Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cуть темы

На АВИТО опять появились объявления о сдаче дешевых квартир, как эти твари уже надоели, то лицо предлогают почистить (звонят постоянно, я последний раз не выдержала, говорю: "Себе морду почисти, с моей все в порядке, сразу трубку кинула; то за дарма квартиры сдают). Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
18.11.2017 17:15:03 Анонимно
У нее сейчас 14 млн. долгов, а было более 50 млн. Часть долгов погасилась путем продажи ее недвижимого имущества. Часть списали в том числе путем махинаций (окончили исполнительное производство в связи с невозможностью исполнения). Так, полученный мной исполнительный лист был приобщен к сводному исполнительному производству которое вела судебный пристав-исполнитель по важным исполнительным производствам Казыева Салтанат Аблаевна – дочь одного из водителей маршрутки в Ханты-Мансийске. Само сводное исполнительное производство представляло из семя кучу папок и файловых пакетов в которых лежал несшитые друг с другом документы. Я знакомился с исполнительным производством в 2013 г. Определить где документы какого кредитора было невозможно. Там было все в кучу.
Спустя некоторое время я поинтересовался судьбой исполнительного производства. Мною был получен ответ, что исполнительное производство по моему исполнительному производству было окончено якобы в 2012 г. в связи с невозможностью исполнения. Хотя я знакомился с материалами в 2012 г. как сторона исполнительного производства.
В связи с этим было написано обращение в Управление ФССП по ХМАО. Получен ответ, что мой исполнительный лист якобы утерян(!!!).
Далее. Я поговорил с другим кредитором Алеевой Г.Ф. Он от меня узнал, что исполнительное производство по моему исполнительному листу окончено и поинтересовался судьбой своего исполнительного листа. И оказалось, что его исполнительный лист тоже утерян !!! Есть постановление УФССП по ХМАО где написано, что исполнительный лист утерян. Как такое может быть если учесть, что судебный пристав-исполнитель по важным исполнительным производствам и дочь маршрутчика Казыева Салтанат Аблаевна сидела прямо в одном из кабинетов УФССП по ХМАО на Чехова, 8 !? После этого Казыева С.А. успешно ушла в дикрет. Где она сейчас не известно. Предполагаю, что после завершения декретного отпуска она просто уволилась.
11.11.2017 19:20:06 Анонимно
Цитата:Как литературно написано!!!!!! Я эту Алиеву не знаю и не знал. Щас прям интересно!!!!!!! По отзывам не фонтан!!! А столько внимания!!! Либо дамочка сама себя пиарит????? Если так, тоже УВАЖУХА!!!!! В одном соглашусь!!!! Денег дай столько в займы, сколько готов потерять!!!! И не надо из себя здесь жертв строить! Жертвы в суд идут, а вы говно на эту бабу льёте! А при встрече небось мило улыбаетесь! Хотя не факт, судя по Вашим говенным комментариям!

Забей чиновник в базе судебных приставов - Алеева Гульнара Файстрахмановна - обалдеешь как она еще на свободе ходит... И какой смысл там в суд подавать после 17 лямов долгов в очередь встать чтоли... Когда она деньги выуживала тоже было о ней только хорошее мнение, и жалость и тд. Умеет на уши присесть: на знакомых "гадов" пожаловаться что на бешаные проценты поставили...что сына учить неначто, что дочь кормить нечем...Проняло. В базу приставов также по рекомендации заглянули и улетучилась надежда вернуть свое. И начала потом картинка вырисовываться о гнилом нутре да поздно... Знакомые рассказали что уже тоже надежду потеряли вернуть долги. только расписки стопочкой лежат и напоминают. Совсем недавно рассказали как она деньги заняла а потом булочками возвращала...работала в булочной. Там нет никакой совести она считает что все вокруг ей должны. Такие вот и бьют по рукам, задумаешься теперь прежде чем хорошему человеку помочь.
10.11.2017 21:57:35 Анонино
Ещё забыл
А прикол то ещё в том что,бля,зуб даю, пишут чиновники с рабочих мест, имею в виду коменты о том какая эта баба кидала. Ну явно не комерсы и не простые смертные! Им просто не до этого дерьма!!!! Да я то же чиновник, но хоть не понтуюсь, какой замечательный!!!!! И правильно написано! В своём белье прошуршите!!!! Своего то дерьма выше крыши, а то достали уже на каждом форуме проблемы чужие решаете , а не свои! Бабье одним словом!!!!!!!!!
10.11.2017 21:49:14 Анонимно
>> Анонимно 10.11.2017 16:44:04
Как литературно написано!!!!!! Я эту Алиеву не знаю и не знал. Щас прям интересно!!!!!!! По отзывам не фонтан!!! А столько внимания!!! Либо дамочка сама себя пиарит????? Если так, тоже УВАЖУХА!!!!! В одном соглашусь!!!! Денег дай столько в займы, сколько готов потерять!!!! И не надо из себя здесь жертв строить! Жертвы в суд идут, а вы говно на эту бабу льёте! А при встрече небось мило улыбаетесь! Хотя не факт, судя по Вашим говенным комментариям!
10.11.2017 17:08:02 интересно на скоко ?
>> Анонимно 10.11.2017 17:03:31
тебя, что тоже обсчитали - никак не успокоишься
10.11.2017 17:03:31 Анонимно
Цитата:
Цитата: Да уж! и среди них много тех кого она уже кинула, или еще не кинула...


