Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / Кухни на заказ

Cуть темы

Хочу заказать встроенную кухню и не могу определится с изготовителем, были на тобольском тракте... Может у кого есть опыт в таких делах, поделитесь опытом (плюсы и минусы)

фото

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
01.03.2015 20:44:15 Анонимно
Не обращайтесь в фирму "Ваш дом" на ул. Светлой.
Могу посоветовать только куда не стоит обращаться за заказом в фирму "Ваш дом" нходящейся на ул. Светлой, ужасная фирма, директор грубиян, цены завышенные при чем придуманы из головы директора, на просьбу показать из чего складывается данная сумма начал врать что ни где вам такое не когда не скажут! Заказы выполняются не вовремя, и при чем не по эскизам! вообщем будьте осторожны с этой фирмой!
27.02.2015 11:14:54 Анонимно
>> Malanta 26.02.2015 12:39:34
У меня не так открыто, стена без двери. Минус: все запахи, не спасет никакая вытяжка, в комнате. И все ваше кухонное хозяйство ( в виде немытой посуды, чего при всем желании избежать не всегда возможно) будете лицезреть сами и Ваши гости, если незваные. В доме такое расположение оправдано, в квартире не очень. В любом случае-это мое мнение, если вам нравится, делайте.
26.02.2015 12:39:34 Malanta
Активность:
0.49%
У кого кухня студия ( http://etotdom.com/design/kuxnya-i-gostinaya-v-odnom-flakone-interer-kuxni-sovmeshhennoj-s-gostinoj/ ) вопрос в том, что не пожалели ли вы? что снесли стену? если да то почему? или какие встретились при этом проблемы? Прикрепленные файлы:
18.02.2015 15:21:40 NKM
Активность:
1.18%
>> ritz 18.02.2015 15:19:23
Обещали в начале марта поставить - покажу
18.02.2015 15:19:23 ritz
Активность:
2.82%
Цитата:Кухня угловая большая 3,5 на 2,5 м - вместе со столешницей из искуственного камня (после повышения цен) обошлась в 420

Это не шутки. А фотографию можно, если не жалко конечно же?
18.02.2015 14:39:21 Оксана
>> Анонимно 28.01.2015 13:47:17
Ничего я не наговариваю. До того заказывала на Песчаной. 13, а тут позарилась на дешевую стенку! почти три(!!!!) месяца периодически звонила, заезжала и просила. Больше я в сполплит ни ногой-это уж точно! причем сначала обещали за свой косяк бесплатно собрать, но в итоге и это замылили, собирали сами.
17.02.2015 10:20:53 Анонимно
>> Анонимно 17.02.2015 10:06:41
На мой взгляд, ключевая фраза в вашем посте,что все сделали в итоге сделали! И говорит еще раз в пользу их адекватности, т.к. проблемы при заказах мебели были, есть и будут. Их не будет только у тех, кто ни фига не делает. И возникают они не всегда по причине торговца, есть косяки и производителей, есть косяки самих покупателей. Просто каков в итоге результат! Судя по только по этой ветке, люди сталкиваются с этим регулярно, и у всех всегда виноват продавец. Естественное желание. Но разговор шел об адекватности реагирования на проблему. Ну вот и пользуемся теперь тем, что осталось в городе. ИМХО.
17.02.2015 10:06:41 Анонимно
Цитата:Есть подозрение в вашей адекватности, уж где-где в городе, а там-то были самые адекватные люди из всех местных делателей. Жаль, что прекратили работу в нашем городе. Если и были косяки, всегда адекватно реагировали. Теперь точно негде заказывать мебель.


их адекватность прочувствовали на себе!!! после нескольких претензий, приперательств, долгих разговор и реальным решением идти в суд... после этого, да, все сделали... все это заняло почти 4 месяца... а вообще, по-моему, никто в Х-М не умеет работать, тк от родственников и знакомых слышу одни и те же проблему, но в в разных шаражках все кухни заказывали... так что...
16.02.2015 16:59:18 Анонимно
>> Анонимно 16.02.2015 14:49:28
Есть подозрение в вашей адекватности, уж где-где в городе, а там-то были самые адекватные люди из всех местных делателей. Жаль, что прекратили работу в нашем городе. Если и были косяки, всегда адекватно реагировали. Теперь точно негде заказывать мебель.
16.02.2015 15:38:26 NKM
Активность:
1.18%
>> Анонимно 16.02.2015 15:36:37
ну да, недешево...а если бы заказывала на алюминиевых профилях (вместо ручек), то в 580 обошлась бы
16.02.2015 15:36:37 Анонимно
Цитата:Кухня угловая большая 3,5 на 2,5 м - вместе со столешницей из искуственного камня (после повышения цен) обошлась в 420


жесть
16.02.2015 15:35:53 NKM
Активность:
1.18%
>> Анонимно 16.02.2015 15:31:07
Кухня угловая большая 3,5 на 2,5 м - вместе со столешницей из искуственного камня (после повышения цен) обошлась в 420
16.02.2015 15:31:07 Анонимно
Цитата:Я заказала кухню Мария в Командоре, до этого несколько заказов у них делала - шкафы-купе и другую мебель. По предыдущим заказам нареканий нет. Надеюсь и с кухней все будет благополучно.


