Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / Перестаньте одевать плавки, как геи

Cуть темы

В прошлом году на байбалаке увидел мужика в трусах на размер меньше, и подумал - фуу как это стремно, даже яиц не видно... В этом году если его увижу обязательно сфоткаю что бы поржать вместе с твиттер. Она наверное тоже нафоткает девушек в не эстетических купальниках. Ах как клево будет вместе с ней ржоть ))...

Попутно хотелось бы услышать мнение как женское так и мужское по поводу мужского нижнего белья... Я люблю боксерки, ибо это реально по пацански, раньше носил парашуты, но это уже не стильно... В боксерках можно и на речку, а на речке обсохнут, можно не переодеваясь на дискатеку в них...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
16.12.2014 22:30:36 Анонимно
Как же меня бесят парни в трикотажных боксерах на пляже, это же нижнее белье а не купальные трусы. Этим особенно грешат индусы за границей, у меня вообще создается впечатление что они их стирают когда купаются. Мужчины одевайте на пляж купальные плавки или шорты!
16.12.2014 21:25:56 Анонимно
Скажите, а что если девушка не стрингах, она лесби??? Я вот например, тех кто семейники носит считаю голубыми. Нормальный мужик должен ходить в плавках, а не в боксерах голубых
16.12.2014 21:18:21 Shustry
Активность:
15.30%
ахахахаахх
Прикольно что по стилю или по форме плавок можно узнать гей человек или нет ... странно куда же смотрит автор сей статьи ? Мне вот "стринги" нравиться на девчатах, а автору мужики в "боксерах".
Amo DCLXVI.
16.12.2014 20:48:27 Анонимно
Цитата:К дьяволу стринги - тьфу на них. Всем боксерам, плавкам и прочим семейникам предпочитаю чехол для пениса. Это 100% сурово и по-мужски. И движений кстати не стесняет в отличие от тряпошных изделий.

У тебя наверное и мозг в чехле
15.12.2014 12:14:10 Анонимно
>> Анонимно 15.12.2014 12:10:08
ты не мужик
15.12.2014 12:10:08 Анонимно
мнение брутала
К дьяволу стринги - тьфу на них. Всем боксерам, плавкам и прочим семейникам предпочитаю чехол для пениса. Это 100% сурово и по-мужски. И движений кстати не стесняет в отличие от тряпошных изделий.
14.12.2014 22:00:17 Леонид
>> Анонимно 14.12.2014 21:51:26
Ты прав чувак. Я вообще стринги ношу. Красные. Ты из наших?
14.12.2014 21:51:26 Анонимно
А мне вообще насрать на мнения Маш, мяш, педиков и прочей впечатлительной публики. Я в Бассейн и на пляж надеваю плавки. Кому не нравится - не смотрите.
14.12.2014 19:10:00 Профессианальный трейдер
>> Joss 14.12.2014 17:17:39
У тебя шубная шизофрения, старик.
14.12.2014 19:07:26 Анонимно
Он не парень... Ему под шестьдесят. :-)
14.12.2014 18:03:05 Профессианальный трейдер
>> Joss 14.12.2014 17:34:41
У тебя шизофрения парень.....
14.12.2014 17:34:41 Joss
В прошлом году на байбалаке увидел мужика в трусах на размер меньше
ГОСПОДА ПРОСТИТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ МНОЮ СКАЗАННОЕ ИМЕЛО НЕБОЛЬШИЕ ОШИБКИ, ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ТОЖЕ САМОЕ, НО С НЕБОЛЬШИМИ ПОПРАВКАМИ.
Очень даже хорошо, что находятся нормальные МУЖИКИ которые уважают настоящее мужское нижнее нательное бельё ПЛАВКИ !!! Вообще господа никогда не употребляйте слово "пацаны" ибо это позорное слово для взрослых мужчин и пришло оно из "одесского иврита" и обозначает оно "недоросток", то есть более подробно "сексуальный недоросток", а именно мужчина член которого не дорос до мужской составляющей, а именно слово "пацаны" подходит для подростков до 14-ти лет, а далее уже начинается взрослое мужское становление, которое заканчивается у всех людей в 25-ть лет. Поэтому назвать взрослого мужчину пацаном это оскорбительно. Просто наше Российское мужское население не до конца знает смысловое значение слова пацаны и тем самым оскорбляет самих себя взрослых мужчин называая их недоростками мужской составляющей. Никогда не называйте мужчин "пацанами" и объясните им значение слова "пацан". Вообще слово "пацан", как оскорбительное надо запретить и не упоминать во взрослом мужском сообществе. Слово "пацан", как нежное ласкательное допустимо в крайнем случае до 16-ти лет. Относительно (спортивных плавотельных) ПЛАВОК, дело в том, что ткань из которой сделаны ПЛАВКИ при соприкосновении с водой увеличивается в размере, поэтому покупая ПЛАВКИ, всегда приобретайте на размер меньше, но бывают плавки маломерки, то есть в некоторых странах наш Российский стандарт может быть по цифре схожим, но на размер меньше. И всё равно покупайте ПЛАВКИ на размер меньше и вы никогда не ошибётесь. А ПЛАВКИ на любом МУЖЧИНЕ смотрятся идеально независимо от Его возраста и так сказать тучности (размера). Мне уже под 60-т и более 40-ка лет я ежедневно ношу ПЛАВКИ и более удобного мужского нижнего белья ничего нет. А вы попробуйте поносите ПЛАВКИ дней десять и вам ничего кроме ПЛАВОК из нижнего белья носить не захочется. Во-первых, плавки всегда принимают температуру тела, почти никогда не потеют и быстро высыхают. Вообще по практичному каждый МУЖЧИНА должен иметь не менее 10-ти пар ПЛАВОК, для ежедневного ношения. ПЛАВКИ это удобно и приятно. Если кто-то захочет обхаить мною сказанное, то это его проблема. Носите ПЛАВКИ всегда, когда Вам захочется и Вы ничего не прогадаете !!!
14.12.2014 17:17:39 Joss
В прошлом году на байбалаке увидел мужика в трусах на размер меньше
Очень даже хорошо, что находятся нормальные МУЖИКИ которые уважают настоящее мужское нижнее нательное бельё ПЛАВКИ !!! Вообще господа никогда не употребляйте слово "пацаны" ибо это позорное слово для взрослых мужчин и пришло оно из "одесского иврита" и обозначает оно "недоросток, то есть более подробно "сексуальный недоросток", а именно мужчина член которого не дорос до до мужской составляющей, а именно слово "пацаны" подходит для подростков до 14-ти лет, а далее уже начинается взрослое мужское становление, которое заканчивается у всех людей в 25-ть лет. Поэтому назвать взрослого мужчину пацаном - это оскорбительно. Просто наше Российское мужское население не до конца знает смысловое значение слова пацаны и тем самым оскорбляет самих себя взрослых мужчин и тем самым называет их недоростками мужской составляющей. Никогда не называйте мужчин "пацанами" и объясните им значение слова "пацан". Вообще слово "пацан", как оскорбительное надо запретить и не упоминать во взрослом мужском сообществе. Слово "пацан", как нежное ласкательное допустимо в крайнем случае до 16-ти лет. Относительно ПЛАВОК, дело в том, что ткань из которой они сделаны ПЛАВКИ при соприкосновении с водой увеличивается в размере, поэтому покупая ПЛАВКИ, всегда приобретайте на размер меньше, но бывают плавки маломерки, то есть в некоторых странах наш Российский стандарт может быть по цифре схожим, но на размер меньше. И всё равно покупайте ПЛАВКИ на размер меньше и вы никогда не ошибётесь. А ПЛАВКИ на любом МУЖЧИНЕ смотрятся идеально независимо от Его возраста и так сказать тучности (размера). Мне уже под 60-т и более 40-ка лет я ежедневно ношу ПЛАВКИ и более удобного мужского нижнего белья ничего нет. А вы попробуйте поносите ПЛАВКИ дней десять и вам ничего кроме ПЛАВОК из нижнего белья носить не захочется. Во первых плавки всегда принимают температуру тела, почти никогда не потеют и быстро высыхают. Вообще по практичному каждый Мужчина должен иметь не менее 10-ти пар ПЛАВОК, для ежедневного ношения. ПЛАВКИ это удобно и приятно. Если кто-то захочет обхаить мною сказанное, то это его проблема. Носите ПЛАВКИ всегда, когда Вам захочется и Вы ничего не прогадаете !!!
17.04.2010 11:27:31 ewgen
Активность:
46.69%
тема попахивает как-то не весенней свежестью, обсуждайте мужские стринги на специализированных гей-форумах.
и сюда добрались , лужка на вас нет.
17.04.2010 10:27:15 Труссер
>> pastyshka 16.04.2010 22:32:48
Цитата:Только не белые!!! Терпеть не могу...

