Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Домашний очаг / Кому нужны тётки за тридцать?

Cуть темы

http://fishki.net/comment.php?id=76509
Кому нужны тётки за тридцать?

Зашёл недавно в интернетах разговор с приятелем о незавидной участи старых дев. Они всерьёз верят, что в свои 30 лет ещё могут быть кому-то нужны. Чтобы повысить свои грустные шансы, такие активно ветшающие дамочки разводят в обществе агитацию. Так, например, был раскручен бренд "ухоженных женщин". И надо отдать должное - раскручен успешно. Так называемая ухоженность общепризнанно стала одним из важнейших качеств женщины. Сами дамы говорят про неё с особым пиететом, акцентируют на ней внимание. Надо, однако, понимать, что ухоженность - это состояние непрерывного косметического ремонта. То есть это сокрытие и умелая маскировка изъянов, которые подлые изъяны так и норовят проглянуть наружу. Ухоженная дама - это дама, которая умело замазывает на себе трещины, закрашивает пятна и подтягивает спортивными упражнениями обвислости, предательски отстаивающие своё право быть. То есть ухоженность требуется там, где есть дефекты, которые надо скрыть. Потому ухоженностью обыкновенно хвалятся те, кто уже не может похвастать молодостью. Это как когда продают автомобиль. Если это, скажем, двухлетка - то так и сообщают: 2007 года выпуска. Большего не требуется - и так всё ясно, машина новая. А вот если машину продают, скажем, 1997 года выпуска, то укажут: в хорошем состоянии. То есть Вы не смотрите, что машина старая - она на самом деле в хорошем состоянии, ухоженная! Вот и у женщин их ухоженность нужна для того, чтобы скрасить неприятную правду. Уработались прям над своей ухоженностью. Но никакая ухоженность с молодостью конкурировать не может, конечно. Да вы и сами посмотрите на этих "ухоженных". Днём они, конечно, вполне пристойно выглядят. Но не дай Бог увидеть Вам такую "ухоженную" утром, когда она ещё не успела уходиться. Это ж страх что такое! Лицо мёртвенно-серого цвета и со следами опухлостей, мешки под глазами. Однако, будучи ухоженной, выглядит неплохо, да. В противовес им что за радость смотреть утром на девочку молодую, когда она ещё не успела проснуться. Она утром такая же, как и вечером. И цвет лица здоровый, и румянец, и никаких мешков под глазами - сущая прелесть и отрада для глаз, так и хочется расцеловать, вот только будить такую прелесть жаль. Воистину, хорошая женщина - не та, с которой хочется спать, а та, с которой хочется просыпаться. А ещё профукавшие свою молодость тётушки пытаются себя рекламировать, что они, дескать, опытные и всякое умеют, что с ними якобы приятнее делать всякие штуки, которым молодые не обучены, а они, зрелые тётки, сумели освоить на своей богатейшей практике. Вот уж не знаю, насколько такая завлекуха успешна, но, по-моему, это отвратительно. Это как если бы Вам предложили купить поношенные десятком мужиков трусы, а нахваливали бы их тем, что вот де, Вы посмотрите - данные эксклюзивные трусы от длительного ношения приняли характерную анатомическую эргономичную форму, их теперь очень удобно носить. Сомнительное какое-то достоинство, да. Вот вам и свободные женщины, достойные уважения, гг.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
06.10.2010 14:55:38 Красавчик
2 дня на форуме
Друзья у вас тут, как то с цензурой не очень! Я тут два дня пытаюсь общаться с людьми, ни разу не выразился НЕЦИНЗУРНО, не разу!!! А меня уже обрезали, подредактировали, убрали мои цитаты из ссылок других "писателей" и поправили во всех местах. Друзья так не интересно. Я за свободу слова! ПРО мою АНОНИМНОСТЬ - ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ. Но, мне кажется, коменты интереснее у анонимов, они более раскрепощённые. НЕЗАБИТЫЕ!!! А асек и майлов себе можно сотню настряпать и регится с трёх айпишников можно не в напряг!!! Та что, можете начинать делитить этот абзац!!!!
06.10.2010 14:50:19 Карамель
Активность:
0.39%
Цитата:Ну вот с кошельком я тут совсем не согласен. Все женщины смотрят на кошелек просто не все готовы признаться в этом в том чисмле и самой себе. Когда ты смотришь на мужчину в дорогом костюме и на дорогие атрибуты(тачка, часы,телефон, костюм,и т.д)ты понимаешь что этот мужчина может зарабатывать и если ты не полная дебилка то ты автоматически понимаешь что этот мужчина смог бы тебя обеспечить а быть обеспеченной это значит быть защищенной, а защиту сможет обеспечить только сильный самец, а сильного самца ты выбираешь на подсохзнательном животном уровне. Так что я считаю, что то что женщина выбирает мужчину и одним глазком смотрит на кошелек это есстественно и правильно. Гораздо хуже когда интерес к твоему кошельку гипертрафирован, вот это уже плохо здесь идет жадность и все ей сопутствующие черты(хитрость, злость, подлость и т.д.). Также плохо когда мужики осозновая собственную слабость, понимая что не могут в свои года обеспечить женщину просто обливают их помоями говоря что ей нужны деньги а не отношения.

