Форум города Ханты-Мансийска
22 мая, вторник

Домашний очаг / Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cуть темы

На АВИТО опять появились объявления о сдаче дешевых квартир, как эти твари уже надоели, то лицо предлогают почистить (звонят постоянно, я последний раз не выдержала, говорю: "Себе морду почисти, с моей все в порядке, сразу трубку кинула; то за дарма квартиры сдают). Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
16.05.2018 16:11:09 vit_hm
Активность:
6.54%
Конкурентов сливают:)
Цитата:приехала в наш город аферистка Валерия Волох (Мозгалева) 42 года, её телефон 89028258445, проживает в районе Самарово за баней (с сестрой Ольгой и отцом) приехали в наш город с Омска ,гастролирует (понятно с какой целью)периодически по городам Нягань, Питер и область, Москва и область ,Омск и другие города. В доме у ее отца бордель пьянки и сбор мужиков. В основном Валерия собирает женатых мужчин. Вымогает с них деньги, на попойки и подарки, а потом выгоняет.Таскается с женатыми мужиками на рыбалку в качестве боевой подруги. В Ханты-Мансийске она разбила уже три семьи (семьи развелись разделили имущество и разъехались) в настоящее время она опять встречается с двумя женатыми мужчинами, при этом она вытягивает из них деньги. У неё нет не каких моральных принципов и жалости к детям которые страдают в этих семьях у неё свои животные потребности. Уважаемые жители Ханты-Мансийска будьте бдительны к этой гастролёршой аферисткой, которая приехала в наш родной город

Конкурентов сливают:)
Работа Ханты-Мансийск: vk.com/club75481751, ОЦИФРУЮ видеокассеты VHS
16.05.2018 16:08:48 Анонимно
Цитата:приехала в наш город аферистка Валерия Волох (Мозгалева) 42 года, её телефон 89028258445, проживает в районе Самарово за баней (с сестрой Ольгой и отцом) приехали в наш город с Омска ,гастролирует (понятно с какой целью)периодически по городам Нягань, Питер и область, Москва и область ,Омск и другие города. В доме у ее отца бордель пьянки и сбор мужиков. В основном Валерия собирает женатых мужчин. Вымогает с них деньги, на попойки и подарки, а потом выгоняет.Таскается с женатыми мужиками на рыбалку в качестве боевой подруги. В Ханты-Мансийске она разбила уже три семьи (семьи развелись разделили имущество и разъехались) в настоящее время она опять встречается с двумя женатыми мужчинами, при этом она вытягивает из них деньги. У неё нет не каких моральных принципов и жалости к детям которые страдают в этих семьях у неё свои животные потребности. Уважаемые жители Ханты-Мансийска будьте бдительны к этой гастролёршой аферисткой, которая приехала в наш родной город
Спасибо!!! Спасибо огромное за телефон, вот адресок бы поточнее. Ну теперь хоть знаю куда обратиться! Вмдать хороша баба раз мужики клюют!
16.05.2018 09:32:38 Валерия
составлю компанию
приехала в наш город аферистка Валерия Волох (Мозгалева) 42 года, её телефон 89028258445, проживает в районе Самарово за баней (с сестрой Ольгой и отцом) приехали в наш город с Омска ,гастролирует (понятно с какой целью)периодически по городам Нягань, Питер и область, Москва и область ,Омск и другие города. В доме у ее отца бордель пьянки и сбор мужиков. В основном Валерия собирает женатых мужчин. Вымогает с них деньги, на попойки и подарки, а потом выгоняет.Таскается с женатыми мужиками на рыбалку в качестве боевой подруги. В Ханты-Мансийске она разбила уже три семьи (семьи развелись разделили имущество и разъехались) в настоящее время она опять встречается с двумя женатыми мужчинами, при этом она вытягивает из них деньги. У неё нет не каких моральных принципов и жалости к детям которые страдают в этих семьях у неё свои животные потребности. Уважаемые жители Ханты-Мансийска будьте бдительны к этой гастролёршой аферисткой, которая приехала в наш родной город
27.04.2018 09:45:16 Саммер
Активность:
8.76%
А кто знает, СМС от Теле2 с просьбой подойти или позвонить по бесплатному номеру это обман, или правда идти надо? А то услуги приостановят...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
25.04.2018 17:02:21 Анонимно
>> Анонимно 25.04.2018 16:45:24
Если обратили внимание, то именно так назвал организацию, направившую его для "инструктажа", этот молодой человек. Это-то и заставило меня сомневаться, поскольку по утечкам всегда имею дело с диспетчерской службой своей управляющей компании. После того, как спровадил "инспектора", нашел в интернете только одну организацию в Ханты-Мансийске: "Единая диспетчерская служба: 33-82-61".
25.04.2018 16:45:24 Анонимно
Цитата:В городской аварийной службе заявили, что они не направляли специалистов "для инструктажа". Так что это определенно мошенники!

