Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / Секс. Он и она.

Cуть темы

Часто ( и здесь в том числе) слышу, что только мужчине нужен секс. А в моем случае все наобарот. Я уж и так и этак, раскрасавица, все дела, а мой - устал, давай на выходных и т.п. ( сразу скажу - любовницы у него нет - вместе трудимся, все свободное врремя вместе проводи, ни подозрит. звонков и т.п. хрени не замечала, и кстати, бабы носом чуют, когда у мужик налево бегет). Все понипмаю, уже не мальчик, да и работа дерганная, но я то тоже не девочка, а ХОЧУ!!
Что делать то? Мне налево пойти, что ли?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
08.10.2015 16:58:42 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:И разнесся стон женский по земле русской))))))) про житье поколений в одной квартире... ну так давайте родоплеменные отношения еще вспомним!
слушайте дорогие мужчины наш стон и мотайте на ус, любить женщину надо, желательно каждую ночь и будет вам счастье!


Из области утопии. Объективно. )))
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
08.10.2015 16:58:18 Анонимно
>> Дамочка 08.10.2015 14:37:53
Цитата:ежедневно перед сном даже полезно, а потом спите себе всю ночь на здоровье!


это из серии сказок, если бы так было, то у котов был бы март круглый год, но животные инстинктивно понимают что полезно, а что нет,
надо следовать правилу - 1 секс - 1 беременность, если по другому это не по божески
08.10.2015 16:37:53 Дамочка
Активность:
0.82%
если сложить все время, которым активно-половая пара занимается сексом за семейную жизнь в 20 лет, выходит что на секс они потратят все 1 месяц! ежедневно перед сном даже полезно, а потом спите себе всю ночь на здоровье!
08.10.2015 16:35:29 Анонимно
>> Дамочка 08.10.2015 14:27:18
Цитата:желательно каждую ночь и будет вам счастье!


ночью надо спать, крепко, без снов и храпа
08.10.2015 16:27:18 Дамочка
Активность:
0.82%
Цитата:И разнесся стон женский по земле русской))))))) про житье поколений в одной квартире... ну так давайте родоплеменные отношения еще вспомним!
слушайте дорогие мужчины наш стон и мотайте на ус, любить женщину надо, желательно каждую ночь и будет вам счастье!
08.10.2015 16:24:43 TANYA
Активность:
36.09%
>> Дамочка 08.10.2015 14:21:42
Цитата:
Цитата:Эт точно.
А ещё не было доступности к чужому телу как сейчас и картинки везде и реклама. Легли в ночнушке-мало чего видно позанимались, хорошо было и хорошо. А то вот теперь и ноги накаченные с попой подавай им и грудь что б там как у молодой- да где ж взять, если на пластику в семье денег нет, что ж теперь жон менять по мере их износа. Тьфу!
а еще я бы посоветовала властям отрубать интернет и телевидение после 10 вечера, заняться будет нечем, вот и вспомнят все добрый и веселый секс!Ё