Конечно смотрят, кто говорит, что с милым рай в шалаше явно лукавят или просто там еще не жили. Если у мужчины нет денег и не предвидится в перпективе, то сразу возникает вопрос - а стремится ли этот человек к хорошей жизни. Ответ явно нет напрашивается. И скажите, зачем с таким отношения строить?
06.10.2010 14:25:55 бабУшка
Мысли девушки:

16 лет - Ищу принца на белом коне!
26 лет - Ищу принца! Не обязательно с конем...
36 лет - Ищу коня! Не обязательно белого...
06.10.2010 14:25:49 Красавчик
))))))))))))
Там тема про не мужиков!!!!????)))
06.10.2010 14:18:20 Free
Активность:
4.66%
>> Стрекоза 06.10.2010 14:16:20
http://www.86hm.ru/forum/flame/?topic_id=7428
есть тут одна
06.10.2010 14:18:11 Красавичик
Свободно!
Называй меня так, я не против)))
06.10.2010 14:16:20 Стрекоза
Активность:
18.71%
Давайте создадим отдельную тему про британских ученых!

Я люблю маму!
06.10.2010 14:14:03 Free
Активность:
4.66%
>> Красавчик 06.10.2010 14:09:17
тебя случайно не Тиль Швайгер зовут?
06.10.2010 14:09:17 Красавчик
Берегите то, что имеете или ту)))
Да ну, нафиг, чувак! В 30 есть нормальные тёлки, зря ты по ним так проехался))), хотя я сам предпочитаю не старше 25. Мне 32 года. А есть типы, они наоборот любят мамочек по-старше)))!
06.10.2010 14:03:29 Нюри
Да не то што смеется - практически ржет :)
06.10.2010 13:51:43 Бебе
Активность:
0.95%
>> Нюри 06.10.2010 13:46:24
Мир смеется над британскими учеными?? ооооо В Хантах уже нет.
- Я знаю парня, который знает парня, который один раз был у доктора! © Патрик Стар
06.10.2010 13:46:24 Нюри
Слушайте, ну, вот над этим "британские ученые установили, что... (дальше непереводимый бред на любую тему)" уже весь мир смеется, а в Хантах разве еще нет? Еще с придыханием и с восторгом вчитываются в каждое очередное их "откровение"?
06.10.2010 13:41:42 Бебе
Активность:
0.95%
Ученые назвали самый привлекательный возраст у женщины
Британские ученые пришли к выводу, что пика своей женской красоты и привлекательности представительницы прекрасного пола достигают в 31 год.
http://energoworld.com/news-plus/52-novosti-plus/432-1

так что ежели мужику не нужна максимально привлекательная женщина, то возможно, дело в том, что женщины ему вообще не интересны?
- Я знаю парня, который знает парня, который один раз был у доктора! © Патрик Стар
06.10.2010 13:40:47 Самохин
Активность:
27.13%
>> КОРОНЕР 06.10.2010 13:38:28
Приз! В номинации "Размышления альфа-самца" ... награждается .... Приз в студию !
06.10.2010 13:38:28 КОРОНЕР
Активность:
1.65%
>> Oksena 04.10.2010 16:53:19
Ну вот с кошельком я тут совсем не согласен. Все женщины смотрят на кошелек просто не все готовы признаться в этом в том чисмле и самой себе. Когда ты смотришь на мужчину в дорогом костюме и на дорогие атрибуты(тачка, часы,телефон, костюм,и т.д)ты понимаешь что этот мужчина может зарабатывать и если ты не полная дебилка то ты автоматически понимаешь что этот мужчина смог бы тебя обеспечить а быть обеспеченной это значит быть защищенной, а защиту сможет обеспечить только сильный самец, а сильного самца ты выбираешь на подсохзнательном животном уровне. Так что я считаю, что то что женщина выбирает мужчину и одним глазком смотрит на кошелек это есстественно и правильно. Гораздо хуже когда интерес к твоему кошельку гипертрафирован, вот это уже плохо здесь идет жадность и все ей сопутствующие черты(хитрость, злость, подлость и т.д.). Также плохо когда мужики осозновая собственную слабость, понимая что не могут в свои года обеспечить женщину просто обливают их помоями говоря что ей нужны деньги а не отношения.
06.10.2010 13:21:24 aндрей
Активность:
0%
Срок годности моего Тела http://teh-nomad.livejournal.com/636667.html
Мысли о современных девушках http://teh-nomad.livejournal.com/651081.html
Срок востребованности тела http://teh-nomad.livejournal.com/650278.html
Себестоимость моего тела и что я получу в обмен http://blanetka.livejournal.com/47249.html
04.10.2010 17:47:57 Skipper
Активность:
82.51%
>> Карамель 04.10.2010 17:43:34
Вот, вы понимаете, как мне бывает тяжело. А ведь женщины гораздо менее сдержаны на действия.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
04.10.2010 17:46:20 Зис
Активность:
1.74%
Цитата:Неужели вы сомневаетесь, что на аватаре _её_ художественная фотография?

Ну тогда, как говортся тема си...к не раскрыта
04.10.2010 17:43:34 Карамель
Активность:
0.39%
>> Skipper 04.10.2010 17:39:44
В жизни бывало такое, что откажешь мужчине, а он потом натебя ведро с помоями выльет, поэтому давайте будем жалеть голову, да и другие части тела
04.10.2010 17:40:31 Skipper
Активность:
82.51%
>> Зис 04.10.2010 17:35:49
Неужели вы сомневаетесь, что на аватаре _её_ художественная фотография?
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8