нельзя недооценивать белые трусы. Белые трусы являются очень многофункциональным девайсом, только на белых трусах есть индикаторы загрязненности, которые отчетно видно сидя на унитазе. если же враг тебя осилит, ими всегда можно подать сигнал, о том что ты сдаешься например.

17.04.2010 09:00:03 Евгений
Активность:
27.41%
Цитата:В прошлом году на байбалаке увидел мужика в трусах на размер меньше, и подумал - фуу как это стремно, даже яиц не видно... В этом году если его увижу обязательно сфоткаю что бы поржать вместе с твиттер. Она наверное тоже нафоткает девушек в не эстетических купальниках. Ах как клево будет вместе с ней ржоть ))...

Попутно хотелось бы услышать мнение как женское так и мужское по поводу мужского нижнего белья... Я люблю боксерки, ибо это реально по пацански, раньше носил парашуты, но это уже не стильно... В боксерках можно и на речку, а на речке обсохнут, можно не переодеваясь на дискатеку в них...

"комеди" Вам в руки,а в частности Волю...все популярно..и про боксёрки,и про купальники..
Suum cuique....Sapienti sat
17.04.2010 00:26:34 МАША
Ну так я же не с закрытыми глазами плаваю, хочешь-не хочешь все равно увидишь((
17.04.2010 00:12:25 AlexZander
Активность:
3.02%
>> МАША 16.04.2010 22:33:39
Маша, а вы что пришли на трусы смотреть? Вам ли не все равно кто в чем?
16.04.2010 22:33:39 МАША
Ой как я с вами солидарна! Мировые пляжи мира скукоживаются при виде русских мужиков в атласных,переливчатых плавках. Не красиво. Не эстетично. Противно в конце концов. Боксеры и шорты - наше всё.

То же самое касается бассейна. Ну шапка на затылок лезет, когда я вижу как почтенный муж семейства о трех животах выныривает в красном треугольничке. А девки в раздельных купальниках со стразиками и того потешней. Выжблять спортом пришли заниматься или недостатки свои демонстрировать? Вот дайверы молодцы - упакуются и лежат себе на дне, никого не трогают. Как крабики.
16.04.2010 22:32:48 pastyshka
Активность:
0%
Только не белые!!! Терпеть не могу...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3