Форум города Ханты-Мансийска
16 апреля, вторник

Домашний очаг / инвестиции

Cуть темы

Хочу поделиться с вами опытом инвестиций. Раньше у меня были долги, еще и кредит. Не знал что делать, все время работал устал от жизни короче говоря. Но в один прекрасный день мне друг рассказал про GAZprom. Он поделился об этой компании и поразил меня, я поначалу сомневался, но решил попробовать, подумав что это моя возможность которую не стоит упускать. Я зарегестрировался и внес депозит, прошло пол дня и к вечеру моя сумма увеличилась на 100$, я глазам своим не поверил, через неделю я уже отдал долги, а спустя месяц закрыл кредит. Это действительно была возможность, поэтому советую и вам не упустить свою возможность.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
18.12.2021 22:47:45 .
инвестиции
Хочу поделиться с вами опытом инвестиций. Раньше у меня были долги, еще и кредит. Не знал что делать, все время работал устал от жизни короче говоря. Но в один прекрасный день мне друг рассказал про GAZprom. Он поделился об этой компании и поразил меня, я поначалу сомневался, но решил попробовать, подумав что это моя возможность которую не стоит упускать. Я зарегестрировался и внес депозит, прошло пол дня и к вечеру моя сумма увеличилась на 100$, я глазам своим не поверил, через неделю я уже отдал долги, а спустя месяц закрыл кредит. Это действительно была возможность, поэтому советую и вам не упустить свою возможность.
18.12.2021 22:57:19 Анонимно
Всем привет, Раньше я не знала как лучше хранить деньги или куда инвестировать. Но GAZprom помогли мне в этом. И я не только сохранила свои деньги но и начала зарабатывать, при том что в банке ваше деньги не всегда скажем в лучших руках и есть шансы их потерять. А тут вы будете только зарабатывать.
18.12.2021 23:04:40 Анонимно
Если вы думаете куда вложить свои деньги, то это только GAZprom. Почему? Потому что с ними просто, надежно и очень прибыльно. Уже с первых дней вы это почувствуете, увидев свою прибыль
18.12.2021 23:07:23 Анонимно
GAZprom -лучшая компания по инвестированию. Вам предоставят личного помощника который будет вам помогать зарабатывать. Вы сможете закрыть кредиты если они есть, а если нет то с легкостью сможете уйти с работы. Зарабатывайте уже сегодня не выходя из дома.
18.12.2021 23:14:02 Анонимно
Ребята кто хочет зарабатывать вкладывайте в GAZprom. Это лучшая компания, с которой приятно работать. После первого месяца я заработал 4000$ и решил уйти с работы. Один раз внес депозит и теперь только получаю свои деньги, риски конечно есть, но в 85% случаях вы будут в выиграше.
18.12.2021 23:16:41 Анонимно
Инвестируйте в GAZprom если хотите начать новую и беззаботную жизнь. Спустя всего две недели я заработал 1500$, как тут можно не радоваться. Думаю через месяц я смогу поменять машину. И главное что не нужно проходить никаких курсов или обучений, внес депозит и зарабатываешь.
18.12.2021 23:21:47 Анонимно
Я уже целый год работаю с GAZprom. Впечатления от компании только самые приятные, личный помощник который с вами на связи 24/7, регулярные выплаты, выплаты очень прибыльные что радует больше всего)) Любой вопрос который у вас возникнет вам легко помогут решить. Инвестиции это будущее, думайте о будущем.
18.12.2021 23:26:42 Анонимно
Самое трудное для новичка в инвестировании это решиться, выбрать компанию. Хочу порекомендовать вам GAZprom, решайтесь уже сегодня, и зарабатывайте. Личный помощник будет помогать вам во всем. По сути даже много времени и сил на это не потребуется
18.12.2021 23:29:48 Анонимно
Инвестиции это только GAZprom. Я работаю с ними уже более года и абсолютно всем доволен, в компании есть определенные техники и стратегии с которыми ваш капитал будет расти с каждым днем. Вам всего лишь нужно зарегестрироваться и внести депозит
18.12.2021 23:44:11 Анонимно
Если вы хотите инвестировать то инвестируйте только в GAZprom. Я работаю с ними уже полтора года, за это время отдал долги и ушел с работы, начал новую жизнь. Теперь зарабатываю и живу на полную. Если вы переживаете что не умеете или боитесь, не думайте об этом, у вас будет личный помощник который во всем вам поможет
19.12.2021 13:11:03 Сталкер
Активность:
0.72%
ГАЗ-ЛОХ-пром
Ну ты газпромщик и дебиииииииииииииил!

Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки!
Вот только куда служба безопасности настоящего ГАЗпрома смотрит, репутационые риски серьезные однако.
24.03.2022 21:27:24 AlexIB
Активность:
0.03%
Пересылаю из своего телеграмм канала, ссылка в конце сообщения
1. Путь к инвестициям я открыл для себя в 2020 году. Отправной точкой стало осознание того, что моего дохода едва ли хватает для закрытия потребностей моей семьи. 2021 год "год финансовых пирамид". Я неопытный попал в одну из них. На тот момент у меня представление об инвестициях было абстрактное. Но я не ударялся в полемику и попытки найти виноватых. Я стал изучать, углубляться в тонкости безопасных инвестиций. Среди множества компаний с агрессивной рекламой, я разглядел Швейцарский банк SWISSQUOTE (с брокерской лицензией) с представительством в РФ и СНГ в лице IPO. Я изучил много информации (благо она есть в общем доступе). Как мне казалось изучал я для себя. Но сейчас я понимаю, что информация(знания) должны передаваться, иначе какой смысл в её накоплении.
2. ИНВЕСТИЦИИ для себя разделил на два вида:
а) Хайповые (далее ХИ) - которые не несут в себе никакой идеи. Предназначенные для механического буста капитала за условно короткий промежуток времени. Обратной стороной которых является: крах, разочарование, разрушение судеб, чаще безвозвратная потеря депозитов и накоплений;
б) Консервативные (далее буду называть их КИ) - акции, облигации, и разного рода сделки на биржах, не буду все перечислять. Они, казалось бы, сами по себе не несут какой-то идеи. Но в совокупности с легальностью, прозрачностью доходов, регулированием на законодательном уровне, безусловно лучший способ сохранения и приумножения капитала в долгосрок.
3. Дорогие подписчики и подписчицы моего канала. Среди вас есть люди, которые возможно знают достаточно много об инвестициях, но есть и число тех, кто ранее не задумывался о пассивном доходе.
Будьте добры! Напишите в комментариях к данному посту, что может дать инвестирование (как инструмент достигаторства) именно Вам. Быть может: финансовую свободу, воплощение мечты...
Почему именно мы достигнем желаемого! :⬇️⬇️⬇️
Потому, что МЫ ИнвестБизнес Семья. Мы закрытое инвестиционное сообщество. Нас объединяет отнюдь не инвестиционное составляющее. Нас объединяет твердое желание изменить свои жизни, донести в массы, что жить жизнью своей мечты - это реально. Если Вас посещает мысль о переменах, если текущее обстоятельства Вас не устраивают. Меняйтесь!!!
4. Почему именно я могу быть вам полезен? Потому, что я являюсь агентом банка SWISSQUOTE bank ltd (далее SQ) на территории РФ и СНГ.

Что вам дает инвестиция в SQ:
- Вы не вкладываете свои деньги в сомнительный проект, который появился "вчера", вы инвестируете пополняя свой собственный именной, задокументированный, изолированный счет в Швейцарский банк с рейтингом ААА+с более чем 30-ти летней историей (Сбербанк имеет к слову рейтинг BB-);
- Вы видите все сделки по вашему счету в режиме реального времени 24/7;
- - Ваш счет застрахован финансовым регулятором Finma (как Центральный банк России, только в Швейцарии) на сумму до 100.000 швейцарских франков (для удобства USD)
5. Какой функционал доступен на моем канале:
1) Ответы на часто задаваемые вопросы;
2) Возможность задать вопрос через комментарии к постам;
3) Разбор индивидуальных ситуаций. Пример: (хочу инвестировать, но ничего не смыслю; швейцарский банк наверно только для богачей);
4) посещение всех презентаций компаний (Swissquote, Sfera) абсолютно бесплатно;
5) публичность канала позволяет свободно добавиться новому пользователю.

https://t.me/bussinesAB
25.03.2022 18:44:32 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
Еда и выпивка.

(Есть тезис, в котором солидарны апологеты самых разных подходов к формированию личных инвестиций - "Лучшая инвестиция - это инвестиция в себя!")
25.05.2022 18:21:46 LisaV
Активность:
0.17%
Жаль только, что на этом не заработать...
25.05.2022 19:32:38 Hanna
Активность:
0.33%
Чтобы зарабатывать и удачно инвестировать нужно читать специальную литературу. Я решила разобраться в вопросах правильно менеджмента, читаю лучшие книги http://bukva.info/blog/knigi-po-menedzhmentu/ и бизнес литературу. Лучше воспользоваться чужим удачным опытом, чтобы не допускать ошибок, которых можно избежать.