молодец Гульнара - кидай этих попрошаек - рубль дадут, а визжит на 10


Сообщники! это уже ОПГ попахивает
10.11.2017 16:53:59 поддерживаю умных людей
>> Анонимно 10.11.2017 16:49:30
Цитата: Да уж! и среди них много тех кого она уже кинула, или еще не кинула...


молодец Гульнара - кидай этих попрошаек - рубль дадут, а визжит на 10
10.11.2017 16:51:35 Анонимно
Звезда городского масштаба!
10.11.2017 16:49:30 Анонимно
Цитата:
Цитата:Есть координаты Гульнары ?как помочь ?)

У нее есть помощники. Успокойся. У нее много знакомых.


Да уж! и среди них много тех кого она уже кинула, или еще не кинула...
10.11.2017 16:44:04 Анонимно
Цитата:Добрый вечер всем! Какую чушь Вы пишите!!!!!! Спасибо конечно всем и друзьям и недругам! Все по своему приносят какой то урок! Отношусь если честно, так , что на форум заходят люди у которых много свободного времени, либо которым вообще делать нечего, так как нет ни родных, близких, друзей, и вообще забот каких либо, меня сейчас поймут люди к которым это относится. Никита и Георгий спасибо Вам за заботу, номер телефона можете узнать у своих мам если Вам это нужно действительно, 17 лет у меня один номер телефона. А всем остальным, займитесь своими проблемами , у Вас их не меньше!!!! И хватит мыть кости и обсуждать других!!! НЕ СУДИ! ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!

Да уж праведница, святая простота и невинность... Вот только очень лживая! Ты себе похоже тоже врешь... Читать противно твои комментарии... (и врямя смотрю нашлось, а ведь такая занятая...)На работу то хоть устроилась или добрые люди денег займут - переконтуюсь... Помни, все твои поступки, точно волна, которая ударяет о берег, возвращается назад и тащит на дно...
09.11.2017 23:12:52 Анонимно
координаты
электронка есть с тех ещё времён agf7@yandex.ru вроде используется и по сей день.
06.11.2017 22:32:09 Кредитор Товарищь А
Заступнички Никита и Георгий вы не знаете кто это такая. Когда я через суд взыскивал деньги с Алеевой меня прямо возле суда подкарауливал ее знакомый кавказец (у нее все дружки кавказцы). Угрожал, требовал отказаться от иска. говорил, что сейчас приедет ФСБ и меня повяжет (!?). Алеева в это время как невинная овечка сидела у него в машине.
06.11.2017 21:24:16 Гуля
И ещё! Товарищь А...... Не надо от имени Гульнара писать всякую чушь. Я на подобные комментарии о службе судебных приставов ни когда не буду писать коментарии, лишь только по тому что там ...................!!!!!!!!!!! И не только в моем случае!
06.11.2017 21:17:46 Гуля
Добрый вечер всем! Какую чушь Вы пишите!!!!!! Спасибо конечно всем и друзьям и недругам! Все по своему приносят какой то урок! Отношусь если честно, так , что на форум заходят люди у которых много свободного времени, либо которым вообще делать нечего, так как нет ни родных, близких, друзей, и вообще забот каких либо, меня сейчас поймут люди к которым это относится. Никита и Георгий спасибо Вам за заботу, номер телефона можете узнать у своих мам если Вам это нужно действительно, 17 лет у меня один номер телефона. А всем остальным, займитесь своими проблемами , у Вас их не меньше!!!! И хватит мыть кости и обсуждать других!!! НЕ СУДИ! ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
06.11.2017 14:51:01 Кредитор
Среди исполнительных производств в отношении Алеевой как минимум два являются фиктивными. Данная профессиональная мошенница договорилась со своими подругами, что те подают на нее в суд миллионные иски. Написала им фиктивные расписки. В итоге часть средств поступающих с доходов Алеевой к приставам распределяются этим подругам которые просто отдают ей деньги. Другие кредиторы получают мизер.
05.11.2017 14:46:58 Анонимно
>> Никита 04.11.2017 01:16:18
Цитата:Есть координаты Гульнары ?как помочь ?)

У нее есть помощники. Успокойся. У нее много знакомых.
04.11.2017 01:16:18 Никита
Есть координаты Гульнары ?как помочь ?)
04.11.2017 01:15:06 Георгий
>> запрос 03.11.2017 17:44:33
Что за обращение ,если ты понимаешь русский язык . Я и просил у знающих людей информацию,чтобы помочь !
Придурок твой батя,что не кончил на стену .Пиши номер обсудим .
03.11.2017 17:44:33 запрос
>> Анонимно 27.10.2017 00:37:03
Цитата:Кто что знает про Гульнару ? Чем она занимается ,ещё не совсем сошла с ума?реально очень хороший и добрый человек был в своё время и очень щедрый. У неё же взрослый сын есть ,как он?где их можно найти ,чтобы помочь хоть чем-то?работу предложить или денег дать .


помочь не хочешь Гульнаре придурок ?
03.11.2017 16:57:24 Situs
Активность:
0.04%
Это как-то странно, однако
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6