А что это за контора такая, - "Городская аварийная служба"? Вы всё сочинили!!! Убогая фантазия...
25.04.2018 14:33:16 Анонимно
>> SvobodaTo 20.04.2018 12:33:24
В городской аварийной службе заявили, что они не направляли специалистов "для инструктажа". Так что это определенно мошенники!
24.04.2018 17:03:23 Анонимно
Сегодня в 16 часов объявился молодой человек, который назвался представителем аварийной службы. Настойчиво просил впустить его в квартиру "для проведения инструктажа по предотвращению аварийных ситуаций с утечкой воды". На просьбу предъявить удостоверение или другой документ о принадлежности к указанной службе, заявил, что с удостоверениями ходят, мол, сотрудники "милиции". А корочек любых можно в киоске купить... Достал паспорт и стал его разворачивать. Но на площадке я не разглядел ни имени, ни фамилии. При этом объявления о проведения подобного инструктажа на доске объявлений в подъезде не вывешивалось. Короче, посчитал его мошенником, хотя в руках, видимо, для подтверждения солидности, он и держал черную папку. В квартиру этого "проверяющего" не впустил. Будьте бдительны!
20.04.2018 12:33:24 SvobodaTo
Активность:
0.04%
К сожалению, мошенников сейчас с головой хватает в любой отрасли(
20.04.2018 11:51:55 из новостей
Сотрудники уголовного розыска регионального главка МВД совместно с коллегами из Ханты-Мансийского автономного округа задержали ранее неоднократно судимого 37-летнего жителя г. Ханты-Мансийска. Задержанный на протяжении двух лет обзванивал жителей нашей области и других регионов России и сообщал, что их родственники совершили преступление. Затем он требовал передать ему деньги за решение проблем с законом. Установлено, что общая сумма ущерба составляет не менее 2,5 миллионов рублей. В ближайшее время задержанный будет этапирован в Волгоград и помещен под стражу.
12.04.2018 21:26:50 Анонимно
Согласен,этих тварей развелось,просто куча,надо каждый раз держать ухо в остро.
12.04.2018 11:22:29 из новостей
Увеличилось количество регистрации мошенничеств, совершенных посредством мобильной связи и сети Интернет.
08.02.2018 16:29:41 Анонимно
Цитата:
Цитата:На эту Алееву неоднократно писали заявления в полицию, но Ханты-Мансийская полиция ничего не делает. Отказные материалы только пишет.

Может нужно коллективное написать тогда будет результат. За мошенничество закроют если коллективное. Люди ей верят жалеют а она их кидает

Если будете писать я тоже присоединюсь. Достала эта лживая ...
07.02.2018 22:45:32 Анонимно
Цитата:На эту Алееву неоднократно писали заявления в полицию, но Ханты-Мансийская полиция ничего не делает. Отказные материалы только пишет.

Может нужно коллективное написать тогда будет результат. За мошенничество закроют если коллективное. Люди ей верят жалеют а она их кидает
07.02.2018 13:20:15 Ivan
Европа Тревел
Так же обманщики раздают приглашения на розыгрыш путёвок в торговых центрах. Европа Тревел
07.02.2018 11:26:16 тоже кредитор
На эту Алееву неоднократно писали заявления в полицию, но Ханты-Мансийская полиция ничего не делает. Отказные материалы только пишет.
21.11.2017 15:28:36 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вот и мне интересно почему эта Алеева ещё на свободе гуляет

потому, что по закону твои три копейки не считаются

Жулье...
21.11.2017 00:02:04 мелкий кредитор
>> Анонимно 20.11.2017 00:33:19
Цитата:Вот и мне интересно почему эта Алеева ещё на свободе гуляет

потому, что по закону твои три копейки не считаются
20.11.2017 00:33:19 Анонимно
Вот и мне интересно почему эта Алеева ещё на свободе гуляет
18.11.2017 17:15:03 Анонимно
У нее сейчас 14 млн. долгов, а было более 50 млн. Часть долгов погасилась путем продажи ее недвижимого имущества. Часть списали в том числе путем махинаций (окончили исполнительное производство в связи с невозможностью исполнения). Так, полученный мной исполнительный лист был приобщен к сводному исполнительному производству которое вела судебный пристав-исполнитель по важным исполнительным производствам Казыева Салтанат Аблаевна – дочь одного из водителей маршрутки в Ханты-Мансийске. Само сводное исполнительное производство представляло из семя кучу папок и файловых пакетов в которых лежал несшитые друг с другом документы. Я знакомился с исполнительным производством в 2013 г. Определить где документы какого кредитора было невозможно. Там было все в кучу.
Спустя некоторое время я поинтересовался судьбой исполнительного производства. Мною был получен ответ, что исполнительное производство по моему исполнительному производству было окончено якобы в 2012 г. в связи с невозможностью исполнения. Хотя я знакомился с материалами в 2012 г. как сторона исполнительного производства.
В связи с этим было написано обращение в Управление ФССП по ХМАО. Получен ответ, что мой исполнительный лист якобы утерян(!!!).
Далее. Я поговорил с другим кредитором Алеевой Г.Ф. Он от меня узнал, что исполнительное производство по моему исполнительному листу окончено и поинтересовался судьбой своего исполнительного листа. И оказалось, что его исполнительный лист тоже утерян !!! Есть постановление УФССП по ХМАО где написано, что исполнительный лист утерян. Как такое может быть если учесть, что судебный пристав-исполнитель по важным исполнительным производствам и дочь маршрутчика Казыева Салтанат Аблаевна сидела прямо в одном из кабинетов УФССП по ХМАО на Чехова, 8 !? После этого Казыева С.А. успешно ушла в дикрет. Где она сейчас не известно. Предполагаю, что после завершения декретного отпуска она просто уволилась.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6