Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / Чем вывести запах гари в квартире?

Cуть темы

Здравствуйте!!! Со мной произошел такой случай, поставила на плиту мяска потушиться, сама уснула, когда проснулась, оказалась там вся вода выкипела,а вместе с ней и мясо, дыму в квартире много, но к счастью все обошлось,на сковороде правда весь тефлон обгорел, если что то я трезвая была, теперь стоит невыносимый запах гари, как буд-то перья в квартире палят, как вывести этот запах, ковролин ванишем я уже почистила. Только пожалуйста не советуйте мне кирби вызвать,))))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
22.09.2016 17:20:22 Андрей
Средство
Тоже ни как не мог вывести запах гари, и окна открытыми почти сутками держал и чем только не брызгал и обрабатывал и всё в бестолку, много форумов посетил в надежде найти какой нибудь ответ. И тут я наткнулся на средство , решил попробовать и оно мне реально помогло, огромное спасибо тем людям кто его придумал.
11.09.2015 22:36:56 СветланкаРаня
Активность:
0.05%
Включите вентилятор и откройте окна
11.09.2015 00:23:51 Анонимно
Цитата:ЗДРАВСТВУЙ ОТКРОЙ ОКНА И ОНО САМО ВЫВЕТРИТСЯ

Как быстро, после пожара, запах вони чувствовался в течение 4 лет. Родного н наше все?!!!??? Пожар малюсенький, от соседей.
10.09.2015 22:59:26 Анонимно
ЗДРАВСТВУЙ ОТКРОЙ ОКНА И ОНО САМО ВЫВЕТРИТСЯ
20.08.2015 14:56:26 Генадий
косяк
только сделал на кухне ремонт, два дня наслаждался, поставил вечером бульон варится, на утро все в дыму, 3 дня окно открыто, не помогает...буду пробовать все!!!
08.08.2015 20:03:40 радмир
холостяк
всем здрасте у меня тут жена в отпуск уехала с ребёнком ну соответственно что делать холостяку взял пиво после работы пришёл домой поставил мясо варить по ходу выпил пиво и разморила от усталости проснулся от не понятного едкого запаха сразу всё проветрил на следующий день помыл протёр всякие вонючки ничего не помогает окно круглосуточно открыто что делать с запахом не понемаю через пполторы недели жена приезжает спасайте жена будет ворчать
25.06.2015 08:53:23 Анонимно
Самое лучшее ионизатор воздуха, но лучше всего промышленный не бытовой. На час включить и уйти из дома, потом сразу хорошо проветрить.
24.06.2015 21:43:19 Марина
Оказывается я не одна такая:Dпоставила варить яйца,и забыла про них,уснула,проснулась и ощутила себя ежиком в тумане,теперь вонь дома стоит,аш тошнит уже от запаха:)окна открыты уже третий день,запах не пропадает!дали совет,выжать лимон в водичку и промыть все поверхности,вот завтра попробую:)
19.06.2015 01:32:37 людмила
чем вывести запах гари из дома?
случай аналогичный с предыдущей темой . забыла кастрюлю с бульоном на плите как помочь избавится от запаха гари?
09.06.2015 12:52:50 Елена
попробую
Я тоже спалала мясо в кастрюле, сначала все проветрила , а сейчас взяла арома масло, у меня с бергомотом, налили в кастрюлю водички и поставила на медленный огонь, окна все закрыла, сейчас конечно очень пахнет бергомотом, но какая реакция запохов гари и бергомота будет потом не знаю..... вообщем я придумала такой способ
29.05.2015 15:57:40 аксандр
спасите
спасите спалил дневник много дыма как избавится
18.05.2015 13:20:32 таня
помогает
Только проветривание
14.04.2015 05:46:24 анонимно
благодарность
Спасибо за советы! Очень обрадовало то, что я в своем приключении со сгревшей едой не одинока. Я только в преддверии того, что пережили и перепробовали все вы.Успела все смыть моющим средством для посуды, содой и стиральным средством, прокипятила уксус. Квартира проветривается. Встречаю утро трудовыми свершениями. Коллеги, несчастье сближает. За несколько минут, пока читала ваши сообщения, вы стали мне дороги. Вы поддержали меня в трудную минуту и повеселили своими искренними правдивыми историями. Успеха!
09.02.2015 15:45:51 Анна
Источник вони вытяжка!!!
Сгорело мясо на кухне. 3 дня стояла жуткая вонь. Проветривание, аромолампа не помогали. Стала искать в интернете информацию по этому поводу. Многие пишут, что надо всё перестирать, вымыть. Походила по кухне, всё перенюхала (полотенца, стены), ничего не издаёт этого тошнотворного запаха. И тут меня осеняет, когда "варилось" мясо работала вытяжка. Я её понюхала и чуть не упала от запаха. Сразу выкинула внутренние фильтры (но они не очень сильно воняли). Сильнее всего воняла сама сетка вытяжки. Сетку замочила в ванной в воде с лимонным соком. Наслаждаюсь свежим запахом в квартире.
10.01.2015 11:40:06 Алексей
горелая бумага
почему пахнет горелой бумагой по ночам?
02.12.2014 09:42:25 Ната
Цитата:прилипла соска к электрической плите. набрал в интернете как отдрать соску.... Забыл что искал))))

Наш интернет такое выдаст, только набери! Поржала от души!
29.11.2014 23:16:06 Анонимно
>> NorthPole 03.07.2014 15:47:40
прилипла соска к электрической плите. набрал в интернете как отдрать соску.... Забыл что искал))))
29.11.2014 23:08:57 Анонимно
у меня была аналогичная ситуация, только муж оставил мясо на плите. так пока все не перестирала из вещей-легче не стало. и каждый день проветривала.
28.11.2014 18:36:22 Анонимно
Пришел вечером домой, дай думаю сварю курицу на утро, поставил кастрюлю на печку и пошел за комп. Пообщался, ответил на почту, все думаю в порядке можно спать, так и лег. С утра просыпаюсь по будильнику... думаю: чем воняет? Забегаю на кухню, курочка готова) Дыма полно не продохнуть, газ выключил, открыл все окна и ушел на работу. Три дня уже проветриваю, даже с открытыми окнами сплю. Стало конечно немного лучше, но запах не уходит. Буду пробовать протирать все поверхности.

Совет: для варки курицы часа хватит с головой, если варить более 10 часов получается однообразная черная масса, к употреблению не годится)
28.11.2014 09:28:18 слюнявчик
Активность:
0.09%
только проветриванием и все. Больше ничего не поможет. Кроме конечно все удалить со стен и сделать кап ремонт
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5