Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Зооуголок / Не могу подобрать достойный наполнитель для туалета кошкам!(

Cуть темы

Не могу подобрать достойный наполнитель для туалета кошкам!(.. Пробовала долгое время Катсан, Селикогель (вот вчера насыпала - и все равно запах есть, а написано не менять 2-3 недели вообще), и древесный (трубочками такими)-потом опилки получаются(((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
25.11.2014 12:29:47 Анонимно
Цитата:
Цитата:Фрешстеп с рыжим котом на пачке.Не бюджетно,но запаха нет.
и что, он хороший?

Раньше покупала для кота Pi-Pi-Bend, потом какие-то другие с бентонитовой глины, принцип один, они комкующиеся, но растаскиваются по всему полу. Сейчас тоже перевела кота на Фрешстеп, запаха нет какое-то время, у него фракция покрупнее, чем у глины и он ароматизированный, так что сначала пахнет очень даже хорошо, надо перемешивать периодически и убирать сами понимаете что...
25.11.2014 12:21:41 Олюшка
Активность:
2.94%
Цитата:Фрешстеп с рыжим котом на пачке.Не бюджетно,но запаха нет.
и что, он хороший?
25.11.2014 12:15:40 Анонимно
Фрешстеп с рыжим котом на пачке.Не бюджетно,но запаха нет.
25.11.2014 12:14:31 Анонимно
надо писать письмо Куклачеву, может он, как заслуженный кот России чего ни будь посоветует
25.11.2014 12:09:42 Анонимно
Цитата:Мой экономный вариант: 50% древесного, 50% обычного камкующегося, оба бюджетные. Два больших лотка, как тазики на балконе, один дома в холодном углу. Запаха нет, меняю раз в неделю, при открывании окна на балкон - кот предпочитает ходить туда, но там постелен ковер шерстяной, поэтому ему комфортно пройти до лотка. Вообще, кроме 3 месяцев зимы кот ходит в лотки на балконе при открытом окне на балкон через подоконник, запаха вообще нет. Главное ставить лотки в прохладное место, и при 50%/50% древесного и обычного, опилки гораздо меньше растаскиваются. Проблем вообще нет. Покупаю оптом в группе вконтакте Зверье мое сразу по 10-12 пачек наполнителя, привозят на дом, цена чуть ниже магазина, храню опять же на балконе. Покупаю и забываю на несколько месяцев о покупке наполнителя и корма.
смешиваю наполнители.
25.11.2014 12:08:22 Анонимно
Мой экономный вариант: 50% древесного, 50% обычного камкующегося, оба бюджетные. Два больших лотка, как тазики на балконе, один дома в холодном углу. Запаха нет, меняю раз в неделю, при открывании окна на балкон - кот предпочитает ходить туда, но там постелен ковер шерстяной, поэтому ему комфортно пройти до лотка. Вообще, кроме 3 месяцев зимы кот ходит в лотки на балконе при открытом окне на балкон через подоконник, запаха вообще нет. Главное ставить лотки в прохладное место, и при 50%/50% древесного и обычного, опилки гораздо меньше растаскиваются. Проблем вообще нет. Покупаю оптом в группе вконтакте Зверье мое сразу по 10-12 пачек наполнителя, привозят на дом, цена чуть ниже магазина, храню опять же на балконе. Покупаю и забываю на несколько месяцев о покупке наполнителя и корма.
25.11.2014 12:05:02 Олюшка
Активность:
2.94%
У меня такая кошка живет с моим котом... сама вас чему захотите научит!))
25.11.2014 12:00:07 Анонимно
научу Вашего кота ходить в Ваш туалет всего за 10000 $
+ в том что Вам не нужно постоянно покупать новые наполнители;
в том что в туалете всегда чистота;
полное отсутствие запаха почти на 100%;
почти?за 5000$ научу смывать за собой.
25.11.2014 11:36:35 Анонимно
заказываю песок из Египта, набирают от самого подножья пирамид, самые лучшие отзывы от кота
25.11.2014 11:27:43 БезИмени
Активность:
0.65%
>> Олюшка 25.11.2014 11:18:03
берем комкующийся PI-PI-BENT 10 литров уже несколько лет, но он стал дорогой 520 р, на Мира в зоотоварах есть другой комкующийся по 300 с чем-то руб., но пока не брали, привезли из Тюмени из METRO "aro" 10 литров, комкующийся 240 руб, но еще не пробовали. После этих наполнителей по всей квартире шарики мелкие.
25.11.2014 11:21:42 Анонимно
>> Олюшка 25.11.2014 11:18:03
Я покупаю "Буратино" или "Чистые лапки" древесный, главное из светлого дерева - желтенький, т.к. из темного - запах от кота остается. Да, опилки получаются, но запаха нет.
25.11.2014 11:18:03 Олюшка
Активность:
2.94%
Не могу подобрать достойный наполнитель для туалета кошкам!(
Не могу подобрать достойный наполнитель для туалета кошкам!(.. Пробовала долгое время Катсан, Селикогель (вот вчера насыпала - и все равно запах есть, а написано не менять 2-3 недели вообще), и древесный (трубочками такими)-потом опилки получаются(((
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3