопросу, меня никак это не касается, т к не вижу смысла подавать в суд если люди действительно на душу населения покупают огромное кол-во спиртного. а если это действительно так то я думаю что это из-за не правильных действий властей 1. закон об ограничение продажи алкоголя до 8 часов( а многие работают до 8 ) ну хочется тебе бутылочку пива летишь в ужасе и покупаешь ящик лично все мои знакомые так и делали брали с запасом отсюда и статистика по продажам алкоголя, ни Горбачевщина ни сухой закон в США ничему людей не учит, наверное и не было научного обоснования этого проекта бахнем по времени , а народ пусть как хочет так и выкручивается. На предприятиях везде еще борьба с курением в полный рост, а мест для курения никто делать не хочет ответка с горящими бычками и локальными пожарами шкерившихся людей не заставила долго ждать. Что это напоминает ? Я думаю что кому то приятнее ходить по граблям.
Это лишь мое никчемное мнение жалкого человечишка, так что не обращайте внимание.
Amo DCLXVI.
04.11.2018 08:52:59 Анонимно
Не тяните, пишите уже кто что выпил для достижения первого места
02.11.2018 08:29:22 Анонимно
хотя и не рекомендуют много пить с утра, но ради славы города можно и даже нужно
01.11.2018 17:52:14 Анонимно
Вспомнил очень важную инфу, СССР развалился в связи с тем что генсек Горбачов вырубил виноградники, ограничил продажу спиртного, в результате пролетариат не смог без спиртного справляться со стрессами и смёл антиалкогольную коммунистическую власть, поставил на власть настоящего мужика, способного выпить разом литр водочки, при Борисе Николаече Россия расцвела, даже свободно продавали в любое время суток, спирт Рояль и водку Распутин, народ зажил как в раю, но вот под новый 2000 год Ельцына оттеснили с президентского кресла и пошло поехало, стали повышать цену на водку и ограничивать продажи, Рояля и Распутина днём с огнём не найдёёшь, пролетариат снова недоволен, Россия в опасности
01.11.2018 14:27:23 Анонимно
доктора рекомендуют перед приёмом пищи для обеззараживания и предварительной промывки тракта употреблять по 150 - 200 водочки и перед сном для крепости духа можно закинуть 200 грамм
01.11.2018 10:46:32 Анонимно
>> Анонимно 31.10.2018 13:24:14
кончай с вопросами, наливай
31.10.2018 13:24:14 Анонимно
31.10.2018 12:49:18
Давайте поставим немного иной вопрос: культура пития и употребление алкогольных напитков относится к бытовым событиям, а безосновательные обвинения о ненадлежащем поведении в быту и обществе умаляет честь и достоинство гражданина, с учетом того, что местное самоуправление обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения ( в данном случае- вопрос необходимости опровержения порочащих жителей города сведений), а органы местного самоуправления обязаны самостоятельно решать и все иные вопросы местного значения:- будет-ли инициировано обращение в суд органами местного самоуправления Ханты-Мансийска с целью защиты чести и достоинства жителей, а также для опровержения недостоверных и порочащих сведений?)
31.10.2018 12:26:37 Анонимно
31.10.2018 09:35:27
Что изменилось? ТАСС - журналистика, наверное вернее даже журналистика+разведка, полное соблюдение государственной идеологии, действия в интересах всех социальных классов и групп. А сейчас некоторые СМИ даже и журналистикой не назвать, т.к. основное правило журналистики нарушается ( ст.49 ФЗ "О СМИ") -журналист обязан проверить достоверность сообщаемой им информации. Как можно говорить о достоверности, если менее 3% населения города опрошено для исследования? Вообще-то есть и свои плюсы во всём, к примеру любой житель города вполне думаю может обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, т.д. и т.п. , с требованиями опровергнуть порочащую информацию. Интересно будет посмотреть на представителей СМИ, на них-же возлагается обязанность доказывания достоверности, в суде скажут-"мы всего 3% опросили , считаем город пьющим"?) Администрация муниципального образования вообще,думаю, должна уже в суд обратиться, вроде так по правилам самоуправления населением городом выходит. Да и суд простой, единственное обосновать порочащий характер недостоверных сведений.
31.10.2018 09:38:28 Анонимно
>> Самарово 31.10.2018 09:35:27
вы что против побороться за честь городка?
31.10.2018 09:35:27 Самарово
Активность:
2.78%
>> Анонимно 29.10.2018 15:52:19
раньше верили сообщениям ТАСС, теперь рейтингам. что изменилось?
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
31.10.2018 09:02:43 Анонимно
А ну давай-давай наяривай
31.10.2018 08:55:05 Анонимно
Поддерживаем, бьёмся за первое место!
30.10.2018 23:15:56 Анонимно
>> Анонимно 30.10.2018 20:29:17
Очень тяжело идти к первому месту без поддержки окружного начальника, а могли бы организовать пункты сдачи в прокат самогонных аппаратов и ввести централизованные курсы по самогоноварению в условиях севера при ЮГУ, где знающий и сертифицированный коуч проводил бы тренинг по изготовлению качественного первача
30.10.2018 20:29:17 Анонимно
30.10.2018 19:16:15
Неее, пропаганда алкоголя запрещена, лучше тренироваться в питии наноморса, а для чистоты эксперимента и во избежании поражения протонно-ядерной компанентой в процессе возможного механизма генерации наночастиц (нанотехнологии ещё полностью не изучены)- на голову экспериментатора желательно положить наностельки.
30.10.2018 19:16:15 Анонимно
Предлагаю городским властям совместно с магазином Красное и Белое провести в городе конкурс на самого мощного пацана, кто больше выпьет водочки единым духом, без закуски (можно разрешить занюхать хлебушком) а потом пройти десяток метров по прямой линии как Бондарчук в фильме Судьба человека. приз булка хлеба и кусок сала, мы так каждую пятницу соревнуемся, наш чемпион может за раз бахнуть литр
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4