Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / Секс. Он и она.

Cуть темы

Часто ( и здесь в том числе) слышу, что только мужчине нужен секс. А в моем случае все наобарот. Я уж и так и этак, раскрасавица, все дела, а мой - устал, давай на выходных и т.п. ( сразу скажу - любовницы у него нет - вместе трудимся, все свободное врремя вместе проводи, ни подозрит. звонков и т.п. хрени не замечала, и кстати, бабы носом чуют, когда у мужик налево бегет). Все понипмаю, уже не мальчик, да и работа дерганная, но я то тоже не девочка, а ХОЧУ!!
Что делать то? Мне налево пойти, что ли?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
08.10.2015 11:28:38 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:А что у дур секс как-то по-другому? Мне кажется, что ум в сексе не особо важен.


да уж конечно....
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
08.10.2015 10:51:56 TANYA
Активность:
36.09%
>> Дамочка 08.10.2015 08:00:28
Цитата:а у нас в городе есть сексопатолог- для помощи автору темы??? или город такой маленький что стыдно обратиться за помощью к специалистам?

Есть,в Нео принимает и не дорого.
08.10.2015 10:13:03 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:...Однозначно, гляньте на Пугачеву, бабке около 70, а выглядит на тридцак и пацанов меняет через пару лет на всё более молодых

Каждому свое, мне вот лично Моника Белуччи больше нравиться.
08.10.2015 10:09:51 Б
>> Анонимно 08.10.2015 08:05:37
Цитата:А что у дур секс как-то по-другому? Мне кажется, что ум в сексе не особо важен.

Я не про секс, не валите в кучу. Я про привлекательность и странные слова мужчин о ней.

А не знаю про секс. Не попадались дуры. Но, касаемого этого самого секса, мозги трахают они на порядок чаще. ИМХО.
08.10.2015 10:05:37 Анонимно
>> Б 08.10.2015 08:02:22
А что у дур секс как-то по-другому? Мне кажется, что ум в сексе не особо важен.
08.10.2015 10:02:22 Б
Цитата:
Есть женщины которые в 45 уделяя себе должное внимание выглядят на 33 с хвостиком.

Вот вы и прокололись. Значит, красота всё же определяется степенью молодости, пусть даже безотносительно паспортного возраста. "Неважно, сколько лет, лишь бы выглядела молодо", говорите вы. Иначе эту фразу интерпретировать трудно.
Так что вся ваща болтовня о красоте сорока пятилетних - болтовня, и не более того. На самом деле, красива не та, что красива, а та, что нравится. На вкус и цвет, если так понятнее.
А тем, кому за, есть одно несомненное преимущество - ум и жизненный опыт. Если она, конечно, не дура, это вообще не лечится. Потому что у дур наоборот - внешняя привлекательность считается преимуществом. И вполне нормально, если мужчина, выбирая между двумя (тремя, пятью) дурами, выберет ту, что свежее выглядит. Впрочем, среди мужчин тоже немало дур.
08.10.2015 10:00:28 Дамочка
Активность:
0.82%
а у нас в городе есть сексопатолог- для помощи автору темы??? или город такой маленький что стыдно обратиться за помощью к специалистам?
08.10.2015 10:00:00 Анонимно
>> Дворник 08.10.2015 07:54:56
Цитата:
Цитата:...крайне редко и если выглядят, то у них и без половозрелых споров все в порядке и сексом и по жизни.

Совершенно верно. Их мало. Но они есть.


Однозначно, гляньте на Пугачеву, бабке около 70, а выглядит на тридцак и пацанов меняет через пару лет на всё более молодых
08.10.2015 09:54:56 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:...крайне редко и если выглядят, то у них и без половозрелых споров все в порядке и сексом и по жизни.

Совершенно верно. Их мало. Но они есть.
08.10.2015 09:45:41 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:.....Обидно когда их рассматривают как кошелёк.

Покажите мне такую женщину. А то все кошельком по жизни я являюсь.

Так разговор о том что если женщина старше то она неприменно привлекает молодого мужчину кошельком (это условно,подразумевается что у неё есть то ради чего молодой мужчина переносит зыбучие пески Сахары),будто живёт живёт человек ему, бац,45-50-55-всё,хана,ни любить ни жить-ничего не хочет.
Не забывайте что это возраст ваших мам и тёть,когда то и он были молодыми и до сих пор любят и даже имеют желание.
И кстати что ж Вы с кошельком то и не при даме? Или вы тут заводитесь. . .

Мужчину, если речь идет о мужчине, а не о 20 летнем юноше, кошельком привлекать не нужно. Мужчины в большинстве своем, финансово самостоятельны.
Ну а в случае когда женщина не смогла остаться красивой, что бы привлекать внешне, то ей не стоит жаловаться на то, что она одинокая и никто её не любит, только потому что она старая, все гораздо проще, её не хотят потому что она не привлекательна, а не старая. Еще раз повторюсь, красота от возраста не зависит.
Есть женщины которые в 45 уделяя себе должное внимание выглядят на 33 с хвостиком.


Крайне редко и если выглядят, то у них и без половозрелых споров все в порядке и сексом и по жизни.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
08.10.2015 07:59:43 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:
Цитата:
Цитата:.....Обидно когда их рассматривают как кошелёк.