ох , не говорите, голубушка, вроде бы и до старости ещё далеко, а так ностальгия накрывает.
08.10.2015 16:24:40 NorthPole
Активность:
16.33%
И разнесся стон женский по земле русской))))))) про житье поколений в одной квартире... ну так давайте родоплеменные отношения еще вспомним!
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
08.10.2015 16:21:54 TANYA
Активность:
36.09%
>> Дворник 08.10.2015 14:20:43
это до 16+?
08.10.2015 16:21:42 Дамочка
Активность:
0.82%
Цитата:Эт точно.
А ещё не было доступности к чужому телу как сейчас и картинки везде и реклама. Легли в ночнушке-мало чего видно позанимались, хорошо было и хорошо. А то вот теперь и ноги накаченные с попой подавай им и грудь что б там как у молодой- да где ж взять, если на пластику в семье денег нет, что ж теперь жон менять по мере их износа. Тьфу!
а еще я бы посоветовала властям отрубать интернет и телевидение после 10 вечера, заняться будет нечем, вот и вспомнят все добрый и веселый секс!Ё
08.10.2015 16:20:43 Дворник
Активность:
7.24%
https://www.youtube.com/watch?t=99&v=vtuim_K_BR8
Это прям в тему!!!!
08.10.2015 16:17:44 TANYA
Активность:
36.09%
>> Дамочка 08.10.2015 14:10:36
Эт точно.
А ещё не было доступности к чужому телу как сейчас и картинки везде и реклама. Легли в ночнушке-мало чего видно позанимались, хорошо было и хорошо. А то вот теперь и ноги накаченные с попой подавай им и грудь что б там как у молодой- да где ж взять, если на пластику в семье денег нет, что ж теперь жон менять по мере их износа. Тьфу!
08.10.2015 16:10:36 Дамочка
Активность:
0.82%
с жиру бесимся товарищи, вот раньше жили три поколения в однокомнатной квартире, ,бабушка старенькая, родители, и молодожены- и ничего детей делали не стестняясь - и ведь им наверняка хотелось, а знаете почему-ЭКСТРИМ был-ой мы на 10 минут одни дома-давай?!!! и все понеслась душа в рай!
08.10.2015 16:04:38 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:секс есть где есть опасность, голод, лишения. а в мещанском обществе секс -мещанский, собственно такой, какой вы здесь обрисовываете.


Да, что б пули над головой и жопа опаленная...
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
08.10.2015 15:58:51 Анонимно
секс есть где есть опасность, голод, лишения. а в мещанском обществе секс -мещанский, собственно такой, какой вы здесь обрисовываете.
08.10.2015 15:52:54 Анонимно
Для мужчины ceкc — как голод. Если его не пускают в дорогой ресторан, он едет в Макдональдс. Ну ... или сам готовит себе пожрать.
08.10.2015 13:28:04 TANYA
Активность:
36.09%
>> Орианна 08.10.2015 11:17:40
Цитата:Возможно просто нельзя работать вместе. На работе время провели, а дома он хочет от вас отдохнуть.

На работе прям рука об руку или всё же можно на глаза не попадаться или частный бизнес?
Я б в НЕО сходила к специалисту.
08.10.2015 13:17:40 Орианна
Активность:
0.06%
Возможно просто нельзя работать вместе. На работе время провели, а дома он хочет от вас отдохнуть.
08.10.2015 12:11:11 TANYA
Активность:
36.09%
Вообщем я смотрю что если и просто секс то женщина ДОЛЖНА быть и умной и привлекательной и без перечисления практически соответствовать параметрам жены.Только вот мужчины не торопятся семью заводить.
Автор темы писала не про налево сходить, а тут вот как суть темы перевернули.
08.10.2015 11:40:10 Анонимно
>> NorthPole 08.10.2015 09:29:32
Цитата:. Но вот из дур я б лучше выбрал свою правую руку.

А вот это уже индивидуальный выбор каждого. Не зря бытует народная поговорка про пользование дур и "член тупить". Это мягко выражаясь, но, думаю, мужчины её знают, поговорку эту. Какая-то связь есть, значит.
Только это вы такой, себе тут не наврали словами. Остальные разливаются о красоте. Да ещё прилюдно. Даже смешно.
08.10.2015 11:29:32 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:
Есть женщины которые в 45 уделяя себе должное внимание выглядят на 33 с хвостиком.

Вот вы и прокололись. Значит, красота всё же определяется степенью молодости, пусть даже безотносительно паспортного возраста. "Неважно, сколько лет, лишь бы выглядела молодо", говорите вы. Иначе эту фразу интерпретировать трудно.
Так что вся ваща болтовня о красоте сорока пятилетних - болтовня, и не более того. На самом деле, красива не та, что красива, а та, что нравится. На вкус и цвет, если так понятнее.
А тем, кому за, есть одно несомненное преимущество - ум и жизненный опыт. Если она, конечно, не дура, это вообще не лечится. Потому что у дур наоборот - внешняя привлекательность считается преимуществом. И вполне нормально, если мужчина, выбирая между двумя (тремя, пятью) дурами, выберет ту, что свежее выглядит. Впрочем, среди мужчин тоже немало дур.


Хорошо сказано. Но вот из дур я б лучше выбрал свою правую руку.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5