там цены - космос! не каждый себе может позволить... у вас кухня сколько метров? во сколько обошлась и когда (сейчас цены подвыросли)?...
16.02.2015 15:27:38 Анонимно
Подскажите, где гардеробную заказать?
16.02.2015 15:05:22 NKM
Активность:
1.18%
>> Анонимно 16.02.2015 14:49:28
Я заказала кухню Мария в Командоре, до этого несколько заказов у них делала - шкафы-купе и другую мебель. По предыдущим заказам нареканий нет. Надеюсь и с кухней все будет благополучно.
16.02.2015 14:49:28 Анонимно
Цитата:Кухня Линда, ООО СК Лидер Сургут. Кухня по заказ, по Вашим размерам - это не правда, фабрика, оказывается, делает только стандартные размеры. Дизайн Вашей кухни, не будет соответствовать даже близко выставочным кухням. Дизайнеры рисуют стандарт - это шкафы снизу и нагроможденные шкафы сверху. Так что приготовьте свой дизайн-проект. Обещанных сроки 1-1,5 месяца тоже не будет, у нас уже 5-ый месяц пошел, реальный срок как по договору 45 рабочих дней - это 3 месяца + установка 1 месяц + 3 месяца на устранение недостатков. В договоре, кстати, Вы всегда будете виноваты, а сроки пожизненные, так что судум не пугайте, им все равно. Далее установка, здесь начинается самый ужас! Приготовьтесь взять отпуск! Нам уже устанавливают 1 месяц, при том что кухня моспроект (длина всех шкафов 1,60 только нижние). Установщик у нас был уже раз 6-10 и при каждой попытке установки возникают следующие проблемы: нет комплектующих, что не учли, не правильно замерили, много отпилили и т.п. Директор: Олейников Евгений Викторович только истерит, визжит и кричит, если конечно ответит еще на Ваш звонок. Не каких решений не принимает, так же как и менеджеры. Большой вопрос в его соответствии занимаемой должности, я лично таких руководителей не встречала. В общем остаетесь Вы с адекватным сборщиком и решаете вдвоем все проблемы и вопросы. За несколько сотен тысяч рублей, будет подпилено, подрезано, склеяно и т.д.


Вот за такие отзывы - спасибо! вся правда! примерно с таким же столкнулись 2 года назад Меркурий, директор Волков, как раз перед их закрытием! только там все неадекватные были, и сборщик в 1 очередь!!!
Получается у в нашем городе вообще никто нормально не работает? Скоро предстоит кухню заказывать в новую квартиру, аж сейчас нервничать собираюсь, даж не знаю куда обратиться! уже руки отпускаются... а цены кусаются
13.02.2015 20:42:12 Анонимно
Где у нас лучше кухню заказать?
13.02.2015 12:47:33 Анонимно
Цитата:
Цитата:Я не знаю кто там что в столплите заказывает, но я до этого кухню зазала на Песчаной, 13 и без пробелм. А тут решила взять стенку дешево на дачу и "типа" быстро! Оплатила с доставкой в столплите этом долбаном в середине октября!!!! стенки нет до сих пор! трубку не берут!
Уже сто раз пожалела, что не пошла на Песчаную. Сейчас не знаю что делать ... денег вроже не много отдала, но все равно жалко... стоплитовцы эти обещают привезти, но просто обещают. Договора не было и я лох(( только чек . Вот правда, что скупой платит дважды(
Что-то вы наговариваете.... Сестра в декабре кухню у них заказывла- в Столплите, В тд Меркурий на Энгельса, в середине января уже установили, проблем не было. По цене вышло примерно 50тыс за двухметровую кухню, без излишеств.

Это в столплите на Светлой, видимо, заказывалось, это они обмараживаются и за счет новых заказов исполняют старые. Просто Столплит продают в 3-х местах в городе, но разные конторы.
13.02.2015 11:38:30 Анонимно
сборка и ремонт мебели качественно и быстро 8 912 900 47 44
03.02.2015 14:08:18 Макс86
Активность:
0.08%
Светлая 11
Закажите в Ваш Доме на Светлой 11 быстро качественно и не дорого, я там шкаф купе заказывал
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6