Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Домашний очаг / Чем вывести запах гари в квартире?

Cуть темы

Здравствуйте!!! Со мной произошел такой случай, поставила на плиту мяска потушиться, сама уснула, когда проснулась, оказалась там вся вода выкипела,а вместе с ней и мясо, дыму в квартире много, но к счастью все обошлось,на сковороде правда весь тефлон обгорел, если что то я трезвая была, теперь стоит невыносимый запах гари, как буд-то перья в квартире палят, как вывести этот запах, ковролин ванишем я уже почистила. Только пожалуйста не советуйте мне кирби вызвать,))))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17.05.2023 06:56:19 Ренат
Совет от знающего
Башки вам не хватает далбаебы
04.06.2022 17:52:41 Анонимно
Предлагаю завести кота в пропахшей гарью квартирке, но коту лоток не ставить, тогда квартирка пропахнет котом так, что гарь не будет чуйствоваться, как говориться "клин - клином"
02.06.2022 18:25:05 barnicheva
Активность:
0.01%
Чтобы с одежды убрать запах, очень много средств есть, как и информации на эту тему, можно применить и на ковер попробовать. Могу предложить, например, такую статью https://surviva.ru/fire/tips/zapah-kostra, там целый список вариантов для различных степеней тяжести запаха. Почитайте, может быть что-то подойдет.
03.07.2021 16:46:17 lestere
Активность:
0.08%
Нужно купить увлажнитель воздуха, можно на Алиэкспресс самый дешёвый заказать - http://hespac.com/aliexpressru.htm и устроить сквозняк, так максимально быстро можно вывести запах гари
16.03.2021 19:38:18 Анонимно
>> Игорь 16.03.2021 19:05:33
Пожалуста, назовите адрес где у тебя погорела квартира в Ханты-Мансийске?

Кстати, через какое время после возгарания подъехали пожарники?
16.03.2021 19:05:33 Игорь
средство от выявления запаха пожаров
Всем привет! Сгорела моя квартира хотели вызвать клининг после пожара, но слишком дорогостоящая процедура и говорят есть риск, что запах вернется летом во влажную жаркую погоду. Мы стали искать альтернативные варианты и наткнулись на отзыв про Odorgone Smokebusters. Средство действительно стоящее - выводит запах гари без эффекта возврата. Сертификаты привезли, скидку за отзыв сделали, даже гарантию на эффект дали.
23.12.2020 08:47:04 Evgen1
Активность:
0.04%
Оргон. Хотя можешь попробовать всю квартиру активированным углем обмазать, авось абсорбирует))
09.12.2020 09:51:45 Анонимно
Здравствуйте!!! Со мной произошел такой случай, поставил на плиту мяска с сальцем и с лучком потушиться, сам уснул, когда проснулся - дверь уже взламывали пожарники, оказалась в сковородке всё погорело, дыму в квартире много, но к счастью пожарники не прорвались, если что то я был нетрезв, теперь стоит запах какой бывает на элитных шашлыках, выводить этот запах не собираюсь. Только пожалуйста не советуйте мне кирби вызвать,))))))
08.12.2020 22:10:03 tashaniko
Активность:
0.07%
Smokebusters OdorGone - это супер вещь!

У меня сын поставил тушить мясо на плите и срочно убежал в гараж, забыв про готовящийся обед. Запах гари стоял отвратительный, несколько дней ничем его было не вывести. Мыла всю кухню и плиту несколько раз со всеми имеющимися кухонными средствами. Не помогло вообще. Домашние средства типа уксуса тоже не помогли. Хорошо хоть квартира не сгорела. Соседка подсказала про одоргон. Купили средство в интернет- магазине за приличную цену. Не поверите, с первого раза все помогло. Запах исчез с первого применения. Больше не появлялся. Средство очень эффективное. Так что всем советую, Smokebusters OdorGone - это супер вещь! Теперь только им и пользуюсь уже несколько лет.

18.08.2020 14:22:57 Kostin_Timur
Активность:
0.04%
оргон профессионал и только он
у соседей был пожар, воняло на весь дом
дышать было невозможно
17.08.2020 14:21:02 eremolga
Активность:
0.02%
>> Ольга 02.06.2020 16:20:59
Да, совершенно правы. Средство очень эффективно устраняет запах гари. Тоже на даче после пожара только он помог мне избавится от запаха. Ничем вывести не могла.
17.08.2020 13:28:24 eremolga
Активность:
0.02%
OdorGone Professional поможет
Попробуйте обработать все помещение оргон профессионал. Гарантия 100% что уничтожит запах гари с первого применения. Очень эффективное средство в таких случаях.
11.06.2020 08:44:02 Анонимно
у нормальных клининговых компаний есть озонаторы воздуха. озон убивает все запахи и бактерии. процедура длится час. убираются из квартиры все растения и животные. заходить можно через час после проветривания
02.06.2020 16:20:59 Ольга
Odorgone Smokebusters - реально работает!
Когда в магазине произошло возгорание от взорвавшегося отопительного котла, потушили очень быстро. Часть товара пришлось списать, что то удалось спасти. Но вонь гарью стояла ужасная. Каждый день мыли окна, стены и двери. Но запах никуда не делся. Директор привез несколько флаконов Odorgone Smokebusters, обработали им все помещение, каждый квадратный метр. Даже не думали, что за одно применение запах полностью исчезнет. На мой взгляд, в таких ситуациях самое сильное средство.
19.03.2020 00:32:50 владимир
запах гари
Недавно у деда случился пожар, славо богу все целы, но все выгорело, вонища невообразимая , звонили в клиниг ,но там "три шкуры дерут" нашли в магазине средство одарган смокебустер , хорошее средство убрало запахи на раз,, правдо квартиру им не востановишь, но хотябы с одной проблемой разобрались.
05.03.2020 02:23:40 Игорь
средство от выявления запаха пожаров
Был небольшой пожар в комнате, что только не пробовал - и народные средства и спец. средства - все только перебивало запах на время, не говоря о попоусту потраченных деньгах. Потом залез на спец.форум и вычитал про средство Odorgone Smokebusters - реально работает!
14.02.2020 13:20:48 godrik1985
Активность:
0.01%
Был небольшой пожар в комнате, после остался запах гари. Перепробовал массу советов от знакомых ничего толком не помогло. Стал штудировать инет, наткнулся на одоргон почитал отзывы людей, вроде помогает. Думаю ну попробую, была не была. Заказал и остался доволен средство реально годное и выводит этот едкий запах.
30.08.2019 18:37:06 Grettaa
Активность:
0.01%
Если появился запах в квартире, то попробуйте избавится от него так. В том случае, если вы заметили, что нехороший аромат распространяется по комнате из вашего шкафа, в котором лежит одежда и белье, проделайте такие действия:
https://serviceyard.net/sovetyi/kak-ubrat-nepriyatnyiy-zapah-v-kvartire.html
Доставьте все вещи из шкафа. Постирайте все предметы гардероба и белья. Повесьте сушиться на открытом воздухе. Проветрите шкаф. Замените в нем средство от моли на новое.

Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей.
19.07.2019 14:21:33 evgemiha
Активность:
0.16%
Вывести запах гари очень сложно. Но можно. А вообще запах имеет свойство выветриваться. Просто на это нужно время. А если использовать какое-либо средство, к сожаление, ничего не могу посоветовать, то время понадобится меньше.
11.05.2019 19:42:21 Tatum72
Активность:
0.02%
вентилятором в сторону окна))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5