Покажите мне такую женщину. А то все кошельком по жизни я являюсь.

Так разговор о том что если женщина старше то она неприменно привлекает молодого мужчину кошельком (это условно,подразумевается что у неё есть то ради чего молодой мужчина переносит зыбучие пески Сахары),будто живёт живёт человек ему, бац,45-50-55-всё,хана,ни любить ни жить-ничего не хочет.
Не забывайте что это возраст ваших мам и тёть,когда то и он были молодыми и до сих пор любят и даже имеют желание.
И кстати что ж Вы с кошельком то и не при даме? Или вы тут заводитесь. . .

Мужчину, если речь идет о мужчине, а не о 20 летнем юноше, кошельком привлекать не нужно. Мужчины в большинстве своем, финансово самостоятельны.
Ну а в случае когда женщина не смогла остаться красивой, что бы привлекать внешне, то ей не стоит жаловаться на то, что она одинокая и никто её не любит, только потому что она старая, все гораздо проще, её не хотят потому что она не привлекательна, а не старая. Еще раз повторюсь, красота от возраста не зависит.
Есть женщины которые в 45 уделяя себе должное внимание выглядят на 33 с хвостиком.
08.10.2015 01:48:17 TANYA
Активность:
36.09%
>> Дворник 07.10.2015 18:11:24
Цитата:
Цитата:.....Обидно когда их рассматривают как кошелёк.

Покажите мне такую женщину. А то все кошельком по жизни я являюсь.

Так разговор о том что если женщина старше то она неприменно привлекает молодого мужчину кошельком (это условно,подразумевается что у неё есть то ради чего молодой мужчина переносит зыбучие пески Сахары),будто живёт живёт человек ему, бац,45-50-55-всё,хана,ни любить ни жить-ничего не хочет.
Не забывайте что это возраст ваших мам и тёть,когда то и он были молодыми и до сих пор любят и даже имеют желание.
И кстати что ж Вы с кошельком то и не при даме? Или вы тут заводитесь. . .
07.10.2015 22:12:34 Анонимно
>> Анонимно 07.10.2015 18:17:02
Аха ха, праильно, нафик ей твое корыто, когда у нее своя тачка есть, такая сопли жевать не будет, надо ей будет, так тебя и поимеет, если захочет:-):-):-), чего кругами то ходить и целку из себя корчить, тут глпвное не ты ее, а она тебя
07.10.2015 20:17:02 Анонимно
Цитата:
Цитата:Да брось. Всю жизнь молодость и красота ценились, а никак не "зрелость".

Да с чего это вдруг!? Всегда ценилась именно красота, а в большинстве своем она ассоциируется с молодостью, но повторюсь что если красоту поддерживать, то сохранить её можно очень продолжительный период времени. А говоря об интимных отношениях, то в сексе с красивой опытной ЖЕНЩИНОЙ есть свои особенные моменты. Во первых это сформировавшееся тело, во вторых опыт и понимание, в третьих отсутствие глупостей на подобии - сюда больно, так мне стыдно, а это мне противно.

вкратце- проще и быстрее развести,,, не нужно бак бенза тратить чтоб она наконец-то накаталась, и т.д и тп
07.10.2015 20:11:24 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:.....Обидно когда их рассматривают как кошелёк.

Покажите мне такую женщину. А то все кошельком по жизни я являюсь.
07.10.2015 20:01:23 TANYA
Активность:
36.09%
Мальчики,Вы отклонились от темы.Речь шла о том что женщине тоже НАДО и ,кстати говоря,не зависимо от того сколько ей лет. А вы тут начали про песок,вы не представляете что думают про молоденьких мужчин женщины после 40лет.
В гроб они ещё не собираются,опытом не хвалятся но ценят,т.к.это часть их жизни, и тоже любить хотят и быть счастливыми.
Обидно когда их рассматривают как кошелёк.
07.10.2015 11:37:26 Анонимно
>> TANYA 07.10.2015 09:36:20
Цитата:Правильно.Я б сказала что не допустимо.


Как я вас понимаю.
07.10.2015 11:36:20 TANYA
Активность:
36.09%
>> Анонимно 06.10.2015 22:15:56
Цитата:Если стыдно, больно и противно, то это уже не секс , а извращение.

Правильно.Я б сказала что не допустимо.
07.10.2015 00:15:56 Анонимно
>> Дворник 06.10.2015 07:00:58
Если стыдно, больно и противно, то это уже не секс , а извращение.
06.10.2015 15:58:01 TANYA
Активность:
36.09%
>> Дворник 06.10.2015 07:00:58
Цитата:
Цитата:Да брось. Всю жизнь молодость и красота ценились, а никак не "зрелость".

Да с чего это вдруг!? Всегда ценилась именно красота, а в большинстве своем она ассоциируется с молодостью, но повторюсь что если красоту поддерживать, то сохранить её можно очень продолжительный период времени. А говоря об интимных отношениях, то в сексе с красивой опытной ЖЕНЩИНОЙ есть свои особенные моменты. Во первых это сформировавшееся тело, во вторых опыт и понимание, в третьих отсутствие глупостей на подобии - сюда больно, так мне стыдно, а это мне противно.

А если больно то говорить об этом нельзя, иначе женщина будет глупой?:)
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6